Калитин Олег Ремуальдович,ортопед, травматолог - Нижний Новгород
8.3

Калитин Олег Ремуальдович
Нижний Новгород

Калитин Олег Ремуальдович, Нижний Новгород: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Парк культуры(1,5км)
Кировская(2,7км)

Комсомольская(3,7км)

• 1989
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (травматология и ортопедия)

Калитин Олег Ремуальдович
Понравилось
Проходил лечение у Олега Ремуальдовича. Врач очень грамотно и профессионально подошёл к решению проблемы. Никакого неприятного осадка от приёма и самого лечения не осталось. Теперь больше ничего не беспокоит. Порадовала работа администраторов. Быстро оформили, были вежливы. Клинику и врача рекомендую.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Первое, что бросилось в глаза в клинике - это администраторы. Оформили быстро, были приветливы. Доктор тоже порадовал своей пунктуальностью. На приеме вел себя тактично и все подробно объяснил. Уделил достаточно времени и на осмотр, и на пояснение лечения, и на ответы на вопросы. В целом от клиники мнение положительное.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Совсем недавно обращались за консультацией к Олегу Ремуальдовичу на Ижорскую. Прием прошёл замечательно. Лечение помогло, боль прошла, и цена за визит небольшая. От врача осталось положительное впечатление. Он очень профессионально подошёл к решению моей проблемы, все подробно рассказал. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Спасибо доктору за внимательное отношение к проблеме. Было все доступно и понятно объяснено, я решил продолжать лечение у Олега Ремуальдовича. Принял он меня без задержек, не торопился, времени уделил достаточно и беседе, и осмотру. Записался на повторный прием к нему же после готовности снимка через неделю.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Нужен был врач-травматолог, нашли в "Тонусе", так как ходим сюда частенько, и анализы сдаём, и обследования различные проходим. Здесь всё на отлично всегда. В этот раз тоже не ошиблись с выбором специалиста. Очень вежливый врач, рассудительный и добрый. Обязательно советую тем, кому необходима помощь хирурга-травматолога.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Обращался из-за боли сустава на пальце ноги в течение 3 месяцев. Врач очень подробно выслушал, внимательно осмотрел. Времени было уделено достаточно. Сразу же сделали рентген. Причина была найдена. Рекомендации по лечению и дальнейшему обследованию результативны. Спасибо за грамотный и основательный подход.
Не понравилось
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Олег Ремуальдович отличный врач. Обращался к нему с болями в локте, быстро назначил диагностику, после чего пролечились. Заняло это чуть больше полутора месяцев, но зато результат отличный, боли ушли, рука разгибается. Советую этого доктора, как грамотного специалиста! Кроме того, он очень вежлив был и приятен в общении.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Понравилось, что доктор довольно быстро продиагностировал. Он провел осмотр и направил меня на рентген, который я прошла там же в клинике. У Олега Ремуальдовича очень профессиональный подход. Очень тактичный и внимательный человек. На мой взгляд, он грамотно назначил лечение. Все подробно объяснил и ответил на все интересующие вопросы. Напечатал назначения. Уделил достаточно времени. Консультация длилась минут пятнадцать. Сейчас уже есть положительный эффект от лечения.
Я первый раз была на приеме у Калитина Олега Ремуальдовича. Мне нужно было срочно попасть к врачу, поэтому какой был, к такому я и обратилась. Записалась буквально за два часа до приема. Меня приняли практически сразу. Я обращалась по поводу травмы голеностопного сустава. Впечатление положительное. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Олегу Ремуальдовичу. Хочу сказать, что рентген и травматолог находятся на втором этаже. Это не относится к работе врача, но не очень удобно с травмированной ногой подниматься по лестнице наверх. Не знаю, есть ли в клинике лифт, но я не видела его и мне не предложили подняться.