Никольский Александр Викторович,аритмолог, сосудистый хирург, флеболог - Нижний Новгород
3.5

Никольский Александр Викторович
Нижний Новгород

Никольский Александр Викторович, Нижний Новгород: аритмолог, сосудистый хирург, флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-82.

Обновлено 02.07.2019

• 2007 — 2011
    ГУСККБ
    Врач хирург-ординатор
  • 2011 — н. в.
    ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №5 Нижегородского района г. Нижнего Новгорода
    Врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2015 — н. в.
    Клиника "Персона"
    Врач сердечно-сосудистый хирург, аритмолог, флеболог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева г. Москва «Клиническая электрофизиология, интервенционная и хирургическая аритмология»
    «Имплантируемые устройства в лечении брадиаритмий». Medtronic Academia г. Москва
    «Имплантируемые устройства в лечении тахиаритмий и профилактике внезапной сердечной смерти, ИКД - терапия для экспертов». Medtronic Academia г. Москва
    «Лечение сердечной недостаточности: роль ресинхронизирующей терапии сердца. Модуль: Ведение пациентов с имплантированным СРТ устройством». Medtronic Academia г. Москва
    Электрофизиология сердца и инвазивное катетерное лечение тахиаритмий». Medtronic Academia г. Москва
    Радиочастотная абляция и навигационное картирование тахиаритмий сердца». Научно-исследовательский институт патологии кровообращения имени академика Е.Н. Мешалкина, г. Новосибирск

Никольский Александр Викторович
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту, внимательность.
Лечил бабушку (95 лет, после перелома шейки бедра) от тромбоза глубоких вен. Врач очень внимательный, дал подробные рекомендации и назначения, что делать дальше. Отношение к пациенту замечательное, он выявил даже заболевание, которое было не по его хирургическому профилю (и вылечил). Объясняет пациенту всегда очень обстоятельно, поэтому с таким доктором психологически комфортно, нет страха неизвестности. Очень рекомендую, врач прекрасный.
Городская больница №5 - ул. Нестерова, д. 34
Понравилось
Операция по удалению вены прошла без осложнений, лечение грамотно подобрано, быстро идёт выздоровление. Огромная благодарность за профессионализм и внимательность к пациенту! Доктор доступно объясняет, терпеливо отвечает на вопросы, даёт подробные рекомендации. Большое спасибо за Ваш нелегкий труд!
Этот врач был дежурным 24 декабря 2017 г. в гнойном хирургическом отделении. У мужа случился приступ, медсестра спокойно отнеслась к моей просьбе вызвать врача. Когда у мужа стало падать давление, и стал почти холодным с трупными пятнами, Никольский даже близко к нему не подошел, а на меня кричал: "Не ходите за мной!". В результате через 2 часа еле вызвали лечащего врача, но упущено было время, и операция уже не помогла, мужа не стало. Как мог быть дежурным врачом в гнойной хирургии врач по венам? Санитарка сказала, что за день до этого умерли 2 мужчин, 51 г. и 52 г. Точно, больница работает на морг. Обходите стороной. Сегодня мужу было бы 55 лет.
Городская больница №5 - ул. Нестерова, д. 34
Исключительно компетентный и профессиональный врач, все доступно объяснил, рассказал. Врач от бога, побольше бы таких.
Городская больница №5 - ул. Нестерова, д. 34
Когда общаешься с профессионалом, то на душе становится безумно хорошо! Огромную благодарность хочу выразить замечательному врачу Никольскому Александру Викторовичу! Вы обнадёжили меня, дали компетентные советы и пожелания! Побольше бы таких асов! Спасибо огромаднейшее и низкий Вам поклон! Побольше Вам удач!
Городская больница №5 - ул. Нестерова, д. 34
Лежала в кардиохирургическом отделении 5 этаж, городской, клинической больницы №5. Хочу отметить хорошее отношение всего медицинского персонала к пациентам. Особенно хочу отметить моего лечащего врача Никольского Александра Викторовича, огромное спасибо!
Александр Викторович - замечательный доктор, внимательный, отзывчивый, компетентный, настоящий профессионал. Спасибо вам!
С первого взгляда чувствуешь себя в надёжных руках доктора, очень компетентен в своей сфере, всегда внимателен к пациентам. Ни одна сложная операция не обходиться без него, так как знает все тонкости своей нелёгкой работы, от которых зависит исход операции и жизнь человека!