Жулина (Бирюкова) Юлия Александровна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Нижний Новгород
Стоматолог-ортодонт
1 рекомендация
7.2
1.7

Жулина (Бирюкова) Юлия Александровна
Нижний Новгород

Жулина Юлия Александровна, Нижний Новгород: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет.

Обновлено 08.09.2021

Сфера деятельности:

• специалист лазерной стоматологии;
• художественная, эстетическая реставрация;
• лазерное отбеливание;
• лечение корневых каналов с применением лазерных технологий (лазерная эндодонтия) с трёхмерной обтурацией корневых каналов горячей гуттаперчей;
• лечение заболеваний пародонта (дёсен) с применением лазерных технологий;
• лечение зубов у детей;
• лечение кариеса эмали и дентина с применением лазерных технологий;
• лазерная эндодонтия (лечение корневых каналов зуба);
• эстетическая реставрация;
• лазерная профилактика;
• лазерная пародонтология.

• 2017 — н. в.
    Клиника Арт Дент
    Врач - стоматолог

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)

Применение лазерных технологий в стоматологии
    «Самолигирующиеся брекет-системы»
    Применение лазерных технологий в стоматологии
    ПРОФИЛАКТИКА И РЕМОТЕРАПИЯ В ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ. ИННОВАЦИОННЫЙ МИНИМАЛЬНО-ИНВАЗИВНЫЙ ПОДХОД К ЛЕЧЕНИЮ КАРИЕСА
    Неотложные состояния в стоматологии
    «Базовые принципы снятия зубных отложений Scaling and Root Planing с применением ручных инструментов Hu-Friedy»
  • 2020
    «Я - ортодонт». Михаил Есипович
  • 2021
    «Дистальный прикус. Движение вперед или назад. Современный взгляд на решение старых проблем». Александр Спесивцев

Проверено (1)
Понравилось
Обратилась в "Артдент" к врачу Жулиной. У меня болели и кровоточили десны, появилась подвижность зубов. Юлия Александровна все объяснила и мы начали лечение по плану. На данный момент десна перестали кровить и болеть, теперь избавляемся от подвижности. И я очень этому рада! Спасибо Вам большое!
Обратилась в Артдент к врачу Жулиной. У меня болели и кровоточили десны, появилась подвижность зубов. Юлия Александровна все объяснила и мы начали лечение по плану. На данный момент десна перестали кровить и болеть, теперь избавляемся от подвижность. И я очень этому рада! Спасибо Вам большое!
Жулина Ю. А.
Благодарю Вас за оставленный отзыв и добрые слова!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все: и лечение, и подход к пациенту.
Не понравилось
Недостатков я не выявила.
Юлия Александровна располагает к себе, поэтому на приеме находится комфортно. Всегда внимательна и аккуратна. Главным плюсом является то, что в отличие от множества докторов, которых я когда-либо посещала, она мне абсолютно все рассказывает понятно и доступным языком, не навязывая каких-то дополнительных услуг и предлагает всегда оптимальное решение. Хотелось бы выразить врачу большую благодарность. Побольше бы таких специалистов!
Жулина Ю. А.
Добрый день!Я благодарю Вас за оставленный отзыв.Я рада ,что оправдала Ваши ожидания.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к Юлии Александровне по поводу дочкиного зуба. Снаружи была маленькая дырочка. Оказалось там ого-го что. Дочь очень боится, особенно уколов. А здесь без укола лечить было невозможно. Огромное спасибо Юлии Александровне за терпение, корректное и спокойное пояснение всех моментов. Очень чутко реагировала на малейший дочкин дискомфорт. Поясняла все свои действия. Что, зачем, что будет потом, что может быть и как действовать. Все четко, но без суеты. Со знанием дела. Дочь вышла с улыбкой. :) И я выдохнула. Про зуб не вспоминаем, никаких проблем не было. Юлия Александровна, спасибо!
Жулина Ю. А.
Спасибо за то,что делитесь личным опытом,для многих будущих пациентов-это очень нужно.
Посетили в феврале 2019
Проверено (2)
Понравилось
Юлия Александровна была моей одноклассницей. Я знаю, что она хорошо училась в школе и в университете, поэтому мне не страшно было отправить к ней своего супруга. Он остался доволен. Отношение к нему было нормальное. Прием был назначен на 13:00, а в 14:00 он был уже дома. Обращался к врачу, потому что у него заболел зуб. Доктор посмотрела снимки и дала ему свои рекомендации. Проблема до конца еще не решена. Она сказала, что если ничего не пройдет (там время нужно), то надо будет обратиться снова.
Жулина Ю. А.
Благодарю за оставленный отзыв и добрые слова!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
С большим удовольствием хочу оставить свой отзыв о Жулиной Юлии Александровне, как профессионале своего дела, она очень внимательно и бережно почистила мои зубки, без малейшей боли и дискомфорта, причем без всяких уколов. Результат меня очень порадовал, огромная благодарность за ее работу. В клинику "Артдент" обращалась впервые и все очень понравилось, стоимость приятно порадовала. Буду рекомендовать вас своим близким и знакомым. Спасибо вам огромное.
Жулина Ю. А.
Добрый день! Я благодарю Вас за оставленный отзыв. Я рада ,что оправдала Ваши ожидания.
Проверено (2)
Все на позитиве, все положительно, мне все понравилось. У меня была консультация и уже непосредственно лечение. Прием длился в рамках положенного времени, без задержек. Само лечение прошло безболезненно и после него тоже все было в порядке, осложнений не было. Проконсультировала она меня тоже в полном объеме, все понятно мне объяснила, стоимость предстоящих манипуляций мене тоже озвучила. Мне кажется, что она вполне по-человечески, хорошо со мной общалась. Во всяком случае, она произвела приятное впечатление. Я думаю, что и дальше буду к ней обращаться. Стоматолог Жулина Юлия Александровна вполне профессиональный.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
На передних зубах были старые некрасивые пломбы, и я стеснялась улыбаться. Но Жулина (Бирюкова) Юлия Александровна решила мою проблему! Сделала чистку и реставрацию передних зубов. Я в восторге! Сейчас лечу у неё другие зубы.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы остались довольны лечением и сервисом.
Жулина Ю. А.
Благодарю Вас за оставленный отзыв и добрые слова!
Проверено (1)
Юлия Александровна супер! Вылечила мои десна. Теперь они не кровят и не болят. По совету врача пришел на профосмотр через 3 месяца. Все ок! Сделали профчистку. Всем рекомендую!
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв!
Жулина Ю. А.
Спасибо за то,что делитесь личным опытом, для многих будущих пациентов-это очень нужно.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе-ул. Героя Смирнова, д. 15

Стоматолог-ортодонт Лучкина Е. В. рекомендует как ортодонта (02.09.2021)

“Юлия Александровна Жулина располагающий к себе доктор. Не смотря на то, что врач она молодой, она очень грамотна и профессиональна. Более того, она полна энтузиазма и энергии для знакомства с новыми знаниями, поэтому всегда с большим удовольствием посещает регулярные дополнительные курсы и семинары, чтобы быть лучше для своих пациентов.”