Безрукова Ирина Михайловна, акушер, гинеколог - Нижний Новгород

Нижний Новгород

категория неизвестна
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание

Безрукова Ирина Михайловна, Нижний Новгород: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Обновлено 23.05.2019

12%Родовая травма
12%Беременность замершая
12%Беременности перенашивание
12%Беременности невынашивание

2013 Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2015 Нижегородская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Безрукова Ирина Михайловна

Перинатальный центр - пр. Циолковского, д. 89

У Безруковой И.М. лежала на дневном стационаре с подозрением на маловесных плод. Да, она добрая, улыбчивая, но мне не это от врача нужно. Профессионализм её на уровне назначить физ.раствор при токсикозе. С отягощенным анамнезом - не к ней. Очень слабая врач и хватки профессиональной тоже нет. В анализах разбирается поверхностно. Из консультативной поликлиники врач - это ***.

Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61

Безрукова Ирина Михайловна - моя находка! Это же так важно найти "своего" врача и вот, наконец-то, случайно попала на прием к ней. Ощущения только положительные, внимательная, отзывчивая, объясняет всё простым языком, что даже человеку далекому от медицины, всё понятно! Любая проблема не останется без внимания и я знаю, что врач меня выслушает. На приеме не испытываешь никакого дискомфорта, очень тактичная и аккуратно производит все манипуляции. Таких врачей хочется рекомендовать всем!

17.04.19 10:27
Большое спасибо Вам за доверие! Будьте здоровы!
Теле2
Клиника «Александрия» на Большой Покровской - ул. Большая Покровская, д. 61

Я считаю, что Безрукова Ирина Михайловна настоящий профессионал. Я наблюдаюсь у нее с недавнего времени. А на первичный прием, я попала к ней совершенно случайно. Мне нужно была попасть к врачу в определенное время, а у нее как раз была бесплатная консультация в эти часы. Я очень обрадовалась этому и записалась. Врач очень искренняя и доброжелательная, на мой взгляд. Если я приезжаю немного пораньше, то врач откладывает свои дела и принимает меня. Доктор очень тактичная и аккуратная. Мне очень нравится, что Ирина Михайловна всегда дает мне дельные советы и делится дополнительной информацией. Врач очень внимательная и чуткая, она объясняет все доходчивым языком. Доктор уделяет мне достаточно времени. Вскоре мне потребуется еще одно обследование у нее, и я уже записалась на прием. При необходимости буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.

31.01.19 15:56
Благодарим за доверие! Будьте здоровы!
Новый отзыв