Либрехт Эдуард Германович, детский хирург, детский ортопед, травматолог, малоинвазивный хирург, детский уролог, андролог, ортопед - Нижний Новгород

Либрехт Эдуард Германович
Нижний Новгород

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись меньше часа назад

Либрехт Эдуард Германович, Нижний Новгород: детский хирург, детский ортопед, травматолог, малоинвазивный хирург, детский уролог, андролог, ортопед, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (831) 260-10-29.

Обновлено 20.08.2019
пр. Гагарина, д. 50, к. 1
☎(831) 260-10-29

Клиника «Александрия» на Гагарина
М Горьковская (2,7км)
М Ленинская (2,9км)
М Заречная (3,5км)
Детский хирург - от 1300 р.
ул. Ошарская, д. 65/1
☎(831) 280-95-72

Клиника «Александрия» на Ошарской
М Горьковская (1,5км)
М Московская (4,5км)
М Чкаловская (4,9км)
Детский хирург - от 1100 р.
ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1

«Тонус Кроха» на Ванеева
М Горьковская (1,5км)
М Московская (4,5км)
М Ленинская (5,3км)
Детский хирург - от 1300 р.
Детский ортопед - от 1400 р.
Травматолог - от 1400 р.
Детский уролог - от 1300 р.
ул. Большая Покровская, д. 62
☎(831) 280-96-35

Медицинский центр «Тонус Премиум»
М Горьковская (427м)
М Московская (2,8км)
М Чкаловская (3,2км)
Детский хирург - от 1200 р.
Детский ортопед - от 1400 р.
Травматолог - от 1400 р.
Детский уролог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

10%Фимоз
10%Сколиоз
10%Плоскостопие
8%Водянка яичка

1993-н. в.ГБУЗ НО ДГКБ №27 "Айболит"
Детский хирург, травматолог-ортопед

1993 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
1994 Детская городская больница №27 «Айболит», г. Нижний Новгород (детская хиpуpгия)
1996 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская хирургия)
1998 Приволжский исследовательский медицинский университет (травматология и ортопедия)
2001 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская хирургия)
2011 Приволжский исследовательский медицинский университет (травматология и ортопедия)
2016 Приволжский исследовательский медицинский университет (травматология и ортопедия)
2016 Приволжский исследовательский медицинский университет (детская андрология-урология)
2017 Приволжский исследовательский медицинский университет (детская хиpуpгия)

2006 "Лапароскопическая хирургия" на базе Российского государственного медицинского университета г. Москва
2012 "Лапароскопическая хирургия" на базе Российского государственного медицинского университета г. Москва
2017 Диагностическая и оперативная эндовидеохирургия органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза, РМАПО

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов

Отзывы о Либрехт Эдуард Германович

Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1

Тщательной осмотр, очень приятный врач. Долго ждали записи, но это того стоит!

Очень понравился врач. Осмотрел дочку с головы до пяток, все подробно рассказал, объяснил, на вопросы ответил. Выбирала врача по отзывам и нисколько не пожалела! До похода в "Александрию" были у врачей, и никто ничего толком сказать не мог.

21.08.19 09:03
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев - ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1

Обалденный врач, очень хороший! Я полгода ходила к разным докторам с ребенком, но никто не мог поставить диагноз. Этот врач сделал это за 2 дня. На первом приеме он поставил диагноз под вопросом, а на втором приеме, после того, как мы сделали рентген, он его подтвердил. Мой ребенок хромает после травмы, не может на ногу наступать. У него болит пятка. Врач очень хорошо прощупал у сына каждый миллиметр больного места. Никто до него так тщательно не проводил осмотр. Все только визуально смотрели. Доктор назначил курс лечения и я вижу положительную динамику. Мне говорили, что лечение будет длительного характера, около года, а прошло полмесяца и я уже вижу положительный результат, особенно за последние 4 дня. Врач сказал, что сын еще маленький (ему 7 лет), и лекарства он назначать ему не будет. Он выписал магнитотерапию, солевые ванны, сказал купить ортопедическую обувь и специальные стельки под стопу. К ребенку сразу нашел подход, хотя сын у меня и так очень дисциплинированный. Скажу, что у доктора профессиональный подход с точки зрения обследования. Я бы ему за это поставила "6", а не "5". Профессионализм врача на высшем уровне. Все рекомендации он выдал мне в письменном виде. Как и положено, поставил печать и подпись на документе. Он замечательный человек! Побольше бы таких врачей! В конце августа мы пойдем к нему на повторный прием. Я хочу пожелать ему процветания и удачи в работе, в семье.

Об Эдуарде Германовиче я узнала на сайте ПроДокторов. Я читала отзывы о докторе, у него они были самые положительные, и их было очень много. Своей записи мы ждали очень долго. Записались в начале месяца, а пошли - в конце. Врач настолько грамотный специалист, что я могла бы еще и час времени подождать, если бы была задержка приема. Я бы все равно не пожалела о том, что пришла к нему, он понятно ответил на все мои вопросы. Я бы посоветовала его не на "5" баллов, а на все "10"!

12.07.19 10:31
Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Детская городская больница №27 «Айболит» - ул. Ярошенко, д. 7А

Эдуард Германович - врач с большой буквы! Хирург от Бога! Сделал моему ребёнку две операции, и обе без осложнений. Одну операцию делал экстренно, ночью, и при этом никакого раздражения или недовольства от него я не видела! Он всегда очень спокоен, и внушает спокойствие родителю, что очень важно, потому что я, например, сразу в слезы. Очень внимательный, тактичный, вежливый и отличный врач. Ребенка осматривает очень аккуратно, никогда не нажимает ему в больных местах, всегда все объясняет и отвечает на все вопросы. Побольше бы таких врачей нашей медицине! Рекомендую всем этого чудесного доктора! Спасибо вам огромное за здоровье наших деток!

Все отзывы (32)Оставить отзыв
Все отзывы (32)Оставить отзыв