2.1

Терехина Василиса Андреевна
Нижний Новгород

Нет данных о стаже

Терехина Василиса Андреевна, Нижний Новгород: врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (831) 280-96-29.

Обновлено 11.02.2019

Бурнаковская(2,4км)

Канавинская(3,5км)
(831) 280-96-29

Терехина Василиса Андреевна
Была на учете по беременности у Терехиной Василисы Андреевны, прекрасный врач! На все вопросы отвечает, отношение прекрасное, осмотр всегда проводила деликатно и внимательно, благодаря ей выносила и родила в срок прекрасного здорового малыша, несмотря на некоторые осложнения в период беременности. Врача рекомендую!
Женская консультация роддома №3 - ул. Дружаева, д. 8
ДД! Стою на учете по беременности у Терехиной В. А. Нареканий никаких нет, несмотря на ее еще юный возраст (что зачастую не показатель). На все вопросы отвечает, лишнего не назначает, все обосновано, все по результатам анализов и личного самочувствия.
Женская консультация роддома №3 - ул. Дружаева, д. 8
Отличный врач! Стояла у неё на учёте по беременности, всё понравилось, смотрит долго, на все вопросы отвечает, назначает эффективное лечение.
Женская консультация роддома №3 - ул. Дружаева, д. 8
Хочу написать про акушера-гинеколога Терехину В. А. Врач некомпетентна в своей работе с беременными женщинами. Я пришла на приём на 40 неделе беременности, так она мне говорит: "Давление высокое у вас", - чуть ли не гестоз. Что если вы не ляжете в роддом, то вы умрете, и ваш ребёнок умрет. Тогда естественно давление было у меня 1400/100. Белка в моче нет, отеков нет, своё давление 130/90. После этого я естественно направилась в роддом. Давление в роддоме спустя 10 минут 125/80. И сказали в роддоме мне: "Ты чего пришла-то?! Тебе ещё рано." Вот такой отзыв хотела написать о молодом акушере-гинекологе Терехиной В. А.