Исаева Анна Владимировна, детский офтальмолог - Нижний Новгород

Нижний Новгород

категория неизвестна
стаж 4 года
Экспресс-запись Расписание

Исаева Анна Владимировна, Нижний Новгород: детский офтальмолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (831) 212-38-61.

Обновлено 29.03.2019
ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
☎(831) 212-38-61

Клиника «Александрия» на Краснодонцев
М Парк культуры (1,5км)
М Кировская (1,8км)
М Комсомольская (2,4км)
Детский офтальмолог - от 1100 р.
ул. Ошарская, д. 65/1
☎(831) 280-95-72

Клиника «Александрия» на Ошарской
М Горьковская (1,5км)
М Московская (4,5км)
М Чкаловская (4,9км)
Детский офтальмолог - от 1100 р.

Расписание приёма врача

16%Блефарит
16%Конъюнктивит

2016-н. в.кабинет охраны зрения детей Нижегородской детской областной больницы
Врач офтальмолог
2018-н. в.Офтальмологическая клиника «Тонус Амарис»
Врач офтальмолог

2015 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
2016 Областная больница им. Семашко (ОКБ), г. Нижний Новгород (офтальмология)

Отзывы о Исаева Анна Владимировна

Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

Все прошло хорошо. Доктор вежливо нас приняла. Я обращалась к ней со своим ребенком, ему 2 года. Она хорошо к нам отнеслась. Провела осмотр, все выслушала и записала. Подтвердила мое предположение, что у нас конъюнктивит. Она выписала лечение, но на один препарат у нас пошла аллергия. За это я поставила оценку "4". Другой врач скорректировал нам лечение. Уже все хорошо, ребенок поправился. На приеме у Исаевой А.В. мы были 10-15 минут. Этого времени на все хватило. Приняла врач вовремя. Пошли мы к ней, потому что в Нижнем Новгороде у всех офтальмологов полная запись. У доктора нашлось окошечко. Считаю, что для своего возраста врач достаточно компетентная. Думаю, что обращусь к ней еще раз.

29.03.19 17:04
Большое Вам спасибо за доверие и добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

В принципе, доктор неплохой. Анна Владимировна добрый и вежливый врач. Все было спокойно. Она должна была посмотреть ребенка на аппарате, но дочка не смотрела в аппарат, ей тогда было почти 2 года. Поэтому, нам сказали прийти повторно на обследование, через полгода. Врач хорошо нам все объяснила. Мы были довольны приемом. У меня ребенок сам по себе спокойный, и дочь не боится людей. Изначально мы ходили к другому специалисту, но в нужный день было свободное время у Исаевой А.В. Ничего плохого о докторе сказать не можем.

Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1

К Анне Владимировне мы ходили проверить зрение ребенку. Ему 11 лет, к нему без труда она нашла подход. Была доброжелательна. Все рассказала и показала. Мне показалось, что осмотрела его достаточно внимательно. Все было отлично, все было любезно. В случае необходимости, обратимся к ней еще. На данный момент у нас все в порядке.