Ростов Артем Андреевич,стоматолог-ортопед - Нижний Новгород
2.0
7.4

Ростов Артем Андреевич
Нижний Новгород

Ростов Артем Андреевич, Нижний Новгород: стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (831) 266-06-49.

Обновлено 16.01.2020

Информация доктора о себе

Основные направления:
• лазерная стоматология;
• цифровое моделирование улыбки;
• специалист по коррекции храпа и ночного апное;
• специалист по лечению височно-нижечелюстного сустава и парафункций жевательных мышц;
• съемное протезирование (бюгельные протезы с замковой и кламмерной фиксацией, частичные съемные протезы, полные съемные протезы, полные съемные протезы с креплением на телескопических коронках, частичные съемные протезы на основе безмономерной пластмассы, изготовление спортивных и лечебных кап);
• несъемное протезирование (металлокерамические коронки, мостовидные протезы, металлокерамические несъемные мостовидные протезы, безметалловые коронки, безметалловые мостовидные протезы, вкладки, виниры, методика воскового моделирования);
• лазерное отбеливание зубов;
• лечение дёсен с применением лазерных технологий (лазерная пародонтология);
• специалист эстетической стоматологии.

Список заболеваний и навыки, в которых специализируется врач:
• полная адентия;
• частичная адентия;
• патология твердых тканей;
• восстановление жевательной функции;
• эстетическое протезирование и реставрация;
• лечение кариеса дентина и эмали;
• лазерное отбеливание зубов;
• цифровое моделирование улыбки;
• лечение заболеваний ВНЧС (височно-нижнечелюстного сустава);
• лечение парафункций жевательных мышц;
• коррекция храпа и ночного апное;
• коррекция состояний при патологии лицевых нервов.

• 2016 — н. в.
    Врач стоматолог-ортопед-терапевт
  • 2017 — н. в.
    ООО "ЦМПК "РУБИКОН"
    Генеральный директор

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматолог общей практики) С отличием
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Аспекты временного и постоянного протезирования при использовании одноэтапных базальных имплантатов
    Авторский протокол изготовления высокофункциональных полных съемных протезов
    Основы практической гнатологии
    Osteointegration implants modality for oral and maxillofacial rehabilitation and satisfactorily completed examination in oral implantology
    Безопасность пациента в стоматологии. Критические и неотложные состояния в стоматологической практике.
    Нейромышечный подход в лечении пациентов с дисфункцией ВНЧС
    Бруксизм, как фактор риска № 1 для стоматологического лечения. Современные протоколы ведения пациентов-бруксеров
    Что должен знать каждый стоматолог о расстройствах ВНЧС
    Протезирование на имплантатах
    Реорганизирующее протезирование при генерализованной стираемости зубов и снижающемся прикусе. Бруксизм
    Стоматологические аспекты лечения храпа и апноэ.
    Основные принципы протезирования опирающимися (бюгельными) протезами с кламмерами и замковыми креплениями
    Планирование ортопедического лечения. протоколы препарирования зубов для изготовления керамических реставраций.
    Ортопедические аспекты и факторы, влияющие на долговременность протезных конструкций с опорой на имплантаты
    Digital Smile Design
    Лазерная терапия
    Неотложные состояния в стоматологии
    Концепция В.О.Р.Т. (Биологически Ориентированная Техника Препарирования). Функциональность и эстетика вокруг имплантатов и естественных зубов
    Физиология и функция костной ткани. Хирургические аспекты немедленной нагрузки. Стратегии установки имплантатов на нижней и верхней челюстях с сильной атрофией

Статьи в журнале

Сравнительная характеристика лазерного излучения с длинами волн 810 и 980 нм в эксперименте и в клинике
    Фундаментальные аспекты психического здоровья

Тезисы

Определение плотности энергии диодных лазерных систем при воздействии на биоматериал
    Современная стоматология: от традиции к инновациям

Ростов Артем Андреевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Получилась такая ситуация, что я хотела изначально попасть к доктору Ростову, я почитала, что он кандидат медицинских наук. Когда я пришла на прием, то поняла, что, видимо, попала к его сыну. Прием Артем Андреевич провел прекрасно. Все было отлично. У меня была первичная консультация, я планирую вставить зубы. На мои вопросы доктор ответил развернуто, написал мне план лечения ясно и подробно. Мне сначала нужно пройти терапию, а потом уже снова идти к ортопеду. Все было вовремя, прием длился около 30 минут. Я пришла к врачу со снимком и мы смотрели изображение. Отношение ко мне было уважительное.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Наблюдаюсь у Артема Андреевича уже 2 года. Хочу отметить его внимательное и чуткое отношение ко всем пациентам, приём всегда ведёт спокойно, обращает внимание на любую жалобу и не оставляет без внимания вопросы, которые возникают. Готов откликнуться в любую минуту и дать какие-либо рекомендации, если нет возможности немедленно попасть на приём. Безумно приятно лечиться у такого врача! Желаю карьерного роста, успеха в научной деятельности и процветания личностного и профессионального!
Центр Лазерной стоматологии
За свою жизнь я успела полечить зубы у разных стоматологов. Но в беременность, когда зубы стали подвергаться кариесом один за другим, по совету подруги обратилась к Артёму Андреевичу. Вылечил все так, как нужно, наблюдаюсь у него и после родов. Ходит к нему и мой муж. Мы довольны всей семьей!
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв!
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Обратился в "Артдент" по поводу общего лечения. Отправили к Артему Ростову. Обычно я боюсь дантистов, хоть и взрослый дядя, но в этот раз быстро и без боли зубы привели в порядок. В общем, условия комфортные.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе
Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. В любом случае, большое вам спасибо. Рады, что вы остались довольны приемом.
Обращайтесь!

С самыми добрыми пожеланиями,
администрация стоматологической клиники "Артдент"
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе - ул. Героя Смирнова, д. 15
Артём Андреевич - очень ответственный и умелый доктор! За стоматологическими услугами теперь обращаемся только к нему!
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
День добрый. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. В любом случае, большое вам спасибо. Рады, что вы остались довольны результатами нашей работы. Обращайтесь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация клиники «Центр лазерной стоматологии».
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии» - ул. Белинского, д. 58/60
Обратился в эту компанию по совету друга. Попал к доктору Ростову. Он почистил зубы и поставил пару пломб. Все очень понравилось, рекомендую!
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Добрый день, уважаемый Павел. Спасибо за то, что делитесь с нами своими эмоциями и впечатлениями. С удовольствием передадим вашу благодарность лично Артему Андреевичу. Надеемся, что вы воспользуетесь и другими предложениями из нашего богатого ассортимента. Всегда ваши, администрация клиники «Центр лазерной стоматологии».
Отличный стоматолог и профессионал своего дела. Делал у него лазерное отбеливание зубов, всё понравилось.
Стоматологическая клиника «Центр лазерной стоматологии»
Доброго вам дня. Жаль, что вы не представились, и мы не можем лично поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оценили качество нашей работы. Артему Андреевичу непременно передадим отдельное спасибо. Обещаем и в дальнейшем соответствовать вашим самым высоким ожиданиям. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Центр лазерной стоматологии».