Малеева Ирина Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, уролог - Нижний Новгород
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Уролог
7.8

Малеева Ирина Владимировна
Нижний Новгород

Приём только женщин

Малеева Ирина Владимировна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, уролог, 55 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (831) 280-98-56.

Обновлено 19.06.2021

Уролог (от 18 лет) — от 1400 1008₽
(831) 280-98-56

• 1986 — 1997
    Марьинская ЦРБ
    Врач акушер-гинеколог по оказанию экстренной помощи
  • 1997 — 2000
    Марьинская ЦРБ
    Заведующая женской консультации
  • 2000 — 2014
    Медицинский центр «Юзовская клиника»
    Врач акушер-гинеколог
  • 2016 — 2018
    Медицинский центр «Юзовская клиника»
    Главный врач медицинского центра «Юзовская клиника»

• 1985
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (специальность «лечебное дело»)
  • 1986
    Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (специализация по акушерству и гинекологии)
  • 1989
    Киевский медицинский университет (наследственная патология)
  • 1999
    Киевский медицинский университет (интенсивная терапия критических состояний в акушерстве и гинекологии)
  • 1999
    Киевский медицинский университет (актуальные вопросы инфекционной патологии в акушерстве и гинекологии)

• 2003
    «Патологии шейки матки, влагалища и вульвы» на базе Донецкого Государственного института им. М. Горького
    Присвоение высшей категории врача
    Курсы повышения квалификации

Малеева Ирина Владимировна
Посетили врача Июнь 2015
Понравилось
Внимательная, отзывчивая, специалист высокой квалификации, прекрасный человек!
Ирина Владимировна - это тот врач, у которого я наблюдалась много лет в г. Донецке. Она лечила меня и моих близких очень успешно! У неё золотые ручки! Это гинеколог от Бога! Она внимательная, переживающая о своих клиентах, вежливая врач! Я плакала, когда узнала, что она уезжает из Донецка! Она - первоклассный специалист, умничка! А человеческие качества просто на высоте! Знает что и когда сказать, позитивная, доброжелательная! Она мне делала продувание труб, извините, пишу не используя медицинские термины, я так боялась этой процедуры, а вышло так, что я и не заметила, как мне её сделали! Она - волшебница! Ириночка Владимировна, крепкого вам здоровья, спасибо, что вы есть, и за то, что я у вас лечилась!
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач очень внимательная, с большим опытом работы, эмоциональная, за дело может немного поругать, часто шутит во время приёма, это очень подбадривает, особенно когда боишься процедур. Общение лёгкое и непринуждённое, всё чётко и ясно объясняет. Очень удивило то, что с ней можно связаться онлайн (мне срочно нужно было уехать, а результаты анализов не были готовы) план лечения она мне отправила на почту. Чувствуется, что она действительно хочет помочь. Очень порадовало, что она совмещает несколько смежных специальностей и можно все проблемы решить у одного врача.
Не понравилось
Приём и последующее лечение вылетают в большую копеечку, но она не растягивает обследования и анализы на много приёмов и старается решить проблему сразу, возможно поэтому сразу и получается такая большая сумма.
К Ирине Владимировне попала случайно, к врачу нужно было срочно, а она была единственным урологом рядом. Осмотр был полным, меня осмотрели и по части урологии и гинекологии и даже маммологии (я приставала к ней с кучей расспросов). В ходе обследования была обнаружена эрозия, эндометриоз и кисты, назначено много анализов. Да, первичный осмотр как врача-гинеколога получился довольно дорогим за счёт анализов, но ничего лишнего назначено не было, и для полной оценки здоровья считаю это вполне обоснованным. Эрозию в итоге прижгли, всё прошло отлично, сейчас наблюдаюсь по поводу кист, и предстоит налаживать гормональный фон. Очень рада, что попала к Ирине Владимировне, обычно долго и тщательно выбираю врачей, а тут пришла к первому попавшемуся и такая удача!
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Минусов нет. Рекомендую доктора. Буду и дальше обращаться к этому специалисту.
К Ирине Владимировне обратилась по совету знакомых и не разочарована. Очень компетентный доктор и приятная женщина. Все рассказала грамотно, объяснила, успокоила. Сделали на месте УЗИ, сдала анализы. По результатам анализов будет назначено лечение.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Врач оказала своевременную помощь, опытный специалист.
Пришла на приём, беспокоил зуд, врач обследовала, назначила анализ, выявила ещё одно заболевание.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессиональное отношение к проблеме, грамотное лечение! Очень хорошее отношение к пациентам! Доктор ответила на все интересующие меня вопросы!
Я обратилась к доктору с проблемой цистита, который мучал меня долгие годы! И я очень рада, что попала именно к этому доктору! Потому что, было наконец-то назначено полное обследование, а не тупо лечение наугад, я сдала все необходимые анализы, сделали УЗИ! Всё сделали сразу в клинике, не пришлось куда-то идти и искать, где это сделать! Лечение назначил доктор комплексное, по результатам анализов. Пролечилась добросовестно, как и просила Ирина Владимировна, прошло 2 месяца после лечения, чувствую себя замечательно, от проблемы не осталось и следа! Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне за грамотное лечение и за избавление от проблемы, с которой мучалась долгие годы!
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Тщательно подходит к проблеме пациента.
Хотела бы выразить благодарность Ирине Владимировне, не могли забеременеть 6 лет. Пришла сдавать анализы для ЭКО, но врач решила полностью меня обследовать. В итоге ходила на физиопроцедуры, магнит и ванночка. Буквально через 2 месяца я забеременела. Огромное спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Очень долго собиралась написать этот отзыв. В 2019 я была в поисках хорошего гинеколога, проблем по-женски у меня не было, но хотелось найти специалиста, которому можно доверять, наблюдаться и в дальнейшем даже планировать беременность. Цена вопроса не имела значения, я была готова платить, лишь бы врач был квалифицированный и адекватный. По отзывам (из всех был лишь один негативный) я нашла Малееву И. В.. Пришла на первый прием в октябре 2019 года на профилактический осмотр. Сходу врач взяла не просто мазок, а расширенный (дороже в несколько раз) фемофлор. Также отправила меня (прием был вечером после работы) сдавать анализ на пролактин. По результату фемофлора на следующем приеме она выявила уреаплазмоз и назначила кучу таблеток, свечей, инъекций с антибиотиками и т. д. и т. п.. Пролактин тоже был повышен, но как я потом прочитала, что анализы на гормоны требуют подготовки. Их нужно сдавать утром, натощак, в спокойном расположении духа, а некоторые ещё и в определенные дни цикла! Для себя я пересдала пролактин по правильной подготовке и он был в норме! Лечить уреаплазмоз кучей всего назначенного я также не стала торопиться, попробовала подтянуть общий иммунитет организма питанием и успокоила эмоциональное состояние. В течение этого времени я также записалась на УЗИ ОМТ и МЖ, но из-за нервов у меня в первый раз в жизни случилась задержка. Я сдавала ХГЧ и знала, что я точно не беременна. Пришла в назначенный день на УЗИ и сказала про задержку. На что Малеева назначила мне укол большой дозы прогестерона. Сейчас в здравом уме я понимаю, что это было абсолютно не нужно. Ведь я бы успокоилась (в тот момент я занималась организацией свадебного торжества) и критические дни пришли бы и так. Но врач сказала, что надо укол делать. Этот укол также не дешевый, очень болючий. В течение нескольких дней я была сама не своя, у меня все тело ломило, настроение было на нуле. Но месячные пришли и на 5 день цикла я пошла на УЗИ. По УЗИ ОМТ всё было идеально, а в груди были маленькие кисты, которые у меня уже очень давно. Врач для груди ничего не назначила (банально мастодинон можно для облегчения болей перед месячными), сказала только сделать МРТ гипофиза (тоже не очень дешевое дело). Спустя год я пришла на УЗИ в декабре 2020 года. Сама не понимаю, почему пошла опять к ней, ведь доверие уже как-то было подорвано. В итоге она с воплями "вот это кистище на яичнике" запугала меня. Ничего не сказала, куда мне обратиться, а спокойно проводила на кассу для оплаты и помахала ручкой. Отличительная черта данного врача - после оплаты вы ей не интересны... Свою проблему я решила, обратясь к другому гинекологу. Она сразу же меня направила к чудесной женщине, оперирующему гинекологу, которая в течение месяца по квоте сделала мне лапароскопию и удалила эту кисту, а также гистерорезектоскопию по удалению маленького полипа. Этот полип, кстати, Малеева И. В. не заметила на УЗИ! Если Вы дочитали мой длинный отзыв, то будьте осторожны с данным специалистом.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира
Здравствуйте! По вашей ситуации была проведена внутренняя проверка качества оказания услуг и сделано следующее заключение:

Вы самостоятельно выбрали гинеколога Малееву Ирина Владимировна согласно отзывам в интернете. Ирина Владимировна врач высшей категории с многолетним стажем. После проведения осмотра, Вам были назначены анализы и мазок согласно стандартам и с целью правильной постановки диагноза, выбора тактики ведения и повышение качества лечения. В дальнейшем Ирина Владимировна дала рекомендации по дополнительному обследованию и лечению опять же согласно стандартам оказания гинекологической помощи, которые вы решили не выполнять.

В результате невыполненных рекомендаций по лечению у Вас возникли осложнения, на которые Вам указала Малеева И.В. на УЗИ в декабре 2020 года. Мы извиняемся перед Вами за то, что врач эмоционально указала на данный фактор. С данным врачом была проведена беседа на этот счет и данная ситуация в будущем не повторится.

Но факт наличия осложнения не оставляет сомнений, проблема требовала хирургического лечения, что вы сделали в будущем уже у другого специалиста, так как в нашей клиники отсутствовало необходимое оборудование и лицензии для проведения подобных хирургических операций.

Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Ирина Владимировна просто самый лучший врач, с которыми мне приходилось встречаться. Да, приемы выходят не дёшево, но не забывайте, что это не бесплатная клиника. Очень советую данного врача и только к ней буду ходить
Возможно
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Результат был.
Не понравилось
Запугивает с целью, видимо, навязать некоторые дорогие процедуры.
Пришла к ней на консультацию с целью провериться все ли со мной в порядке, т. к. хотелось забеременеть. Но пока не получалось. Она, конечно, по максимуму направила на все анализы, сделала УЗИ и кольпоскопию. Прием обошелся дорого. Однако, денег вроде бы и не жалко. Был бы результат. Не понравилось то, что она срочно хотела лечить эрозию шейки матки, еще у нерожавшей, стала запугивать, что это перерастает в рак. Говорила про похороны знакомой. Вот зачем все это? Было неприятно. Другой врач (и не один) позже мне сказал, что после родов эрозию можно вылечить. До родов не стоит этого делать. А она, видимо, просто мне хотела еще навязать услугу (прижигание). На повторном приеме она куда-то торопилась и уделила мне мало времени. И это платный прием называется! После её приема и назначенного лечения прошло немного времени и я забеременела. Поэтому все же специалист хороший. Но запугивать пациентов и навязывать услуги она - тоже мастер! Наверное, к ней я больше не пойду именно из-за этого. Это отталкивает. А так бы пошла обязательно.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Огромная благодарность Малеевой Ирине Владимировне – высококвалифицированному специалисту, замечательному отзывчивому человеку. Наблюдаюсь у Ирины Владимировны много лет, всегда получаю профессиональную помощь и поддержку. Несмотря на свою загруженность и востребованность, доктор всегда вникает и помогает в решении самых сложных проблем. Дай бог Вам здоровья и процветания!
Рекомендую всем медицинский центр «Свет», доктора Малееву Ирину Владимировну.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
11 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
15 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Долго не хотела писать этот отзыв, но не хочу, чтобы молодые девушки повторяли мой опыт. Я врача искала в интернете, наткнулась на Малееву Ирину Владимировну. Замечательные отзывы на всех порталах, куда не глянь! Меня беспокоили боли в животе в течение долгого времени и неприятные ощущения внутри. Запомнилось, что на первом приеме доктор была достаточно резка, я еле успевала вставить слово между ее речью о том, какой она хороший врач! Благо, я не из стеснительных, и мне все-таки удалось рассказать о своей проблеме. Были назначены анализы, к этому не могу предъявить претензий, т.к. не разбираюсь. С меня взяли около 3000 р., это тоже ладно, взяли анализ на несколько инфекций. Этот анализ, как я позже узнала, вроде как должен браться с соблюдением определенных правил, а мне его взяли просто на приеме. Также про подготовку к остальным анализам от Ирины Владимировны я ничего не услышала, о их достоверности сейчас можно только догадываться. После 1 приема я была в ужасе, врач пугала меня «всякими раками» (рак от эрозии), услышала от нее, что мне нужен просто хороший врач и вот она я и т.д. Затем на след. приеме врач предложила удалить эрозию (о боже, где была моя голова, я не знаю), я согласилась. Процедура якобы была специальная, щадящая, радиоволной, уже потом я поняла, что это было обычным прижиганием. Спустя 2 недели я заметила, что стали появляться кровянистые выделение, с каждым днем все сильнее. Помню, я звонила Ирине Владимировне, ведь с ее слов поняла, что ей можно звонить, но по факту дозвониться сложно на 10/10, но я настырная, я, блин, заплатила кучу денег, в конце концов, от нее услышала, что это норм! В итоге, я уехала отмечать Новый год в Москву и, помню, за 30 минут до нового года меня увезли на скорой с открытым кровотечением. Со слов врачей я поняла, что нельзя было прижигать эрозию, стало только хуже. Я потратила крупную сумму денег впустую, а здоровье ухудшилось. Будьте аккуратны!
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира
[...], добрый день! В связи с вашей ситуацией, было проведено внутреннее расследование и подняты все документы. На основании всех данных, все обследования и анализы назначенные Малеевой Ириной Владимировной соответствует стандартам оказания медицинской помощи гинекологическим больным. Ирина Владимировна врач высшей категории с многолетним стажем, поэтому в правильности техники взятия [...] сомневаться не приходится. После проведённого обследования и получения результатов анализов проведено радиоволновое удаление эрозии шейки матки по здоровую ткань (не конизация). Все протоколы обследования анализов и проведённого лечения были выданы вам на руки с подписью и печатью.

После проведения радиоволнового удаления эрозии шейки матки в периоды реабилитации у пациентов отмечается кровянистые выделения в течение четырёх недель, как вариант нормы. Кровотечение, которое возникло 31 декабря 2020-го года - это ваша очередная менструация (Так как последней менструации до лечения было [...]).

[...], после лечения радиоволновым методом менструация может быть более обильная с более ярко выраженными болезненными ощущениями. В следствии чего, мы так понимаем, вы и вызвали скорую помощь.

Для дальнейшей дискуссии мы Вас можем пригласить на повторную консультацию к Малеевой Ирине Владимировне. Она ответит на все Ваши вопросы и вы досконально сможете разобраться в вашей сложившейся ситуации.

Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
18 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2021 — Начата проверка по запросу
29 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Начитавшись отличных отзывов, пошла на приём к Малеевой. Врач проблему мою толком не решила, после услышанных от нее слов я испугалась, дала понять, что нужно обязательно прижигать эрозию, хотя другие гинекологи, насколько мне известно, не советуют. Анализов взяла кучу дополнительных, УЗИ, плюс ненужные, на мой взгляд, капельницы, эффекта от которых я не увидела. В итоге я оставила в клинике более 10 тыс рублей. От врача я слышала, что она всех вылечивает, но как оказалось, не всех. Не советую...
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова
Добрый день! В связи с вашей ситуацией, было проведено внутреннее расследование и подняты все документы.

На основании всех данных, вам было рекомендовано провести радиоволновое удаление эрозии шейки матки по здоровую ткань (не конизацию, просим не путать данные понятия, это совершенно разные манипуляции). Данный метод и вправду является безопасным даже при планировании беременности в будущем.

Все анализы и назначенное лечение Малеевой Ириной Владимировной соответствует стандартам оказания медицинской помощи гинекологическим больным. В правильности назначений Малеевой И.В. мы не сомневаемся, врач имеет высшую категорию и многолетний опыт работы с подобными заболеваниями у пациентов. Которые, в свою очередь, имеют положительные результаты в лечении.

Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова-ул. Долгополова, д. 17
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Ирине Владимировне! Дочку (22 года) лечили от дисбактериоза, потом от вагиноза, песок в мочевом пузыре, нескончаемая молочница... Столько лет и столько врачей прошло! И только благодаря правильно подобранному лечению, наконец-то, ребенок здоров! Всем буду рекомендовать! Хороший доктор сейчас редкость! Доброго здоровья и многих лет жизни!
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательный врач. Хорошо выслушала, осмотрела, взяла все необходимые анализы. Приду обязательно снова.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный и внимательный врач! Все профессионально, ничего лишнего на назначала. Обязательно приду ещё!
Не понравилось
Буду советовать знакомым, давно искала такого специалиста.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, желание разобраться в проблеме, искренность.
Не понравилось
Записывалась на УЗИ, были назначены лишние анализы на гормоны. Врач настоятельно рекомендует сдачу анализов в самой клинике или в Гемохэлпе. Я сдала в самой клиники. Были назначены одновременно на гормон ТТГ, пролактин и макропролактин. Впоследствии я узнала, что одновременно сдавать на пролактин и макропролактин смысла нет, так как макропролактин должен назначаться при высоком пролактине (более 700), и обязательная подготовка для сдачи анализов (12 часов не есть). Об этом предупреждена не была. Результат - деньги на ветер.
В плане постановки диагноза, врача рекомендую. Буду к Ирине Владимировне обращаться, но в плане дополнительных анализов и категоричности буду на чеку. Коммерческая сторона вопроса присутствует.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Когда я узнала о беременности, не хотелось сразу идти в женскую консультацию к этим орущим гинекологам. Стала искать толкового врача. И нашла! Девочки, она крутая! Очень квалифицированный врач, очень душевный человек! Ответила на все вопросы, назначила анализы (ничего лишнего). Делала так же у неё УЗИ. Очень подробно все рассказала, все тщательно посмотрела. После ее приема мне даже стало спокойней на душе (волновали некоторые моменты). Очень рекомендую этого врача!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Ирины Владимировны, осталась очень довольна! Очень внимательный, квалифицированный врач. Не возникло никакого дискомфорта, получила ответы на все вопросы, очень тактично и четко по делу. Никаких лишних анализов и назначений. После приёма Ирина Владимировна оставила свой личный номер телефона, была на связи, отвечала на все возникающие вопросы. Могу смело рекомендовать данного специалиста!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всё отлично! Всем буду советовать доктора "золотые руки" Малееву Ирину Владимировну. Отличный гинеколог-узист. Была 31 июля 2020, всё понравилось! Грамотно объясняет и советует.
Обратилась с ВМК. Причину выявили на УЗИ. С моего согласия устранили. Спасибо доктору Малеевой И.В. за помощь. Ушла очень довольной!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была на приеме у Ирины Владимировны, прошла обследования, курс лечения в дневном стационаре, осталась очень довольна и врачом и результатом лечения, спасибо огромное, теперь буду ходить только к Вам.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
До приёма у Ирины Владимировны Малеевой у меня было два страха - это стоматолог и гинеколог, теперь остался только один. Оказывается, осмотр гинеколога - это совсем не страшно! Такое приветливое, чуткое и внимательное отношение доктора встречается далеко не везде, даже в современных оборудованных клиниках. Кстати, и в этом кабинете оборудование на уровне. Хочется отметить такие положительные моменты как подробный осмотр и сбор анамнеза, грамотная диагностика, при этом без лишних анализов, только всё необходимое. Много полезной информации получила в ходе приёма. От лечения уже отмечаю эффект. Всем рекомендую.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Уже несколько месяцев моя жена наблюдается у Ирины Владимировны Малеевой. Мы ждём нашего первенца. И это, в первую очередь, именно заслуга врача. Она всегда была с нами на прямой связи, отвечала на все наши вопросы, корректировала приём препаратов, назначала необходимые обследования. В общем, вела от момента планирования беременности до момента зачатия. Очень хорошо, что есть такие врачи в нашем городе. Однозначно мы с женой можем советовать данного специалиста. Думаем, что и в других моментах - это врач высшего уровня.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательный и грамотный специалист! Мастер своего дела!
Обратилась к данному врачу, так как в нашем городе специалистов просто нету, одно название! Я просто счастлива, что попала в эти руки! В первый прием был поставлен диагноз, и взяты дополнительные анализы. Во второй приём назначено лечение по результатам анализов медикаментозное и процедуры. На третьем посещении был контрольный осмотр после лечения. Лечение помогло. Отношение врача к пациенту замечательное, на мой взгляд. Теперь я нашла своего врача!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Пришла на приём к Малеевой И. В. Пришла по рекомендации серьёзного человека. Была готова к высокому уровню. И все рекомендации подтвердились! Это на самом деле профессионал, специалист с обширными знаниями и большим опытом. Очень строгая, знает, что спрашивает. Назначила мне лечение - по деньгам очень даже доступно получилось. Я с первого приема полностью доверилась Ирине Владимировне и с этого же дня начала лечение. По моему мнению, она - лучший специалист во всем Нижнем Новгороде в области гинекологии!
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Попала к данному врачу по совету своей подруги (она была от нее в восторге). Поэтому я абсолютно была уверена, что попала точно в нужные руки. Но я ошибалась. На приеме я описала свою проблему. Ирина Владимировна выслушала и успокоила (у меня проблемы с зачатием). Далее проводила стандартные процедуры: мазок, УЗИ и так далее.
Не понравилось
На УЗИ, смотря в монитор, она начала кричать: "Пипец, какой пипец! Как же это так!" Я очень, конечно, испугалась! Как-то это сразу показалось непрофессионально - когда врач такие высказывания говорит. После УЗИ, толком ничего не объяснив, выписала направления на сдачу гормонов. Понимаю, что анализы на гормоны нужные. Сказала, что проблемы есть, но решаемые. После сдачи гормонов через определенный период я пришла к ней на повторный примем. [...] Ирина Владимировна выписала мне процедуры на 30 000 рублей (стоимость я узнала на ресепшен). Зачем и как помогут мне эти процедуры - не объяснила. Только сказала, что надо надо делать, без них никак! Сумма немаленькая, поэтому я решила проконсультироваться у других гинекологов. Посетила двух гинекологов (так получилось, ищу своего врача), и оба сказали, что эти процедуры мне не нужны. А одна гинеколог сказала, что даже в моем случае противопоказаны! По поводу того, что Ирина Владимировна кричала "пипец", делая УЗИ - ничего в этом страшного не было. Видимо, специально запугивала, чтобы я согласилась на все процедуры. В общем, Малееву И. В. не рекомендую из-за того, что навязывают дорогие процедуры [...].
Да
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была у Малеевой И. В. на УЗИ. Очень хорошо, внимательно и аккуратно смотрит, никакого дискомфорта не было, диагноз ставит верный, а так же очень всё подробно объяснит, расскажет о дальнейших действиях, окажет психологическую поддержку (в моем случае было актуально). Очень приятно с ней общаться! Рекомендую.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Не было бы счастья, так несчастье помогло... Так можно сказать о моей первой встрече с этим великолепным врачом. Пришла к ней с острой болью от давней проблемы, оказалось, что там целый комплект проблем: от кисты до цистита. Сразу понравился конкретный подход к делу, никакой воды. Все четко и грамотно: анамнез, обследование, анализы, диагноз, лечение. Да, не скрою, что вылечиться стоило не дёшево, но результат дороже. Так как она, никто не подходил к делу, хотя обошла я гинекологов достаточно. Приятным бонусом оказалась первая беременность (мне 31, уже и думать перестала, что смогу забеременеть), абсолютно уверена, что это полная заслуга этого замечательного врача. Теперь, если что, сразу к ней. Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приёме у гинеколога Малеевой Ирины Владимировны. Супер врач. Все четко и грамотно, без суеты и заискиваний. Никаких лишних вопросов, все рассказала и назначила лечение. На рецепции под ее контролем администраторы все оформили быстро. Понятно, что она пользуется большим уважением в клинике. Очень высокий уровень, всем рекомендую.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ирина Владимировна спасла меня от острого цистита (единственный врач уролог и гинеколог в одном лице, кого я нашла). В клинике есть процедурный кабинет, там же ставят капельницы и делают уколы. Также Ирина Владимировна проводит УЗИ диагностику, кольпоскопию. Провела лечение эрозии. Врач, который действительно заинтересован в вашем здоровье.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ходила к Малеевой сначала на приём и потом на лечебные процедуры. Врач понравилась, у неё всё чётко по полочкам, расписала, что и зачем следует в лечении, рассказала, зачем сдавать анализы и делать диагностику. Анализы пришли не очень хорошие, поэтому был назначен определённый курс лечения, и я его прошла. Результаты пришли в норму, теперь буду наблюдаться только у неё. Спасибо!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо большое за профессиональный приём и дальнейшее сопровождение по лечению. Вы всегда были на связи, и всегда меня контролировали и дисциплинировали по лечению. Такой отзывчивости и уровня сервиса я ещё не встречала. Очень хорошо, что именно такой подход у Вас и в вашей клинике. Все понравилось, буду рекомендовать 100%.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Давно не посещала никаких гинекологов и вообще каких-либо врачей и походу очень зря. Придя к Малеевой, была обнаружена куча различных болячек. Было назначено лечением после необходимых анализов и УЗИ. Лечение заняло примерно 2,5 недели, перенесла все хорошо. Малеевой большое спасибо, Вы очень профессиональны в своём вопросе! Хорошо, что именно к Вам попала.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Отличный врач. 👩🏻‍⚕️ Пришла, сделала УЗИ, взяли анализы и мазки. В итоге нужно было полечиться, были явные проблемы. Прошла курс, который прописала Малеева, из таблеток, свечек и процедур в клинике, после этого сдала уже анализы сама в лаборатории, так как времени было мало. Почти все показатели в норме, осталось поправить ещё несколько, но это уже к другому врачу. Спасибо большое Малеевой, это очень хороший специалист.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Обратилась к этому врачу с очень сильной болью в нижней части живота, мне сразу сделали УЗИ во время приёма и взяли все необходимые анализы. Да, вышло не на маленькую сумму, но я заранее понимала, куда иду и к какому специалисту. На повторной консультации назначили лечебные процедуры в клинике, которые я отходила за 2 недели. Боли ушли, стало намного легче, можно сказать, что вылечили. Так же сдала повторные анализы, чтобы убедиться, что все хорошо. Все в норме. Спасибо вам за правильное лечение и хорошее отношение.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Врач - большой профессионал. Очень грамотная, видно, что очень большой опыт за плечами. Сделала кольпоскопию и осмотр, после чего грамотно описала мою ситуацию и обозначила, что нужно делать. Спасибо, буду следовать рекомендациям!
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Хочу поблагодарить Малееву И. В.. Я смогла забеременеть после стольких многочисленных попыток и никак не получалось. Но после выполненных рекомендаций и почти что каждодневного контроля от неё, у меня все получилось. Я почти на седьмом небе от счастья. Спасибо вам большое, Ирина Владимировна, вы большой профессионал своего дела.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Ну что могу сказать, врач очень хороший, чувствуется классифицированность и знания, но всё-таки платная клиника есть платная, на 1200 р., как ни крути, развели. Пришла на осмотр гинеколога, в итоге в чеке ещё вылезло: кольпоскопия расширенная (это видео и фото как внутри всё выглядит, как врач видит), на что меня не уведомили, что это тоже платно, и просто сделали в чек, этим я расстроена, конечно. Врача советую, но эта кольпоскопия вообще ненужная вещь, за 1200 вам просто показывают картинку, как видит врач.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Тоже присоединюсь к положительным отзывам. Единственный врач который желает разобраться с моей проблемой и вникает в суть проблемы, все четко объясняя и не навязывая лишнего лечения! Теперь я уверена и готова прижечь эрозию, которую другие врачи не хотят лечить или просто объяснить что с ней не так и что может быть. Теперь только доверие к Ирине Владимировне.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Обращалась к Малеевой с гинекологической проблемой, обнаружились эррозии. Их мне прижгли и назанчили лечение. Лечение прошло успешно, все анализы пришли к референсным значениям.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Внимательный и тактичный врач, вежливо со мной общалась, спрашивала про состояние и жалобы. На все мои вопросы я получила ответ и осталась довольна приемом в целом. Сделала сразу в одном месте УЗИ и сдала анализы на кровь по ее рекомендации. Спасибо!
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Прием прошел хорошо, было проведено все быстро и вовремя. Воды по минимуму. Только показания и разъяснения. Взяли мазок, провели УЗИ. Стандартная схема. Но все по делу и показаниям.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Все прошло хорошо, был проведен полноценный прием, собрали все жалобы и анамнез, провели осмотр и ответили на все вопросы. Ушла с назначенным лечением и рекомендациями по профилактике. Спасибо, врач меня полностью устроил!
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Спасибо за профессионализм, спасибо за строгость ко мне, спасибо за понимание и серьезное отношение к моей проблеме. Не зря я пошла к вам. Больше нечего сказать. Вы единственный, кто мне помог в моей проблеме.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Клиника хорошая, без лишнего пафоса, демократичные цены, чисто, спокойная атмосфера, быстрое оформление. Была на приёме у гинеколога Малеевой Ирины Владимировны, очень понравилась мне как специалист, профессионально провела установку спирали Мирена под контролем УЗИ, дала нужные советы и рекомендации. При осмотре и сборе анамнеза обратила внимание на некоторые нюансы, которых другие гинекологи не замечали. Пишу с чувством огромной благодарности!
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Спасибо Малеевой Ирине Владимировне за помощь в моей ситуации. Не знала к кому обратиться, смотрела отзывы и решила остановиться на этом враче. Не промахнулась! Ирина Владимировна - хороший врач, во всем разбирается, мне помогла. Еще раз спасибо!
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Тоже хочу поделиться своими мыслями о данном враче. Была у Малеевой на УЗИ органов малого таза в феврале. Во время процедуры вела себя очень тактично и профессионально, довольно строго, как и писали другие пациенты. Но эта строгость в разумных пределах. Все пояснения и рекомендации я получила. Осталась довольна!
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Здравствуйте! Прошла по рекомендации Малеевой курс лечения заболевания шейки матки. Анализы сейчас в норме, по сравнению с тем, с чем пришла. Так что, все отлично, врач во всем разбирается, очень тактичная и одновременно строгая. То, что нужно пациенту. Рекомендую!
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Врач хорошая. Видно, что профессионал своего дела. Мне показалось, что она немного резковата была со мной, но зато я поняла всю серьезность ситуации и вовремя приняла решение взяться за лечение. Благодаря этому я поправилась и чувствую себя очень хорошо!
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Раньше у меня был свой гинеколог на протяжении 5 лет. Ходила к ней до тех пор, пока не дошло до момента, когда она не знала, что со мной делать из-за одной проблемы. Перепробовала кучу лекарств, свечей и т. п., эффекта - ноль. У Малеевой прошла ее стандартный курс, как она сказала, сделали еще одну процедуру и сдала повторные анализы. Оказалось, все успешно. Спасибо ей огромное, буду рекомендовать всем своим.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Я напишу тоже много приятных слов об этом специалисте... Я тоже в "приятном шоке", как писали девочки выше... Очень вежливая и приятная в общении, не навязывает своих услуг, много всего рассказала и показала про моё здоровье... Надеюсь, она останется такой и наш город не испортит её...
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Мучилась с гинекологической проблемой не один год, проходила обследования и лечения назначенные другими гинекологами и все было бесполезно. Посчастливилось попасть к врачу Малеевой И. В., которая тщательно меня обследовала, все подробнейшим образом объяснила, а самое главное - назначила лечение и вылечила!
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
Для меня, определенно лучший гинеколог в Нижнем Новгороде - Малеева И. В. Всем буду советовать именно этого врача!
Посетили врача Октябрь 2018
Малеева Ирина Владимировна оставила о себе очень хорошие приятные впечатления. Мало того, что она сама по себе отзывчивый человек, я так понимаю, что она профессионал своего дела, многое знает в своем деле. Она обо всем меня расспросила, осмотр очень аккуратно провела, была очень вежлива. Пока она все мне доходчиво расписала. По мере необходимости я еще к ней обращусь, если у меня возникнут какие-то вопросы или будут нужны советы.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Абсолютно согласна с предыдущими отзывами. К сожалению, со своей проблемой мне пришлось встречаться со многими гинекологами нашего города, от рядовых до кандидатов, но такого приема не было ни у кого. Профессионализм, четко выстроенная система действий, желание разобраться в ситуации. Судя по трудовой биографии, врач недавно работает в нашем городе. После этого даже как-то обидно за наших нижегородских врачей.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Я в очень приятном шокирующем состоянии от этого врача. Только что пришла с приема домой и села сразу писать отзыв. Профессионализм доктора чувствуется с самого порога кабинета. А потом, когда я узнала, что она была заведующей женской консультации, а потом еще и главврачом другой клиники - я сразу поняла, что я в надежных руках. Все было сделано очень четко, осмотр, УЗИ, кольпоскопия, мазки. Ушла довольная, денег оставила около 3,5 тыс. Ждем результатов и на повторный осмотр за лечением.
Медицинский центр «Свет» на бульваре Мира-бульвар Мира, д. 5
Такой скорости, пунктуальности и четкости работы я еще не видела ни от одного врача. Настолько профессиональная была консультация и УЗИ-диагностика, я просто в восторге. Еще и врач сама очень приятная и доброжелательная. Обязательно снова обращусь только к этому врачу и ни к какому другому.