Власова Елена Витальевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Нижний Новгород
7.0

Власова Елена Витальевна
Нижний Новгород

Власова Елена Витальевна, Нижний Новгород: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

Всего записалось 54 человека

Заречная(3,7км)
Ленинская(3,8км)

Двигатель Революции(4,0км)

• 1994
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (аллергология и иммунология)

Власова Елена Витальевна
Понравилось
Мне понравилось доброжелательное отношение доктора и ко мне, и к моему ребенку. Также меня порадовало, что врач дала нам полный перечень рекомендации, она подробно нас обо всем расспросила. Я осталась довольна визитом. Мы были у этого специалиста в первый раз, я водила к ней своего сына, ему 9 лет. Елена Витальевна сумела найти подход к моему ребенку, она подобрала нам правильное лечение, от которого мы уже пошли на поправку. Я уже наблюдаю положительный эффект от назначений доктора. Елена Витальевна очень дружелюбная женщина, она открытая в общении. Врач проводила осмотр, она направила нас на анализы, но ничего лишнего она не назначала, что мне тоже очень понравилось, она не навязывала услуг. Все было четко и понятно. Елена Витальевна достаточно меня проинформировала, она дала нам рекомендации в плане диеты, рассказала как действовать в разных ситуациях и что делать, если начнутся приступы. Врач уделила нам достаточно времени на приеме. Видно, что у Елены Витальевны многолетний опыт работы, она произвела на меня впечатление профессионала своего дела. В дальнейшем мы будем обращаться к этому специалисту.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Спасибо за доверие и высокую оценку работы наших специалистов!
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Понравилось
Мне все понравилось. Власова Елена Витальевна полностью разобралась в проблеме, дала очень правильный расклад о том, как нам дальше действовать. Также подсказала на что обратить внимание и посоветовала что конкретно предпринимать в нашей ситуации. Пациентом был мой четырехлетний ребенок, Елена Витальевна расположила его к себе, он не плакал и не боялся абсолютно. Консультация была объемной и полноценной. Все что хотела, я все узнала. На все свои вопросы получила ответы. Елена Витальевна действительно профессионал своего дела очень внимательная, нашла с ребенком общий язык, была очень доброжелательна. Я действительно осталась довольна. Я точно не засекала сколько длился прием, но доктор не торопилась, минут 20 точно мы провели в кабинете. Я, с удовольствием, буду советовать такого доктора к посещению. Приемом осталась полностью удовлетворена, обязательно придем еще.
Клиника «Александрия» на Гагарина
Благодарим за отзыв и доверие!
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием начался без опозданий. Власова Елена Витальевна открытая, добрая и профессиональная. Нам понравилось то, как она относилась к пациенту. Моя дочка была пациентом. Доктором было проведено обследование и даны рекомендации. Скоро мы собираемся еще раз прийти к ней на консультацию.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось хорошее отношение доктора ко мне и к моему ребенку. Она хорошо нас проконсультировала и поставила диагноз. На данный момент ее лечение начало немного помогать. Я думаю, что она профессиональный специалист. Продолжим у нее наблюдаться.
Посетили врачаМай 2018
Очень общительная и умная женщина. На все мои вопросы ответила. Все посмотрела, направила на обследование и дала рекомендации. Все доступно объяснила. Начала консультацию даже пораньше, чем я была записана. Уделила достаточно времени. Врач хорошая. Я обращусь к ней еще раз.