Малеева Ирина Владимировна, акушер, врач узи, гинеколог, уролог - Нижний Новгород

Малеева Ирина Владимировна
Нижний Новгород

Стоимость приёма - от 1150 р.-30%  805 р.
стаж 33 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек
Приём только женщин

Малеева Ирина Владимировна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, уролог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (831) 280-98-56.

☎(831) 280-98-56

Медицинский центр «Свет»
М Московская (953м)
М Канавинская (2,0км)
М Чкаловская (2,3км)
Акушер - от 1150 805 р.
Врач УЗИ - от 1500 900 р.
Гинеколог - от 1150 805 р.
Уролог - от 1150 805 р.

10%Аденокарцинома матки
10%Миома матки
10%Бактериальный вагиноз

1986-1997Марьинская ЦРБ
Врач акушер-гинеколог по оказанию экстренной помощи
1997-2000Марьинская ЦРБ
Заведующая женской консультации
2000-2014Медицинский центр «Юзовская клиника»
Врач акушер-гинеколог
2016-2018Медицинский центр «Юзовская клиника»
Главный врач медицинского центра «Юзовская клиника»

1985 Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (специальность «лечебное дело»)
1986 Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (специализация по акушерству и гинекологии)
1989 Киевский медицинский университет (наследственная патология)
1999 Киевский медицинский университет (актуальные вопросы инфекционной патологии в акушерстве и гинекологии)
1999 Киевский медицинский университет (интенсивная терапия критических состояний в акушерстве и гинекологии)

2003 «Патологии шейки матки, влагалища и вульвы» на базе Донецкого Государственного института им. М. Горького
2011 Присвоение высшей категории врача
2016 Курсы повышения квалификации

Отзывы о Малеева Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5

Врач - большой профессионал. Очень грамотная, видно, что очень большой опыт за плечами. Сделала кольпоскопию и осмотр, после чего грамотно описала мою ситуацию и обозначила, что нужно делать. Спасибо, буду следовать рекомендациям!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5

Хочу поблагодарить Малееву И. В.. Я смогла забеременеть после стольких многочисленных попыток и никак не получалось. Но после выполненных рекомендаций и почти что каждодневного контроля от неё, у меня все получилось. Я почти на седьмом небе от счастья. Спасибо вам большое, Ирина Владимировна, вы большой профессионал своего дела.

Скартел (Йота)
+1.0 Хорошо Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5

Ну что могу сказать, врач очень хороший, чувствуется классифицированность и знания, но всё-таки платная клиника есть платная, на 1200 р., как ни крути, развели. Пришла на осмотр гинеколога, в итоге в чеке ещё вылезло: кольпоскопия расширенная (это видео и фото как внутри всё выглядит, как врач видит), на что меня не уведомили, что это тоже платно, и просто сделали в чек, этим я расстроена, конечно. Врача советую, но эта кольпоскопия вообще ненужная вещь, за 1200 вам просто показывают картинку, как видит врач.

Малеева Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Уролог - Нижний Новгород
1150 р.
Малеева И. В.