Малеева Ирина Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, уролог - Нижний Новгород
9.1

Малеева Ирина Владимировна
Нижний Новгород

Приём только женщин

Малеева Ирина Владимировна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, уролог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (831) 280-98-56.

Последняя запись 11 часов назад
Обновлено 03.12.2019
-36%
от 1400₽

Акушер — от 1400 896₽ Врач УЗИ — от 1500 900₽ Гинеколог — от 1400 896₽ Уролог — от 1400 896₽
бульвар Мира, д. 5
Московская(946м)
Канавинская(2,0км)

Чкаловская(2,3км)
(831) 280-98-56

• 1986 — 1997
    Марьинская ЦРБ
    Врач акушер-гинеколог по оказанию экстренной помощи
  • 1997 — 2000
    Марьинская ЦРБ
    Заведующая женской консультации
  • 2000 — 2014
    Медицинский центр «Юзовская клиника»
    Врач акушер-гинеколог
  • 2016 — 2018
    Медицинский центр «Юзовская клиника»
    Главный врач медицинского центра «Юзовская клиника»

• 1985
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (специальность «лечебное дело»)
  • 1986
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (специализация по акушерству и гинекологии)
  • 1989
    Киевский медицинский университет (наследственная патология)
  • 1999
    Киевский медицинский университет (актуальные вопросы инфекционной патологии в акушерстве и гинекологии)
  • 1999
    Киевский медицинский университет (интенсивная терапия критических состояний в акушерстве и гинекологии)

• 2003
    «Патологии шейки матки, влагалища и вульвы» на базе Донецкого Государственного института им. М. Горького
    Присвоение высшей категории врача
    Курсы повышения квалификации

Малеева Ирина Владимировна
Да
Понравилось
Была у Малеевой И. В. на УЗИ. Очень хорошо, внимательно и аккуратно смотрит, никакого дискомфорта не было, диагноз ставит верный, а так же очень всё подробно объяснит, расскажет о дальнейших действиях, окажет психологическую поддержку (в моем случае было актуально). Очень приятно с ней общаться! Рекомендую.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Не было бы счастья, так несчастье помогло... Так можно сказать о моей первой встрече с этим великолепным врачом. Пришла к ней с острой болью от давней проблемы, оказалось, что там целый комплект проблем: от кисты до цистита. Сразу понравился конкретный подход к делу, никакой воды. Все четко и грамотно: анамнез, обследование, анализы, диагноз, лечение. Да, не скрою, что вылечиться стоило не дёшево, но результат дороже. Так как она, никто не подходил к делу, хотя обошла я гинекологов достаточно. Приятным бонусом оказалась первая беременность (мне 31, уже и думать перестала, что смогу забеременеть), абсолютно уверена, что это полная заслуга этого замечательного врача. Теперь, если что, сразу к ней. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Была на приёме у гинеколога Малеевой Ирины Владимировны. Супер врач. Все четко и грамотно, без суеты и заискиваний. Никаких лишних вопросов, все рассказала и назначила лечение. На рецепции под ее контролем администраторы все оформили быстро. Понятно, что она пользуется большим уважением в клинике. Очень высокий уровень, всем рекомендую.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Ирина Владимировна спасла меня от острого цистита (единственный врач уролог и гинеколог в одном лице, кого я нашла). В клинике есть процедурный кабинет, там же ставят капельницы и делают уколы. Также Ирина Владимировна проводит УЗИ диагностику, кольпоскопию. Провела лечение эрозии. Врач, который действительно заинтересован в вашем здоровье.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Ходила к Малеевой сначала на приём и потом на лечебные процедуры. Врач понравилась, у неё всё чётко по полочкам, расписала, что и зачем следует в лечении, рассказала, зачем сдавать анализы и делать диагностику. Анализы пришли не очень хорошие, поэтому был назначен определённый курс лечения, и я его прошла. Результаты пришли в норму, теперь буду наблюдаться только у неё. Спасибо!
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Спасибо большое за профессиональный приём и дальнейшее сопровождение по лечению. Вы всегда были на связи, и всегда меня контролировали и дисциплинировали по лечению. Такой отзывчивости и уровня сервиса я ещё не встречала. Очень хорошо, что именно такой подход у Вас и в вашей клинике. Все понравилось, буду рекомендовать 100%.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Давно не посещала никаких гинекологов и вообще каких-либо врачей и походу очень зря. Придя к Малеевой, была обнаружена куча различных болячек. Было назначено лечением после необходимых анализов и УЗИ. Лечение заняло примерно 2,5 недели, перенесла все хорошо. Малеевой большое спасибо, Вы очень профессиональны в своём вопросе! Хорошо, что именно к Вам попала.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Отличный врач. 👩🏻‍⚕️ Пришла, сделала УЗИ, взяли анализы и мазки. В итоге нужно было полечиться, были явные проблемы. Прошла курс, который прописала Малеева, из таблеток, свечек и процедур в клинике, после этого сдала уже анализы сама в лаборатории, так как времени было мало. Почти все показатели в норме, осталось поправить ещё несколько, но это уже к другому врачу. Спасибо большое Малеевой, это очень хороший специалист.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Обратилась к этому врачу с очень сильной болью в нижней части живота, мне сразу сделали УЗИ во время приёма и взяли все необходимые анализы. Да, вышло не на маленькую сумму, но я заранее понимала, куда иду и к какому специалисту. На повторной консультации назначили лечебные процедуры в клинике, которые я отходила за 2 недели. Боли ушли, стало намного легче, можно сказать, что вылечили. Так же сдала повторные анализы, чтобы убедиться, что все хорошо. Все в норме. Спасибо вам за правильное лечение и хорошее отношение.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Врач - большой профессионал. Очень грамотная, видно, что очень большой опыт за плечами. Сделала кольпоскопию и осмотр, после чего грамотно описала мою ситуацию и обозначила, что нужно делать. Спасибо, буду следовать рекомендациям!
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Хочу поблагодарить Малееву И. В.. Я смогла забеременеть после стольких многочисленных попыток и никак не получалось. Но после выполненных рекомендаций и почти что каждодневного контроля от неё, у меня все получилось. Я почти на седьмом небе от счастья. Спасибо вам большое, Ирина Владимировна, вы большой профессионал своего дела.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Ну что могу сказать, врач очень хороший, чувствуется классифицированность и знания, но всё-таки платная клиника есть платная, на 1200 р., как ни крути, развели. Пришла на осмотр гинеколога, в итоге в чеке ещё вылезло: кольпоскопия расширенная (это видео и фото как внутри всё выглядит, как врач видит), на что меня не уведомили, что это тоже платно, и просто сделали в чек, этим я расстроена, конечно. Врача советую, но эта кольпоскопия вообще ненужная вещь, за 1200 вам просто показывают картинку, как видит врач.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Тоже присоединюсь к положительным отзывам. Единственный врач который желает разобраться с моей проблемой и вникает в суть проблемы, все четко объясняя и не навязывая лишнего лечения! Теперь я уверена и готова прижечь эрозию, которую другие врачи не хотят лечить или просто объяснить что с ней не так и что может быть. Теперь только доверие к Ирине Владимировне.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Обращалась к Малеевой с гинекологической проблемой, обнаружились эррозии. Их мне прижгли и назанчили лечение. Лечение прошло успешно, все анализы пришли к референсным значениям.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Внимательный и тактичный врач, вежливо со мной общалась, спрашивала про состояние и жалобы. На все мои вопросы я получила ответ и осталась довольна приемом в целом. Сделала сразу в одном месте УЗИ и сдала анализы на кровь по ее рекомендации. Спасибо!
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Прием прошел хорошо, было проведено все быстро и вовремя. Воды по минимуму. Только показания и разъяснения. Взяли мазок, провели УЗИ. Стандартная схема. Но все по делу и показаниям.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Все прошло хорошо, был проведен полноценный прием, собрали все жалобы и анамнез, провели осмотр и ответили на все вопросы. Ушла с назначенным лечением и рекомендациями по профилактике. Спасибо, врач меня полностью устроил!
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Спасибо за профессионализм, спасибо за строгость ко мне, спасибо за понимание и серьезное отношение к моей проблеме. Не зря я пошла к вам. Больше нечего сказать. Вы единственный, кто мне помог в моей проблеме.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Клиника хорошая, без лишнего пафоса, демократичные цены, чисто, спокойная атмосфера, быстрое оформление. Была на приёме у гинеколога Малеевой Ирины Владимировны, очень понравилась мне как специалист, профессионально провела установку спирали Мирена под контролем УЗИ, дала нужные советы и рекомендации. При осмотре и сборе анамнеза обратила внимание на некоторые нюансы, которых другие гинекологи не замечали. Пишу с чувством огромной благодарности!
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Спасибо Малеевой Ирине Владимировне за помощь в моей ситуации. Не знала к кому обратиться, смотрела отзывы и решила остановиться на этом враче. Не промахнулась! Ирина Владимировна - хороший врач, во всем разбирается, мне помогла. Еще раз спасибо!
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Тоже хочу поделиться своими мыслями о данном враче. Была у Малеевой на УЗИ органов малого таза в феврале. Во время процедуры вела себя очень тактично и профессионально, довольно строго, как и писали другие пациенты. Но эта строгость в разумных пределах. Все пояснения и рекомендации я получила. Осталась довольна!
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Здравствуйте! Прошла по рекомендации Малеевой курс лечения заболевания шейки матки. Анализы сейчас в норме, по сравнению с тем, с чем пришла. Так что, все отлично, врач во всем разбирается, очень тактичная и одновременно строгая. То, что нужно пациенту. Рекомендую!
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Врач хорошая. Видно, что профессионал своего дела. Мне показалось, что она немного резковата была со мной, но зато я поняла всю серьезность ситуации и вовремя приняла решение взяться за лечение. Благодаря этому я поправилась и чувствую себя очень хорошо!
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Раньше у меня был свой гинеколог на протяжении 5 лет. Ходила к ней до тех пор, пока не дошло до момента, когда она не знала, что со мной делать из-за одной проблемы. Перепробовала кучу лекарств, свечей и т. п., эффекта - ноль. У Малеевой прошла ее стандартный курс, как она сказала, сделали еще одну процедуру и сдала повторные анализы. Оказалось, все успешно. Спасибо ей огромное, буду рекомендовать всем своим.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Я напишу тоже много приятных слов об этом специалисте... Я тоже в "приятном шоке", как писали девочки выше... Очень вежливая и приятная в общении, не навязывает своих услуг, много всего рассказала и показала про моё здоровье... Надеюсь, она останется такой и наш город не испортит её...
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Мучилась с гинекологической проблемой не один год, проходила обследования и лечения назначенные другими гинекологами и все было бесполезно. Посчастливилось попасть к врачу Малеевой И. В., которая тщательно меня обследовала, все подробнейшим образом объяснила, а самое главное - назначила лечение и вылечила!
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
Для меня, определенно лучший гинеколог в Нижнем Новгороде - Малеева И. В. Всем буду советовать именно этого врача!
Посетили врачаОктябрь 2018
Малеева Ирина Владимировна оставила о себе очень хорошие приятные впечатления. Мало того, что она сама по себе отзывчивый человек, я так понимаю, что она профессионал своего дела, многое знает в своем деле. Она обо всем меня расспросила, осмотр очень аккуратно провела, была очень вежлива. Пока она все мне доходчиво расписала. По мере необходимости я еще к ней обращусь, если у меня возникнут какие-то вопросы или будут нужны советы.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. К сожалению, со своей проблемой мне пришлось встречаться со многими гинекологами нашего города, от рядовых до кандидатов, но такого приема не было ни у кого. Профессионализм, четко выстроенная система действий, желание разобраться в ситуации. Судя по трудовой биографии, врач недавно работает в нашем городе. После этого даже как-то обидно за наших нижегородских врачей.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Я в очень приятном шокирующем состоянии от этого врача. Только что пришла с приема домой и села сразу писать отзыв. Профессионализм доктора чувствуется с самого порога кабинета. А потом, когда я узнала, что она была заведующей женской консультации, а потом еще и главврачом другой клиники - я сразу поняла, что я в надежных руках. Все было сделано очень четко, осмотр, УЗИ, кольпоскопия, мазки. Ушла довольная, денег оставила около 3,5 тыс. Ждем результатов и на повторный осмотр за лечением.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Такой скорости, пунктуальности и четкости работы я еще не видела ни от одного врача. Настолько профессиональная была консультация и УЗИ-диагностика, я просто в восторге. Еще и врач сама очень приятная и доброжелательная. Обязательно снова обращусь только к этому врачу и ни к какому другому.