Пигина Светлана Викторовна,пульмонолог, терапевт - Нижний Новгород
6.2

Пигина Светлана Викторовна
Нижний Новгород

Пигина Светлана Викторовна, Нижний Новгород: пульмонолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-29.

Обновлено 25.09.2019

Пульмонолог — от 1250₽ Терапевт — от 1250₽
ул. Коминтерна, д. 10
Буревестник(1,1км)
Бурнаковская(2,4км)

Канавинская(3,5км)
(831) 280-96-29

• 1996
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (терапия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (пульмонология)

Пигина Светлана Викторовна
Понравилось
На самом деле мне все очень понравилось на приеме у доктора Пигиной. Более того, мне даже предоставили направление в Государственные клиники, чего я не ожидала. Пигина Светлана Викторовна рассказала что необходимо делать и как действовать в моей ситуации. Причем изначально мне поставили, так скажем, не очень хороший диагноз, но в медицинском центре «Евроклиник» все было замечательно. Светлане Викторовне удалось меня успокоит, так скажем. Просто дело в том, что в больнице мне поставили чуть ли не "рак легких", но все как-то решилось своим чередом. Пигина выдала мне направление для начала сходить к онкологу и посетить тубдиспансер. В плане общения с доктором все был в порядке, даже более чем. Мне она показалась очень внимательным и я бы даже сказала компетентным специалистом, так как она полностью изучила все анализы и мне провела тщательный осмотр. Я пробыла у нее в кабинете, наверное, не меньше 20 минут, точно не могу сказать, так как не засекала. Но на все мои вопросы доктор ответила, все по ним мне разъяснила. Говорила она совершенно обычным, понятным языком, медицинской терминологии в своей речи не использовала. Ее профессиональные качества я оцениваю на наивысшую оценку. Вскоре я собираюсь еще раз ее посетить, как только соберу заключения других специалистов. Советовать ее своим близким или знакомым я тоже буду.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз была на консультации у Пигиной Светланы Викторовны. Выбрала специалиста по отзывам - она стояла на первом месте. Также понравилось то, что клиника, в которой принимает врач, находится близко. Я записалась к врачу и попала на прием через день. Первое впечатление положительное. Понравилось хорошее обращение. Спокойный врач, все выслушала. Меня выписали из больницы, поэтому у меня на руках были результаты анализов. Я просто решила еще раз проконсультироваться у пульмонолога, так как прошло 4-5 дней и улучшения не было. Врач посмотрела анализы и дала рекомендации. Она все объяснила мне, я ее поняла. Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 15-20. Обстановка в кабинете была комфортной. Светлана Викторовна напечатала рекомендации на компьютере, выдала мне лист. Она направила меня на анализ крови, который я и сдала тут же в клинике. В принципе, я могла сдать его в другом месте, но на тот момент я находилась там и мне было удобнее так. Результаты анализа прислали мне на почту.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне очень понравился прием. Я многое ожидала услышать, и Светлана Викторовна какие-то мои опасения подтвердила, а какие-то развеяла. У меня было не все хорошо. После выписки из больницы мне стало хуже. У меня такое заболевание, что мне нужно было обратиться к пульмонологу. В интернете я почитала отзывы о враче и посмотрела рейтинг. Клиника, где он работает, находилась близко к дому. Светлана Викторовна отнеслась ко мне с вниманием. Она профессиональна. Болеть, конечно, плохо, но в следующий раз я обращусь именно к ней. Она выбрала для меня другой способ лечения. Когда я была у другого врача, мое состояние только усугубилось. Светлане Викторовне я поверила и доверилась. В докторе я не ошиблась. Мне понравилось, как она меня приняла. Я, даже, звонила ей по телефону, и она доброжелательно ответила на мои вопросы. Я много читаю, и мне близки ее взгляды и мнение. Я надеюсь, что мое лечение пройдет, и все будет хорошо. Надеюсь, что мне станет легче. Это уже будет видно дальше.
Посетили врачаДекабрь 2018
Меня устроило абсолютно все. Очень понравилось и отношение Пигиной Светланы Викторовны, и ее профессионализм, вообщем все полностью. Можно сказать, что проблему мою она решила, т.е. определила диагноз. На сегодняшний момент, я занимаюсь лечением по ее рекомендациям. О конечном результате конечно еще рано судить, но я уже начала чувствовать положительный эффект. Также, хочу отметить, что на консультацию она уделила достаточно времени. Я уверена, что к такому специалисту как она я обращусь еще раз, т.к мне есть с чем сравнить и то, как Светлана Викторовна объяснила мне нужную информацию, мне очень понравилось. Она все досконально поясняла, говорила со мной как с ребенком, это было очень приятно. Как только мое лечение закончится, то я снова запишусь к ней.
Посетили врачаОктябрь 2018
Светлана Викторовна очень хорошо приняла меня. Она все посмотрела, все проверила, дала советы и рекомендации. Все подробно объяснила мне. В общем, сделала то, что нужно. Я первый раз была и мне все понравилось, так что ничего больше не хочу сказать, только хорошее. Я еще раз приду на прием.