Шарапова Светлана Ивановна,психолог - Нижний Новгород
2.0

Шарапова Светлана Ивановна
Нижний Новгород

Специалист с психологическим образованием

Шарапова Светлана Ивановна, Нижний Новгород: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Обновлено 01.03.2020

Записаться на прием к специалисту

ул. Родионова, д. 190Д
Психолог (от 10 лет) — от 3500₽
(831) 280-96-35
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

• 2007 — 2015
    ЛПУ «Городская поликлиника №7»
  • 2009 — н. в.
    ФГКУ ГБ «Медико-социальная экспертиза»
  • 2012 — 2018
    Центр Современной Психологической Помощи
  • 2018 — н. в.
    Клиника Неврологии и Эпилептологии ТОНУС ЛАЙФ

• 2002
    Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина (психология) С отличием

«Консультирование в организации»
    Участие в учебной программе, в т.ч. по групповой терапии, интенсиве и научно-практической конференции (руководители Немиринский О.В. и Балюбаш И.Д.)
    Международный институт экзистенциального консультирования «МИЭК», участие в отборочной и терапевтических группах, интенсиве

Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Супер-мега-крутой специалист! Я хожу на психотерапию к Светлане Ивановне уже более 9 месяцев, и время от времени я открываю не только свои новые грани, но и новые грани профессионализма Светланы Ивановны. Совершенно откровенно, такие люди, как она, на вес золота, найдя их, за них нужно держаться, чтобы рекомендовать знакомым и при необходимости обращаться и в дальнейшем. Корректный приём, уважительное общение, подстраивание под клиента, заинтересованность в твоём результате, человечность. И при этом профессионализм. Я сердечно благодарна Светлане Ивановне и продолжаю ходить на терапию.
Не понравилось
Клинике: куда дели диванчик из кабинета психолога?! Было очень уютно с диванчиком.
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Светлана Ивановна - просто отличный человек. Беседы с ней и ее терапия - это отличный способ справиться с затяжной депрессией, как оказалось. Я снова начала мечтать, думать о приятном, и, наконец, пошли в гору дела (на работе, в личной жизни). Все-таки важно то, как мы настраиваем себя изнутри! Большое спасибо за помощь!
Посетили специалиста Март 2019
Остались очень положительные впечатления от посещения. Была пока первый раз, но записалась еще на прием. Светлану Ивановну рекомендовала моя подруга. Мне показалось, что она сможет помочь. У меня есть опыт обращения к психологу, но прошлый раз мне не понравилось. Сначала я была зажата, напряжена, даже не могла говорить, но доктор помогла мне справится, задавала вопросы. Приняла она меня вовремя, не торопила. Я ее даже задержала, так как мы застряли на одном моменте, дала возможность проговорить все. Еще она дала мне домашнее задание. Очень внимательная женщина. Уже рекомендовала ее знакомым.
Посетили специалиста Март 2019
Я не один раз была у доктора, и у меня остались только положительные эмоции. У данного врача я была 2 раза. Светлана Ивановна приветливая и отзывчивая. Мне ее посоветовал другой врач в этой клинике, ее коллега. Шарапова С.И. всегда была в хорошем настроении. Она доброжелательный человек. Создала в эмоциональном плане комфортную обстановку. Задавала мне вопросы, на которые я ей отвечала. На протяжении всей беседы у нас был диалог. Он занял ровно час. Это было точно отведенное время. Доктор каждый раз дает мне домашние задания, которые я выполняю. Потом мы их разбираем. У нас терапевтические встречи. Это будет длительный процесс - не месяц и не два. Доктору я доверяю. У меня есть желание продолжать к ней ходить. Мы с ней уже распланировали все на апрель месяц. Все четко. Мне понравилось, что она человечная. Попасть к ней на прием тяжело, но она готова пожертвовать своим личным временем, прийти и принять пациента. Всегда идет навстречу.
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова-ул. Родионова, д. 190Д
Прекрасный специалист. От одного общения с этим человеком уже уходит половина проблем. Не понимаю почему у нее мало отзывов в данный момент, я с уверенностью ставлю "отлично".
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова-ул. Родионова, д. 190Д

Невролог Лисенкова О. А. рекомендует как психолога (31.01.2020)

“Очень опытный специалист. Практически каждому своему пациенту рекомендую обратиться к Светлане Ивановне. При хронических болевых синдромах работа с психологом является фундаментом терапии. При нарушениях сна, тревожных и депрессивных расстройствах, психологическая подготовка - залог стойкого положительного результата.”