Чернышова Светлана Юрьевна,врач узи, гинеколог - Нижний Новгород
7.5

Чернышова Светлана Юрьевна
Нижний Новгород

Чернышова Светлана Юрьевна, Нижний Новгород: врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Последняя запись 7 часов назад

• 2008 — 2012
    МЦ «Элегра»
    Акушер-гинеколог
  • 2012 — н. в.
    Сеть медицинских клиник «Тонус»
    Акушер-гинеколог, врач узи

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Эхокардиография плода, трехмерная эхография, допплерография в акушерстве
    Патология шейки матки и кольпоскопия
    «Бесплодный брак»
    «Эхогистеросальпингоскопия»
    Ультразвуковая диагностика в 1 триместре беременности
    Участие в Bayer Pharma Endometriosis Preceptorship
    Сертификация специалистов пренатальной диагностики по программе скрининга ASTRAIA
    Участие в ежегодных “Добротинских чтениях” по акушерству и гинекологии
    Участие в Региональной образовательной школе РОАГ “Гинекологическая эндокринология”
    Участие в конференции “Ультразвуковая диагностика заболеваний молочной железы”

Чернышова Светлана Юрьевна
Понравилось
После того, как стала наблюдаться у Светланы Юрьевны, не хожу к другим докторам, а наблюдаюсь у нее уже семь лет. Внимание, профессионализм, умение разговаривать с пациентом и просто обаяние - это все про нее. Доверяю ей и рада, что нашла такого доктора, рекомендую всем знакомым, кому необходима консультация такого доктора. Спасибо Вам, Светлана Юрьевна!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Самый лучший в мире врач! С большой буквы! Внимательная, отзывчивая, высочайший специалист! Назначенное лечение помогает всегда, работает грамотно и внимательно. Моя ситуация очень сложная, и не каждый врач брался за лечение. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям. Светлана Юрьевна, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
К Светлане Юрьевне я попала на УЗИ от другого гинеколога. И так она мне понравилась в общении, в работе, что на учёт беременности я пошла именно к ней. Беременность была тяжелая в плане сильного токсикоза и постоянных ОРВИ. Светлана Юрьевна сохранила мою беременность. Постоянно была на связи. Вовремя назначала правильное лечение. Честно? Я умоляла ее пойти со мной на роды). Послеродовое восстановление тоже проходило у этого врача. К другим гинекологам я даже больше ни разу не пойду. Все беременности, что даст Бог, я пройду только с этим врачом!
Клиника «Тонус» - ул. Магистральная, д. 57
Этого специалиста хотелось бы рекомендовать всем. Записалась без проблем, приём был вовремя, всё отлично.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Была у Чернышовой на консультации. Понравилось, как она со мной разговаривала, грамотно и по делу, никаких сложных и заумных слов. Спасибо такому специалисту за работу.
Посетили врачаИюль 2018
Я бы поставила доктору все 10 баллов. Она мне очень помогла, дала мне необходимые рекомендации. Времени и внимания уделила мне достаточно. На мой взгляд она обаятельная, грамотная и корректная женщина. Она не лишена чувства юмора, очень приятный в общении человек. Если мне снова понадобится УЗИ, то я пойду только к ней.