Кутазова Любовь Викторовна,стоматолог - Нижний Новгород
4.3

Кутазова Любовь Викторовна
Нижний Новгород

Стоматолог2 отзыва

Кутазова Любовь Викторовна, Нижний Новгород: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 20.12.2019

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)

«Междисциплинарные аспекты реабилитации пациентов с заболеваниями пародонта», г.Чебоксары
    «Реабилитация пациентов стоматологического профиля. Проблемы и пути их решения», г. Нижний Новгород
    «Организациястоматологической помощи населению», г.Тольятти

Кутазова Любовь Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2019
На прием к Любови Викторовне я водила своего трехлетнего ребенка. Прием прошел отлично. Мы все остались очень довольны, а ребенок особенно. Врач нашла к нему подход, при осмотре он не плакал и не боялся. Она общалась с ним в процессе осмотра, потому что иначе у нее не получилось бы его хорошо осмотреть. В общем все было замечательно! Повторюсь, нам все очень понравилось. Лечить нам пока нечего, но требуется наблюдение. Поэтому через три недели мы пойдем к ней на повторный прием. Могу рекомендовать Любовь Викторовну как хорошего детского специалиста.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
В выходной день настигла беда, вылетела пломба. Сразу зуб начал реагировать на холодное и горячее. Позвонил в "Евроклиник" мне повезло, доктор Кутазова Любовь Викторовна смогла найти для меня время в этот же день. Быстро приняла, пломбу новую поставила, рекомендовала еще некоторое лечение других зубов. Мне понравилось! Быстро, качественно, пломба стоит и по сей день, планирую на лечение записаться.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10