Князева Маргарита Александровна,кардиолог, терапевт - Нижний Новгород
Терапевт
6.9

Князева Маргарита Александровна
Нижний Новгород

Князева Маргарита Александровна, Нижний Новгород: кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 04.09.2019

• 2010 — н. в.
    ММЦ “Волготрансгаз”
    Врач функциональной диагностики, кардиолог
  • 2018 — н. в.
    сети медицинских клиник “Тонус”
    Врач-кардиолог

• 2003
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (кардиология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)

Князева Маргарита Александровна
Понравилось
Маргариту Александровну знаю уже лет 5. Обращалась к ней и со своими проблемами с сердцем (была тахикардия), и приводила к ней маму (83 года). По результатам обследования она посоветовала мне обратиться к аритмологам из ПОФЦ, где была проведена операция РЧА. Чувствую себя сейчас очень хорошо, тахикардия не беспокоит. Маму она тоже очень бережно "вела" на протяжении нескольких лет, сейчас нам просто неудобно территориально добираться до нового места работы доктора. Врач Маргарита Александровна очень внимательный, знающий. На приёме собрана, корректна, доброжелательна, очень доходчиво всё объясняет. Рекомендую обращаться.
Медицинский центр «Тонус» на Октябрьской Революции - ул. Октябрьской Революции, д. 65
Посетили врачаСентябрь 2018
Меня все устроило в первичной консультации. Маргарита Александровна выслушала меня и подсказала, что интересует. Она нормально относилась ко мне. На первом приеме она дала рекомендации, но мне нужно будет сдать анализы и прийти еще раз, чтобы более точно назначить лечение.
Медицинский центр «Тонус» на Есенина 36 - ул. Сергея Есенина, д. 36
Посетили врачаСентябрь 2018
Маргарита Александровна очень грамотно подошла к осмотру, расспросила меня абсолютно обо всем и, исходя из этого составила мою карточку. Измерила давление, послушала. Прописала направления, куда сходить. Выписала таблетки и дневник давления. Консультация длилась минут пятнадцать. Я бы обратилась снова.
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, консультация прошла нормально. Доктор квалифицированная. Положительно относилась ко мне как к пациенту. Я пришла с уже готовыми анализами. Маргарита Александровна осмотрела меня и дала советы. Лечение не потребовалось. Скорее всего, обращусь снова при необходимости.
Маргарита Александровна очень мне понравилась. На приеме говорили только о моем вопросе, никаких лишних анализов не назначила. Сейчас я чувствую себя намного лучше.