Потапова Юлия Николаевна Нижний Новгород

Потапова Юлия Николаевна, Нижний Новгород: кардиолог, терапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет , запись на приём от 2300 руб.

Обновлено 16.02.2024

ул. Родионова, 199
Кардиолог (от 18 лет) — от 2500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 2300₽

Клиника современных технологий "Садко"
2017 — н. в.
Врач-кардиолог

Приволжский исследовательский медицинский университет
2004
Кардиология

«Экспертиза качества медицинской помощи»
«Экспертиза временной нетрудоспособности»

0.9
1.8

Хочу выразить благодарность Юлии Николаевне. Обратился с жалобами на повышенное давление и периодические боли в области сердца. Получил все необходимое обследование в одном месте, включая ЭКГ и холтеровское мониторирование, что позволило выявить начальные проблемы с сердечно-сосудистой системой. Мне подобрали эффективный план лечения, через 1,5 месяца уже заметил значимые улучшения. Кстати недавно оформил страхование по ДМС и проходил по нему лечение, по цене реально дешевле выходит, а качество услуг намного выше, чем в обычной поликлинике, да и приятнее в разы тут находиться. Спасибо за помощь, лечение и за отличный сервис!
Понравилось
Внимательный доктор, все обследования на месте.
Клиника «Садко» на Родионова-ул. Родионова, 199
Обратилась по ДМС по направлению невролога. На осмотре мне только померили давление. Выслушала меня с расстояния 2 метра, непрофессионально отозвалась о назначениях невролога. Потом ей позвонили и она, ничего не сообщив, вышла. Впечатление от неё ужасное, хотелось встать и уйти. Не могу ничего сказать про ее компетентность, но врачи не должны быть настолько недоброжелательно настроены к пациентам. Обращалась в "Садко" к другим кардиологам, но такой негативный опыт впервые. Если врач/клиника не заинтересованы в приёме по ДМС, зачем подписываться на это? Это очень роняет имидж клиники. Не советую этого врача.
Клиника «Садко» на Родионова
Приносим Вам свои извинения, если доктор не была достаточно внимательна к Вам. Нам жаль, что у Вас осталось такое впечатление. Со своей стороны, мы сделаем все возможное для исключения таких ситуаций в будущем, а также проведем внеплановую профилактическую работу с доктором.
С уважением и извинениями, клиника "Садко"
Клиника «Садко» на Родионова-ул. Родионова, 199
Доктора Потапову Юлию Николаевну я знаю уже 2 года, записываюсь к ней целенаправленно. Оценивать эффективность назначений я еще не могу, поскольку прошло недостаточно времени.
Понравилось
При посещении устраивает все. По моему мнению, Юлия Николаевна грамотная и вежливая в общении с пациентами. Могу сказать, что она располагает к себе и вызывает доверие. Я наблюдаюсь у нее по одной определенной проблеме. Доктор дает направления на необходимые анализы, также проводит осмотр, замеряет давление и прослушивает. В моем случае она назначила медикаментозное лечение. Врач рассказала, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. Она отвечает на все возникающие у меня вопросы, а во время разговора не использует каких-либо сложных медицинских терминов. Я планирую продолжать наблюдаться у Потаповой Ю.Н. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Клиника «Садко» на Родионова-ул. Родионова, 199
Обратилась к доктору на повторный прием по больничному листу. В кабинете сидела от врача на расстоянии 2 метров. Мой прием начался со слов: «Ну что, выздоровели?» Я ответила, что нет, и пожаловалась на продолжительный кашель и сильную боль в горле. Попросила её посмотреть мои анализы и скорректировать лечение, дать рекомендации. Врач молча, не задав ни одного вопроса, не осмотрев меня от слова совсем, не вставая из-за своего стола, просто печатал что-то. В конце приема сказала: "Пейте свой антибиотик и приходите в субботу". Это нормально вообще? Хоть бы послушала, горло посмотрела. Я впервые встречаю такого доктора. [...] Никогда и никому не рекомендую данного врача. Пользы и толку нет. [...]
Понравилось
Не понравилось
Прием врача, отношение.
Клиника «Садко» на Родионова
Ваше замечание обязательно передадим главному врачу. Благодарим Вас за обратную связь!
С уважением,
служба контроля качества клиника "Садко"
Клиника «Садко» на Родионова-ул. Родионова, 199
Добрый день! 13.02.23 была на приёме у терапевта Потаповой Юлии Николаевны, по адресу ул. Родионова, 199, в клинике "Садко", в рамках ДМС. Пришла с проблемой выпадения волос, сразу же оговорилась на приёме, что не знаю к какому из специалистов обращаться, решила начать с терапевта. Рассказала о себе всё, что можно, проговорив возможные причины и следствия и т. д.. При этом, Юлия Николаевна не задала ни одного вопроса, молча, сидя за компьютером и постоянно что-то печатая. Единственное, что она сделала, послушала фонендоскопом и измерила давление, ничего не прокомментировав. Я решила не мешать, сейчас врач допишет и что-то да скажет мне. Наконец-то, Юлия Николаевна допечатала, громко заверив заключение печатью, и сообщила мне только о том, какие анализы мне необходимо сдать, сделав акцент на том, что это за наличный расчёт и что повторный приём будет так же за наличный расчёт, аргументируя, что у меня нет хронических заболеваний и обострений. Пардон, но как она это поняла, ни слова мне не сказав, не задав ни одного вопроса? Я попросила хоть какой-то комментарий на основании всего ранее мной изложенного, на что специалист заключила, что у меня дефицит железа в организме. Я спросила на основании чего такой вывод, повторюсь, ранее мне не было задано ни одного вопроса. На что специалист неуверенно и не очень внятно сказала, что так бывает, сославшись на возраст и «латентность». За свои 38 лет я впервые встречаю такого [...] специалиста. Молча просидев весь приём, изредка поднимая глаза на мой монолог, не проявив никакого интереса, шок. Могу предположить, что такое крайне бестактное отношение связано с тем, что я, как клиент/пациент, обратилась в рамках полиса ДМС. Юлия Николаевна откровенно демонстрировала безразличие и неоднократно акцентировала на расчёт наличными. Грош цена таким специалистам. Откровенное безразличие и отсутствие такта, ни одного комментария и уж тем более грамотного экспертного заключения.
Понравилось
Нет, конечно.
Не понравилось
Описание выше. Не рекомендую обращаться к данному специалисту, особенно в рамках полиса ДМС.
Добрый день.
Нам очень жаль, что прием врача вызвал у Вас такие эмоции. Мы удивлены и очень расстроены тем, что Вы написали о нашем специалисте. Пациенты Юлии Николаевны характеризуют ее исключительно как и доброжелательного человека, профессионала, который очень внимательно и бережно относится к проблемам пациентов. В отзывах и обратной связи пациенты отмечают, что приемы у нее проходят легко и комфортно, ее рекомендации максимально информативные и развернутые. К сожалению, мы не знаем, что произошло во время Вашего приема. Но обязательно разберемся и проведем беседу с врачом. Что же касается анализов, которые рекомендовала Юлия Николаевна, они, действительно, не входят в программу ДМС. Во избежание недопонимания, врачи всегда четко проговаривают эту информацию пациентам. Извините, если такой акцент показался Вам не совсем тактичным.
Мы сожалеем, что произошла такая ситуация. И все-таки очень хотим помочь Вам в решении Вашего вопроса. Рекомендуем записаться к трихологу, в филиале клиники "Садко" на Родионова принимают чудесные специалисты. Записаться Вы сможете по телефону клиники.
Надеемся, что воспользуетесь нашими рекомендациями. С уважением, служба контроля качества "Садко"
Клиника «Садко» на Родионова-ул. Родионова, 199
Однажды мне стало плохо. Я находилась рядом с клиникой "Садко" на Родионова, 199. Мой муж отвёз меня туда, и мне оказали первую медицинскую помощь. Ко мне пришла врач Потапова Ю. Н. и прописала нужное лечение и капельницу. У меня было очень высокое давление. После этого инцидента я записалась к врачу. Профессионал своего дела мне помог, и теперь я чувствую себя прекрасно! Оказалось, у меня пониженный ферритин. Не любой врач с первого осмотра может определить проблему, но Юлия Николаевна Потапова помогла мне. Большое спасибо ей!
Понравилось
Понимание проблемы, вежливость, внимание к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Нет!
Клиника «Садко» на Родионова-ул. Родионова, 199
Я, [...], обратилась по поводу осложнения после перенесённого ковида. Юлия Николаевна очень грамотно поставила диагноз: левосторонняя пневмония, точно подобрала лечение, я быстро пошла на поправку, хотя мне 67 лет, но высокопрофессиональные действия врача буквально поставили меня на ноги. Юлия Николаевна подобрала мне и реабилитационное лечение, которое помогло мне восстановить силы и улучшить самочувствие. Я очень благодарна доктору, рекомендую всём знакомым и родным. Замечательный специалист, отзывчивый и внимательный человек.
Клиника «Садко» на Родионова-ул. Родионова, 199
Была на большом количестве приемов у различных врачей с проблемой сердца, все врачи как один говорили, что проблемы – это возрастное и лечение, как таковое, будет неэффективно. Моей последней надеждой была Юлия Николаевна, она внимательно провела осмотр, отправила на ЭКГ и УЗИ. По итогам обследования сказала, что мои боли — это последствия ковида, которым я болела еще в прошлом году, хотя я даже не соотносила эти факты! Спасибо большое врачу, что нашла истинную причину заболевания. Сейчас уже прохожу назначенное лечение и недуг отступает.
Клиника «Садко» на Родионова-ул. Родионова, 199
На работе проводила медицинский осмотр, где на обычном ЭКГ заметили отклонения от нормы и посоветовали обратиться в клинику для обследования. В «Садко» записалась к Потаповой Юлии Николаевне. Проведя повторно ЭКГ и тщательно опросив меня на предмет жалоб предложила провести суточное ЭКГ. Кардиолог посвятила меня в эту процедуру, что и как нужно будет делать. По результатам Юлия Николаевна сказала, что поводов для волнения нет, но есть необходимость пройти курс медикаментозного лечения. Спасибо врачу-кардиологу за доброжелательное отношение и профессионализм, уже спустя несколько недель показатели стали улучшаться! Все благодаря замечательном врачу.
Понравилось
Квалифицированность врача, доброжелательность к пациентам и эффективность лечения.
Клиника «Садко» на Родионова-ул. Родионова, 199
На приёме по ДМС у Потаповой Ю. Н., как у терапевта, был супруг. По факту прием был как врача-кардиолога. Как объяснила в дальнейшем зам.гл.врача, прием терапевта не был страховым случаем, поэтому в приеме терапевта было отказано. В заключении врача-кардиолога (в котором не было необходимости и непонятно почему этот случай оказался страховым) указано: диагноз - остеохондроз ГОП, сколиоз. Цель лечения: АД меньше 130/80, пульс 57-75 у\мин (при том, что фактические показатели в момент проведения ЭКГ были в пределах указанных значений). В графе "лечение" стоит прочерк. С точки зрения кардиологии консультация была абсолютно бесполезной. Полагаю, данный факт объясняется тем, что приём осуществлялся по ДМС. В отзывах выше есть аналогичная ситуация, что позволяет сделать вывод о том, что клиника "Садко" использует данную тактику оказания медицинских услуг, как систему.
Понравилось
Не понравилось
В проведённой ЭКГ нет элементарно значений АД, ручкой зачёркнуты выведенные в а\м режиме интерпретации. [... ]. По итогу бесполезная трата времени.
Клиника «Садко» на Родионова
Здравствуйте! Мы получили Ваш отзыв о работе врача, по Вашему обращению была создана врачебная комиссия. Нарушений в оказании медицинской помощи выявлено не было. Результаты Вам были подробно прокомментированы заместителем главного врача по телефону.
С уважением, клиника "Садко"
Клиника «Садко» на Родионова-ул. Родионова, 199
После ковида появились проблемы с сердцем. Очень внимательный доктор. Обращаюсь к ней уже третий раз и всегда вижу грамотный подход к проблеме. Наблюдает и отзванивается всегда по необходимости. Большое спасибо за профессионализм.
Клиника «Садко» на Родионова
Здравствуйте! Спасибо, что делитесь с нами впечатлениями после приема! Да, после перенесенного вируса организму необходимо особое внимание. Ведь последствия ковида непредсказуемы. А проблемы с сердцем ни в коем случае нельзя запускать. Мы рады, что Вы обратились с этим вопросом к Юлии Николаевне. Она — отличный кардиолог. Очень внимательна к деталям. Понимает как важна для пациента внимание и обратная связь от врача в период лечения, чтобы получить дополнительные рекомендации, услышать слова поддержки и снять тревожность. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности специалисту! Желаем Вам крепкого здоровья! Ждем на плановые осмотры.
Мы рядом и готовы помочь. Всегда! Клиника современных технологий «Садко»
Клиника «Садко» на Родионова-ул. Родионова, 199
У меня большие благодарности кардиологу и терапевту Потаповой Ю. Н. В моём возрасте я уже много врачей перевидала, есть с чем сравнить и можно сказать с первых минут определяю - будет ли врач интересоваться больным на должном уровне. Так вот внимательность и кропотливость в Юлии Николаевне видно сразу. Когда меня дети привели на приём - почти под руки, у меня было практически отчаяние: лечений было много, врачей тоже, а состояние по-прежнему плохое. Юлия Николаевна вникла в мою проблему с первых минут. Наблюдаюсь теперь у неё и понимаю, как хорошо, что попала на приём именно к ней. Есть заметные улучшения, мне дышать даже легче! Юлия Николаевна, спасибо Вам, что Вы работаете на своём месте!
Понравилось
Отношения врача. Искренняя заинтересованность. Ответственность за свои решения.
Клиника «Садко» на Родионова
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Так важно найти специалиста, который не только поставит диагноз и назначит лечение, но и внимательно выслушает и поддержит в непростой ситуации, когда здоровье преподносит сюрпризы. Юлия Николаевна – врач с большой буквы, мы гордимся тем, что работаем с ней в одной команде. Грамотный и внимательный подход, любовь к своей работе и забота о пациентах – это то немногое, что заставляет возвращаться к ней вновь. Мы рады, что теперь Вы у нее под наблюдением и чувствуете себя лучше! Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова и поблагодарим. Ждем Вас на плановые осмотры и желаем хорошего самочувствия!
Мы рядом и готовы помочь. Всегда! Клиника современных технологий «Садко»
Клиника «Садко» на Родионова-ул. Родионова, 199
Была на консультации у кардиолога Юлии Николаевны Потаповой. У меня одышка и отеки ног достаточно давно уже, работать всё тяжелее. Юлия Николаевна посмотрела меня и сказала, что у меня недостаточность сердца от гипертонии, отправила на УЗИ сердца и назначила лечение. Хочу заметить, врач отнеслась ко мне с большим вниманием и не отпустила, пока не выяснила все нюансы моего предыдущего лечения. И вот хочу сказать, что буквально через две недели мне стало заметно лучше. Продолжаю наблюдаться у Юлии Николаевны. Очень довольна!
Понравилось
Прекрасная врач, прекрасное отношение. Улучшение состояния.
Не понравилось
Нет претензий.
Клиника «Садко» на Родионова-ул. Родионова, 199
Обратился к врачу с подозрением на фиброз в левом легком, мне рекомендовали обратиться к пульмонологу для консультации. Насколько мне известно, напрямую страховая не дает направление у узким специалистам, необходимо через терапевта. Направления от данного врача я так и не получил.
Понравилось
Не понравилось
Запомнилось, что прием начался с того, что мне сказали стул не двигать. :) Просьбу свою сказал сразу. Есть свежий пример друга с проблемами с легкими. Ведь зачем-то узкие специалисты придуманы. В итоге смысл приема, на мой взгляд, был примерно такой - зачем пришли, жалоб ведь нет текущих, живите, мол, с этим и так далее.
Клиника «Садко» на Родионова
Мы готовы разобраться в Вашей ситуации и оказать помощь в получении направления, если это не противоречит Вашей программе страхования. Для этого нам необходимы Ваши ФИО и дата рождения. Для указания Ваших данных необходимо заполнить форму обратной связи на нашем сайте (перейти в раздел Контакты, внизу страницы расположена форма "Обратная связь").
Ждем Вашего ответа! Служба контроля качества "Садко".
Клиника «Садко» на Родионова-ул. Родионова, 199
Юлия Николаевна - замечательный специалист, назначила необходимые анализы, выявила причину плохого самочувствия. Так получилось, что после первого приема я была вынуждена уехать в другой город на три месяца, врач дала мне свой телефон, созванивались с ней, корректировали лечение, я высылала свои анализы и получала соответствующие рекомендации. Очень внимательная и компетентная, отношение к пациенту вообще выше всяких похвал. Очень благодарна доктору.
Понравилось
Эффективное лечение, никаких лишних анализов, отношение к пациенту, всегда на связи.
Клиника «Садко» на Родионова-ул. Родионова, 199
Понравилось
На приеме у доктора Потаповой я была в первый раз и мне все очень понравилось. Юлия Николаевна показалась мне очень доброжелательным врачом, который дает хорошие назначения. Кроме того, она обо всем мне рассказала и все посмотрела. Я только заказала лекарства в аптеке, но, по крайней мере, мне стало понятно, что делать дальше. К доктору я обращалась по жалобам, поэтому она провела мне осмотр: измерила давление, послушала и проверила пульсоксиметром кислород. Поскольку у меня в грудной клетке были боли, врач провела мне ЭКГ, чтобы исключить вариант того, что, возможно, что-то с сердцем. На данный момент Юлия Николаевна направила меня к другим специалистам, но при этом она мне очень понравилась, поэтому если будут на то причины, то я бы сходила к ней еще раз. Доктор Потапова вызывает к себе доверие, я узнала о ней от мужа, который попадал к ней пару раз на прием. Я считаю, что ее можно советовать и другим людям.
Клиника «Садко» на Родионова-ул. Родионова, 199
К Юлие Николаевне попала совершенно случайно, заболела, когда была в положении. Теперь хожу только к ней. Очень грамотный и ответственный специалист. Никаких лишних анализов и лекарств. Все четко и по делу. Очень приятный человек. Рекомендую!
Понравилось
Прекрасный специалист и очень приятный человек!
Не понравилось
Все понравилось!