Майорова Мария Викторовна,аритмолог, кардиолог - Нижний Новгород
2.0
8.2

Майорова Мария Викторовна
Нижний Новгород

Майорова Мария Викторовна, Нижний Новгород: аритмолог, кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Вчера записался 1 человек

• 2016 — н. в.
    ГБУЗ НО «ГКБ №5» г. Н.Новгорода
    Врач-кардиолог-аритмолог
  • 2018 — н. в.
    сеть медицинских клиник “Тонус”
    Врач-кардиолог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Городская больница №5, г. Нижний Новгород (кардиология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (внутренние болезни)
    Аспирантура

«клиническая электрофизиология, интервенционная и хирургическая аритмия и кардиостимуляция» на базе ФГБУ Институт хирургии им. А.В. Вишневского Минздрава России

Майорова Мария Викторовна
Понравилось
Хороший доктор. На сердце никогда не жаловался раньше, а тут недавно боли появились. Пришлось быстрее идти к кардиологу. От приёма только положительное мнение. Мария Викторовна очень грамотно подошла к лечению. К счастью, оказалось все не так страшно, как я думал. Теперь регулярно хожу на консультацию и проверяю состояние сердца.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Отличный доктор. Очень трепетно подошла к моей проблеме. Все доступно объяснила про профилактические меры и само лечение, подробно изучила мои анализы. Все чётко по делу без всяких сложных медицинских терминов, как это делали в других местах. Теперь на прием только к ней. Хорошего доктора очень сложно найти.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Перед тем, как записаться на консультацию к доктору, я изучила имеющуюся в интернете информацию об образовании и достижениях. Меня очень привлекло, что доктор постоянно обновляет знания, я считаю, что это неотъемлемая часть профессии, люди которой призваны буквально спасать человеческие жизни. Всем осталась довольна.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Замечательный врач, видно, что опытная. Получили результаты обследований, анализов, пришли на повторный прием, где назначили мне лечение. Сейчас вторая неделя, как лечусь, результат виден, к доктору ещё обращусь, специалист грамотный, лишнего не назначает, не запугивает. Всё по делу. В клинике очень понравилось.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Кардиолог знает свое дело, умная, вежливая женщина. Прием у меня начался вовремя, без задержек. Проконсультировала по вопросу, который меня беспокоил, задала много уточняющих вопросов, направила на анализы ЭКГ. Скоро повторный прием, обязательно придем, уже записались с помощью заявки на звонок на их сайте.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Отличный доктор и чуткий человек. Практикует комплексный подход к лечению, обращая внимание на уже существующие заболевания пациента и принимаемое им лечение.
Посетили врачаДекабрь 2018
К врачу впервые я пришла в начале лета. Она общительный человек и все объяснила мне, как надо. До нее я была у других кардиологов, и мне говорили, что у меня все хорошо. Они не понимали, что со мной. Я задыхалась, у меня аритмия. Мария Викторовна единственная, кто определила, что со мной. Она поставила диагноз, и я у нее лечусь, хожу наблюдаться. Доктор меня послушала, измерила давление и сказала, чем мне можно заниматься. Это и зарядка, и бассейн. В целом, все было хорошо, Мария Викторовна хороший врач.
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, я очень доволен доктором. Рад, что попал в эту клинику и именно к этому врачу. Она отлично располагает к себе пациентов, очень внимательно к ним относится. Она обо всем расспросила, просмотрела предыдущие анализы, провела кардиограмму и назначила лечение. А после, уже на повторном приеме она сделала корректировку. До нее я наблюдался у нескольких специалистов, и решил, что отныне, буду ходить только к ней. Ее манера общения, ее эрудированность и качество ее профессионализма понравилось мне больше, чем у остальных врачей. Я выражаю огромную благодарность Марие Викторовне за помощь.