Башкуров Олег Евгеньевич, проктолог, хирург, онколог, гнойный хирург - Нижний Новгород

Башкуров Олег Евгеньевич
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 2000 р.
Вчера записалось 3 человека

Башкуров Олег Евгеньевич, Нижний Новгород: проктолог, хирург, онколог, гнойный хирург, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (831) 280-99-10.

Обновлено 08.10.2019
ул. Воровского, д. 3
☎(831) 280-99-10

Клиника «Ника НН»
М Горьковская (424м)
М Московская (2,9км)
М Чкаловская (3,3км)
Проктолог - от 2000 р. / на дом - от 3000р.
Хирург - от 2000 р. / на дом - от 2500р.
Онколог - от 2000 р.
Гнойный хирург - от 2000 р. / на дом - от 2500р.

Информация о враче

Начал трудовую деятельность в здравоохранении в 1996 году.

В своей клинической работе придерживаюсь следующих принципов:
•индивидуальный подход к каждому пациенту;
•безопасность применяемых методов лечения для здоровья пациентов;
•разумное и обоснованное применение медицинских инновационных технологий;
•постоянное самообразование и совершенствование практических навыков.

В своей практике использую современные технологии, которые в сочетании с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента, дают возможность ускорить выздоровление и восстановить работоспособность.

Научная деятельность:
•являюсь автором более чем 30 печатных работ, опубликованных как в отечественных, так и зарубежных журналах;
•постоянно участвую в работе российских и международных съездов и конференций, занимаюсь научной работой, повышаю свой профессиональный уровень;
•имею соответствующие дипломы, сертификаты и свидетельства по хирургии, колопроктологии, торакальной хирургии, гнойной хирургии, флебологии.

Цены на лечение

Колопроктолог, хирург
2006-н. в.ГБУЗ НО ГКБ № 40
Врач-хирург, колопроктолог

2000 Приволжский исследовательский медицинский университет
2006 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2006 Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)
2014 Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)
2018 Нижегородская государственная медицинская академия (онкология)
2018 Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)

2009 колопроктология
2010 школа колоректальной хирургии
2014 Актуальные вопросы профпатологии, ГБОУ ВПО НижГМА Минздрава России
2015 Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза
2015 "Плазмолифтинг в ортопедии и травматологии"
2015 участие в практическом семинаре "Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий"
2016 "Профилактика инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи, в учреждениях хирургического профиля"

Медицинские ассоциации

• International association of surgeons, gastroenterologists and oncologist
  • Ассоциация онкологов России
  • Европейское общество колопроктологов
  • Российское общество клинической онкологии
  • Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Нижегородская региональная медицинская ассоциация
  • Российское общество хирургов
  • Ассоциация гепатопанкреатобилиарных хирургов стран СНГ

Отзывы о Башкуров Олег Евгеньевич

Клиника «Ника НН» - ул. Воровского, д. 3

Очень понравилось.

Хочу поблагодарить замечательного врача Олега Евгеньевича Башкурова. Привозила несколько раз к нему на прием свою маму (92 года), и каждый раз получала безупречную профессиональную консультацию, рекомендации по лечению и внимательное, заинтересованное отношение врача к пациенту любого возраста. Доброго здоровья Вам, Олег Евгеньевич!

09.10.19 09:23
Огромная благодарность за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким
Теле2
проверено
03.10.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
04.10.2019 Начата проверка по запросу
14.10.2019 Автор не смог предоставить документы
14.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Городская больница №40 - ул. Героя Смирнова, д. 71

[...] Я бегала по больнице за врачом в надежде на облегчение своих страданий, который проходил мимо меня, глядя как сквозь стекло. А потом решил сделать одолжение, сказав, что все-таки осмотрит, но вообще, надо идти к нему в центр за отдельную плату. Скажу прямо: я себя уважаю, и мне подачки не нужны.

Не понравилось все. Особенно: длительное ожидание приема и хамское отношение врача, который, видя меня впервые, вдруг решил научить меня жизни, сказав, что я творю одну глупость за другой. Это заявление вначале меня обескуражило, а потом - разозлило. После этого заявления не было ни приема, ни осмотра. Я собралась и ушла, хотя ждала приема 1,5 (!) часа, придя строго к установленному времени, и врач об этом знал.

Как была 40-я [...] - так и осталась! Ничего не изменилось за 30 лет. И очень многие так называемые "специалисты" из нее, практикующие в других медцентрах, набирают там пациентов и оперируют в ее стенах, получая дополнительную плату. Никогда не говорю голословно. Еще бы у нас была хорошая медицина! Откуда ей бедной взяться? Хорошо, что кроме этого врача, в городе есть еще другие деликатные и тактичные врачи - настоящие доктора. И мне повезло их найти и вылечиться.

02.10.19 16:40
В 40й больнице прием я не веду
Клиника «Ника НН» - ул. Воровского, д. 3

Спасибо огромное Олегу Евгеньевичу! Врач от Бога! Если бы знала, что операция пройдёт так хорошо, а восстановительный период будет не такой болезненный и длительный, как об этом пишут в интернете, давно бы решилась, а не мучилась много лет! До встречи с О.Е. консультировалась у трёх специалистов в разных клиниках и никто не вызвал такого доверия и убеждённости, что всё будет замечательно! Операция была не из простых, но Олег Евгеньевич провёл её блестяще! Сейчас всё отлично! Можно жить и радоваться! Дай Бог ему здоровья и ещё раз спасибо!

02.10.19 12:12
Благодарю за отзыв. Здоровья вам и вашим близким
Все отзывы (43)Оставить отзыв
Все отзывы (43)Оставить отзыв