Майорова Мария Викторовна, аритмолог, кардиолог - Нижний Новгород

Майорова Мария Викторовна
Нижний Новгород

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Майорова Мария Викторовна, Нижний Новгород: аритмолог, кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

☎(831) 280-96-35

2014-2016ГБУЗ НО «ГКБ №5» г. Н.Новгорода
2015-2016городской кардиологический диспансер
2016-н. в.ГБУЗ НО «ГКБ №5» г. Н.Новгорода
Врач-кардиолог-аритмолог
2018-н. в.сеть медицинских клиник “Тонус”
Врач-кардиолог

2012 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2014 Городская больница №5, г. Нижний Новгород (кардиология)
2017 Приволжский исследовательский медицинский университет (внутренние болезни)
Аспирантура

2016 «клиническая электрофизиология, интервенционная и хирургическая аритмия и кардиостимуляция» на базе ФГБУ Институт хирургии им. А.В. Вишневского Минздрава России

Отзывы о Майорова Мария Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

Отличный доктор и чуткий человек. Практикует комплексный подход к лечению, обращая внимание на уже существующие заболевания пациента и принимаемое им лечение.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

К врачу впервые я пришла в начале лета. Она общительный человек и все объяснила мне, как надо. До нее я была у других кардиологов, и мне говорили, что у меня все хорошо. Они не понимали, что со мной. Я задыхалась, у меня аритмия. Мария Викторовна единственная, кто определила, что со мной. Она поставила диагноз, и я у нее лечусь, хожу наблюдаться. Доктор меня послушала, измерила давление и сказала, чем мне можно заниматься. Это и зарядка, и бассейн. В целом, все было хорошо, Мария Викторовна хороший врач.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50

В принципе, я очень доволен доктором. Рад, что попал в эту клинику и именно к этому врачу. Она отлично располагает к себе пациентов, очень внимательно к ним относится. Она обо всем расспросила, просмотрела предыдущие анализы, провела кардиограмму и назначила лечение. А после, уже на повторном приеме она сделала корректировку. До нее я наблюдался у нескольких специалистов, и решил, что отныне, буду ходить только к ней. Ее манера общения, ее эрудированность и качество ее профессионализма понравилось мне больше, чем у остальных врачей. Я выражаю огромную благодарность Марие Викторовне за помощь.

Майорова Мария Викторовна, Аритмолог, Кардиолог - Нижний Новгород
Майорова М. В.