Горячева Наталья Евгеньевна,стоматолог - Нижний Новгород
8.0

Горячева Наталья Евгеньевна
Нижний Новгород

Документы проверены

Горячева Наталья Евгеньевна, Нижний Новгород: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (831) 280-97-15.

Обновлено 11.03.2022

Канавинская(3,1км)
Стоматолог — от 500₽
(831) 280-97-15

Профиль лечения

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)

Проверено (2)
Понравилось
Все было нормально на первичном приеме. Нашла Горячеву Наталью Евгеньевну я через портал "ПроДокторов", смотрела больше на рейтинг. Врач мне помогла, в первую очередь, она направила меня к другим специалистам. Сама пока лечение не проводила, может позже предстоит. Минут 40-50 длился прием, была проведена консультация, осмотр, плюс снимок общий мне сделали. План действий пока тоже не составили, но на вопросы мои Наталья Евгеньевна ответила. У нее достаточно спокойная и хорошая манера общения. Все же мне немного не хватило информации, хотелось бы больше. Именно по ценам она сказала у других врачей спросить, видимо потом будет понятно. Мне кажется, что у Натальи Евгеньевны высокий уровень профессионализма. Если все будет в порядке, то думаю продолжу у нее наблюдаться в дальнейшем
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной
Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Посетили в марте 2022
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной-Казанская набережная, д. 5
Проверено (2)
Понравилось
Отличный доктор! Профессионал своего дела! Наталья Евгеньевна очень доброжелательная, внимательная, тактичная. Мечтаю всегда у нее лечиться. :)
Я лечусь у Наталии Евгеньевны уже много, много лет и поэтому стала ходить в вашу клинику, чтобы попасть именно к ней.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Абсолютно все. И профессионализм, и человеческое отношение.
Не понравилось
Нет такого.
Много лет я стеснялась улыбаться из-за некрасивых заметных пломб, посоветовали обратиться к Наталье Евгеньевне навести красоту. Пришла и я очень этому рада, научилась улыбаться заново. Очень благодарна Наталье Евгеньевне, хожу теперь только к ней.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошую клинику. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Посетили в декабре 2012
Проверено (2)
Понравилось
Отлично лечит, реставрирует.
Не понравилось
Не может быть недостатков.
Долгая история с моим любимым врачом "золотые руки", никуда не уйду от Вас, Наталья Евгеньевна, Вы "Зе бест"! Даже укол делает неощутимо, зубы реставрирует как художник, красиво, надежно! А ещё у неё в кресле можно заснуть - как спокойно с ней и надёжно (проверено).
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Пошёл к врачу по рекомендации, в муниципальную клинику. Увидел её фотографию на доске почёта как лучшего терапевта, зуб быстро и уверенно починила. Все понравилось! Профессионал! Жаль, ушла работать в платную клинику.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Приятно узнать, что с нашим врачом пациенты чувствуют себя спокойно. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
К Наталье Евгеньевне попала случайно, после профгигиены важно было посмотреть состояние зубов и ранее поставленных пломб. К радости выяснилось, что пломбы в норме и кариеса нет, о чем мне сообщила доктор, очень приятно, что клиника и специалисты работают честно и на результат, сохраняя репутацию! Мне провели подробную консультацию и ответили на многие интересующие вопросы. Просто большое спасибо!
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной
Благодарю Вас за то, что Вы нашли время поделиться отзывом о Докторе!

Я очень рад, что у Вас остались приятные впечатления от лечения в нашей клинике, и Вам понравился наш сервис. Я передал ваши комментарии своим коллегам, им было очень приятно прочитать этот отзыв.

С нетерпением ждем Вас снова!
Юсиф Акберов
Генеральный директор
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Большое спасибо, Наталья Евгеньевна и весь персонал! Обратилась в клинику по острой боли в период карантина, хотя многие клиники не работали совсем. Встретили с пониманием, очень тепло. Сделали снимок, есть все необходимое для лечения. Очень подробно все рассказали. Лечением осталась довольна, зуб спасли и цены также приятно удивили. Теперь будем приходить только сюда всей семьей. И знакомым буду рекомендовать. Очень важно в наше время доверять свое здоровье хорошим специалистам. Еще раз большое спасибо!
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной
Нам очень приятно получить такой отзыв! Доктору тоже очень приятно!
Посетили в мае 2020
Проверено (2)
С Натальей Евгеньевной как со специалистом я уже знакома некоторое время. Ранее я уже была у нее на приеме, но в другой клинике. Сейчас пришла к ней в эту. Я специально искала именно этого доктора, потому что меня полностью устраивает уровень ее профессионализма. Мне понравилось, как она вылечила мне зубы в прошлый раз, именно поэтому я к ней и вернулась. Сейчас мне была необходима эстетическая реставрация зуба. На предыдущем приеме мы прошли первый этап, продолжим на следующем приеме. Саму процедуру могу оценить по пятибалльной шкале на "пять баллов". Меня все устраивает в этом докторе. Наталья Евгеньевна все делает грамотно, профессионально и еще она просто замечательный человек. Ей доверяешь как специалисту, у нее на приеме не страшно. Я буду ее рекомендовать.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной
Абсолютно с вами согласны! Спасибо)
Посетили в декабре 2018
Проверено (1)
Понравилось
Отзывчивость, вдумчивость в проблему. Очень аккуратно и максимально безболезненно были проведены все манипуляции. Врач ко всему прочему уделяет вниманию комфорту пациента, что немаловажно. Огромная благодарность этому врачу! Всем советую.
Не понравилось
Немного дороговато, но стоимость соответствует качеству.
Приду еще лечиться.
Стоматология «Имплант52» («CSDI clinic») на Казанской набережной
Спасибо! Приходите к нам! Не забывайте про профилактические осмотры)
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Наталье Евгеньевне за оптимальное решение по устранению моей проблемы. Оказывается, пломбой можно создать настоящий зуб! Лечение прошло спокойно, комфортно, очень уютная атмосфера рядом с профессиональным врачом, полностью доверилась и не прогадала, теперь только к Наталье Евгеньевне! Спасибо еще раз!
Не понравилось
Все
Добрый, внимательный доктор, чувствуется профессионализм. В ее руках чувствуешь себя спокойно. Достойный врач.
Очень опытный стоматолог. Спасла мои зубки. Когда другие врачи хотели их под коронки растрепать. Как человек добрая, отзывчивая. Случайно попала к ней, чему очень рада. Вообще адекватный стоматолог! Побольше бы таких!