Горбунов Михаил Владимирович,маммолог, онколог - Нижний Новгород
9.2
4.0

Горбунов Михаил Владимирович
Нижний Новгород

Горбунов Михаил Владимирович, Нижний Новгород: маммолог, онколог, 42 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

поблагодарить

(831) 280-96-35
ул. Деловая, д. 11А
Горьковская(4,7км)

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

Доктор о себе

Занимаюсь комплексной диагностикой заболеваний молочных желез. Осмотр, маммография, УЗИ, биопсии различной сложности, ведение пациентов с доброкачественными и злокачественными образованиями молочных желез.
Только комплексный подход позволяет наиболее точно оценить тот или иной процесс, что в свою очередь влияет на тактику наблюдения или лечения.

• 2017 — 2018
    Поликлиника №50
    Врач-хирург
  • 2018 — 2019
    Клиника Персона
    Онколог-маммолог, врач УЗД
  • 2018 — н. в.
    НОКОД Поликлиническое отделение
    Онколог-маммолог, врач УЗД, рентгенолог(ММГ)
  • 2019 — н. в.
    МЦ «Тонус»
    Онколог-маммолог, врач УЗД

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (онкология)
  • 2020
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (мультипараметрическое ультразвуковое исследование патологии молочных желез)
  • 2021
    Приволжский исследовательский медицинский университет (рентгенология)

• 2020
    Конференция «Волжские огни». Выступление на конференции с докладом.
    XI Съезд Онкологов России. Выступление на конференции(on-line) в г.Ярославль
  • 2021
    Курс мультимодальной визуализации молочной железы. Выступление с клиническим наблюдением. Победа в конкурсе. Ассоциация онкологов северо-запада.

Профессиональные награды

2 место. Топ три лучших онколога по мнению пациентов. Премия ПроДокторов 2020
  • 2021
    Победитель конкурса клинических наблюдений научно-практической конференции "Курс мультимодальной визуализации молочной железы" Ассоциация онкологов северо-запада

Медицинские ассоциации

• Ассоциация онкологов России

Посетили врача Ноябрь 2021
Рак молочной железы. Контроль прохожу у Михаила Владимировича. Очень чуткий и добрый человек. Профессионал своего дела. Всегда всё разъяснит доступными словами, поддержит морально. За что ему огромное спасибо.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Спасибо за добрые слова. Рады, что смогли оправдать ваше доверие. Будем рады помочь вам при необходимости.
Горбунов М. В.
Спасибо за ваш отклик о моей работе!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Оперативно провёл осмотр, быстро и безболезненно произвёл трепан-биопсию. На все мои вопросы подробно и грамотно дал ответы «без лишней воды». Недоразумение в лаборатории с задержкой результатов также оперативно разрешил.
Пришла на приём к Михаилу Владимировичу с подозрением на РМЖ на 22 неделе беременности.
Горбунов М. В.
Спасибо! Здоровья вам и малышу!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
В начале года обнаружили РМЖ, химиотерапию делала в ПОМЦ, перед операцией записалась к Михаилу Владимировичу на консультацию. Провел осмотр, сделал УЗИ, так как ранее у меня была операция на правой груди по удалению фиброаденомы, сделал трепан-биопсию для исключения последствий.
Благодарю вас!
Посетили врача Июль 2021
Выражаю свои слова благодарности Михаилу Владимировичу за профессионализм, внимательность, чуткость, индивидуальный подход к каждому пациенту! Обратилась в июле 2021 года с уже имеющимся заключением УЗИ. Целью моего визита было подтверждение или опровержение предварительного диагноза. Доктор провел тщательный осмотр, выполнил все необходимые манипуляции, дал свое заключение, порекомендовал лечение и ответил на все интересующие меня вопросы. Однозначно буду рекомендовать доктора.
Горбунов М. В.
Спасибо за ваш отзыв о моей работе!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравился доктор, внимательный, отзывчивый. Всегда в хорошем настроении, даже если много народу и некогда, выслушает и даст совет!
Не понравилось
Никаких недостатков.
Обратилась к доктору два месяца назад. Под контролем УЗИ нужно откачать серозную жидкость. Хожу раз в неделю.
Горбунов М. В.
Благодарю за отзыв! По поводу настроения, да, на работе его плохого не бывает)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность!
Не так давно просто на УЗИ щитовидной железы нашли узлы и напугали, что очень нехорошие. Обращался к эндокринологу, сказали сделать биопсию. Хоть был приеме в другом частном центре, посоветовали для биопсии обратится к Горбунову М. В. в "Тонус". Врач вежливый, доброжелательный, и что самое главное - грамотный. Оценив узлы на УЗИ, он сказал, что признаков рака в них нет, но я попросил все же сделать биопсию, так как эндокринолог назначил. Во время биопсии фактически ничего не почувствовал. Все быстро и четко. По результату биопсии подтвердилось именно те доброкачественные образования, про которые он и говорил. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Берегите себя и будьте здоровы!
Горбунов М. В.
Рад, что у вас все хорошо! Благодарю за ваше мнение!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравился подход и внимание!
Приём прошёл хорошо! Долго переживала и готовилась ко встрече с врачом! Михаил Владимирович - очень чуткий, добрый и отзывчивый врач! Отвечал на все вопросы и советовал дальнейшие действия! Брал биопсию молочной железы очень аккуратно и абсолютно не больно! Очень рада, что попала именно к молодому и квалифицированному врачу! Советую всем!
Горбунов М. В.
Спасибо за ваш отзыв о моей работе!)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение к пациентам; тщательность изучения результатов обследований; атмосфера спокойствия в сочетании с профессионализмом медиков.
Попала к доктору по направлению из диагностического центра, записалась на прием по телефону в НООД, но в корпус на Родионова, 190 через два дня. Очень не хотелось ехать в онкодиспансер, хотя и не первый раз посещаю подобные заведения, сами понимаете, что не самое приятное место. Рада, что попала сюда: очень приятная и спокойная атмосфера в диспансере в месте приема врачей. Намного спокойнее, чем в поликлинике или многих частных клиниках. Нет очередей, принимают по времени. Сам доктор очень внимательный, уравновешенный, располагающий к себе. Ознакомился со всеми имеющимися исследованиями, провел осмотр руками, посмотрел на УЗИ, все рассказал, пояснил и успокоил. Ответил на мои вопросы, рассказал, что делаем дальше. В моем случае, проблема оказалась сильно преувеличенной, и все совсем не так плохо, как предполагалось. Огромное спасибо доктору и медсестре, которая также очень внимательна и доброжелательна к пациентам. Пожалуйста, не бойтесь окнодиспансеров, там работают хорошие врачи, а обстановка здесь в ковидную эру (почему-то?) спокойнее и комфортнее, чем в районных поликлиниках. Всем спокойствия и здоровья!
Горбунов М. В.
Спасибо, за ваш отклик о моей работе!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё очень понравилось: и профессионализм, и чуткость, и аккуратность в работе, и внимание.
Не понравилось
Не обнаружила.
Большое спасибо Михаилу Владимировичу! Провел тщательное обследование, был внимамательным и вежливым.
Горбунов М. В.
Благодарю вас за обратную связь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось. Профессионализм и человечность.
После операции по поводу рака молочной железы несколько раз посещала онколога Горбунова Михаила Владимировича, в том числе была у него на плановом осмотре. Вопросов накопилось много, как и что дальше. Доктор всё рассказал, ответил на все вопросы (образ жизни, питание, отдых и прочее). Мне стало гораздо легче жить даже морально, так как не все врачи готовы подробно все обговаривать. Доктор делает УЗИ, это удобно, что всё сразу можно получить! Спасибо Михаилу Владимировичу. Вы меня очень поддержали и поддерживаете!
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50
Добрый день. Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Желаем здоровья и отличного настроения!
Горбунов М. В.
Благодарю за теплые слова!)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Забота, чуткое отношение, своевременные рекомендации и помощь.
К Михаилу Владимировичу попала по рекомендации. 🤗 До этого прошла несколько врачей, суперспециалистов и не могла довериться никому больше года, а тянуть было нежелательно, как потом выяснилось (после гистологии), были риски перехода в злокачественный вариант... По его рекомендации своевременно успела сделать операцию по удалению фиброаденомы, операцию делали тоже суперпрофессионалы, индивидуальный подход, прекрасная атмосфера, забота и внимательное отношение оставили впечатление, что побывала санатории! Михаил Владимирович - врач от Бога, которому можно довериться на все 100%. Рекомендую. ❣️ Благодарю Михаила Андреевича за заботу и чуткое отношение. ❣️
Горбунов М. В.
Спасибо! Очень приятно видеть отклик от своих пациентов!
Посетили врача Июль 2021
При первичном обращении к Михаилу Владимировичу была поражена его тактичностью. Буквально с первых слов сумел расположить к себе. Очень благодарна за чёткие, грамотные ответы, внимательное отношение и профессиональный осмотр. Жидкова И.А.
Горбунов М. В.
Спасибо Вам за отзыв о моей работе!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, ответственность, знание своего дела, четкая принципиальная позиция в подходе к лечению, человечное и внимательное отношение к таким сложным больным, умение найти нужные слова.
Не понравилось
Я не обнаружила недостатков.
Первое обращение к доктору Горбунову Михаилу Владимировичу по поводу рака молочной железы, когда я не в состоянии была адекватно оценивать происходящее, произвело на меня эффект общения с человеком очень корректным, тактичным, и, главное, очень профессиональным. Он опытным взглядом оценил ситуацию именно так, какой она оказалась впоследствии, наметил план обследования очень качественно и досконально. Так что после этого был сформулирован четкий диагноз. Такой грамотный и профессиональный подход - это говорит о том, что это Доктор с большой буквы. Ну и нельзя не упомянуть о человечном отношении, способности так обьяснить ситуацию, чтобы исчез страх и появилось желание лечиться и доверять. Дальнейшее лечение у Михаила Владимировича я проходила уже после операции, когда появилась другая проблема - накопление серомы. И вновь грамотный и профессиональный подход. Снова доктор терпеливо объяснял, почему так происходит и подбирал методику лечения этой индивидуальной проблемы. И добился исцеления! Спасибо Вам, доктор Горбунов Михаил Владимирович! Большое спасибо! Больше бы таких специалистов!
Горбунов М. В.
Благодарю Вас за искренний отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм. Грамотность. Отзывчивость. Человечность!
Не понравилось
От всей души благодарю доктора Горбунова М. В. за очень грамотный подход к каждому пациенту, за огромный профессионализм, а также, самое главное, за доброе сердце, отзывчивость, человечность и помощь! Я сама врач и со мной случилась беда, был поставлен РМЖ, все удалено и так как это огромный стресс, то я всем докторам задавала самые простые вопросы, как обычный человек, не медик, и после операции попала под наблюдение к доктору Горбунову М. В., за что очень благодарна судьбе! Каждый приём проходил на высшем уровне и с тщательным осмотром и профессиональным уровнем манипуляций по откачиванию серомы, что внушило 100% доверие и спокойствие! Михаил Владимирович, дай Бог Вам здоровья, карьерных высот и процветания в каждом деле! Такие врачи нужны везде и всегда! С огромной благодарностью, Юлия.
Спасибо за вашу оценку!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Успокоил, что процедура не так страшна и что можно сделать прям сейчас. Все прошло гладко, врач провёл консультацию и в дальнейшем расшифровал полученный результат анализа. Все оказалось, как он и говорит и беспокоиться не о чем. Врача рекомендую.
На узи обнаружили небольшое новообразование, мне порекомендовали обратиться к Михаил Владимировичу, что я и сделала. Врач предложил сделать биопсию, чтобы убедиться в доброкачестве.
Горбунов М. В.
Спасибо вам за отзыв! Работаем)
Посетили врача Июнь 2021
Огромная благодарность Михаилу Владимировичу за чуткое отношение к пациентам. Провёл процедуру биопсии безболезненно, мама очень боялась, но врач был на высшем уровне, успокоил и словом, и делом.
Спасибо за ваше доверие!
Посетили врача Июнь 2021
В мае 2021 обратилась к Михаилу Владимировичу с уплотнением молочной железы, очень быстро и профессионально провел исследование и было принято решение делать операцию. Доброта, забота о каждом пациенте, индивидуальный подход, профессионализм и чёткость проводимых исследований - главные качества Михаила Владимировича. Его поддержка помогла принять правильное решение, он обладает даром убеждения, что лечиться необходимо, особенно на ранних стадиях. Одним словом, Михаил Владимирович - замечательный врач и прекрасный человек.
Горбунов М. В.
Благодарю вас за отзыв о моей работе!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Обратилась к Михаилу Владимировичу для взятия трепан-биопсии л/у. Врач провел ее великолепно, безболезненно. Все грамотно объяснил, посоветовал что делать дальше. Огромное ему спасибо и низкий поклон! Вы врач от Бога!
Спасибо за добрые слова!
Областная больница им. Семашко (ОКБ)-ул. Родионова, д. 190
Не понравилось
Недостатков нет.
От всей души хочу поблагодарить врача Михаила Владимировича Горбунова за чуткое и внимательное отношение. Понравился как врач и как человек. Очень отзывчивый, внимательный и вселяющий надежду доктор. Сделал биопсию безболезненно, побольше бы таких квалифицированных врачей. Золотые руки! Врач от Бога! Низкий Вам поклон!
Спасибо Вам!
Онкологический диспансер на Деловой-ул. Деловая, д. 11А
Понравилось
Уважительное отношение к пациенту. Профессионализм. Легкая рука. Четкость действий. Грамотность. Желание самому достичь положительного результата.
Не понравилось
Недостатков нет.
Никогда не ожидала, что у столь молодого врача, как Горбунов Михаил Владимирович, настолько легкая и в то же время уверенная рука, настолько грамотный подход к диагностике заболевания. Мне посчастливилось попасть на прием к этому доктору, чтобы сделать пункционную биопсию и трепан-биопсию лимфоузлов. Процедура была проведена аккуратно, четко и безболезненно. Во время процедуры Михаил Владимирович комментирует все свои манипуляции, все происходящее, причем доходчиво и спокойно, и ты сразу начинаешь понимать, что ты в надежных руках. После обследования доктор неторопливо, очень вежливо разъяснил дальнейшие мои действия. Михаил Владимирович с вниманием и профессионализмом ответил на все волнующие меня вопросы. Такому доктору можно доверять, сразу видно, что этот врач пришел в эту профессию не за рублем, а по призванию лечить людей и добиваться положительных результатов. А в таком отделении, как онкология, врач должен быть не только онкологом, но и психологом. Я считаю, что Михаил Владимирович находится на своем месте. Благодарю Михаила Владимировича от всей души и если болезнь постучится в вашу дверь, то рекомендую вам обратиться к этому доктору! Пашкевич С. А., город Саров.
Горбунов М. В.
Большое спасибо за такую искреннюю оценку моей работы! Буду сохранять и преумножать все вышеперечисленные качества!
Областная больница им. Семашко (ОКБ)-ул. Родионова, д. 190
Понравилось
Эффективные рекомендации по лечению и уходу, внимательное отношение к пациентам.
Моей бабушке 87 лет, у неё рак груди. Большое спасибо Михаилу Владимировичу за неравнодушие, профессиональную консультацию и помощь.
Горбунов М. В.
Благодарю! Сил и здоровья вам!
Онкологический диспансер на Деловой-ул. Деловая, д. 11А
Понравилось
Очень понравилось человечное отношение к каждому пациенту. Каждая женщина, выходящая от него, была довольна приёмом. Ещё понравилось, что он всегда поддержит, приободрит. Буду рекомендовать его, как отличного специалиста. Дай Бог Вам крепкого здоровья, успехов в работе.
От всей души хочу поблагодарить врача Михаила Владимировича Горбунова за чуткое и внимательное отношение. Была на приеме первый раз, понравился как врач, и как человек Очень отзывчивый, внимательный и вселяющий надежду доктор. Сделал трепан-биопсию безболезненно, побольше бы таких квалифицированных врачей.
Спасибо вам!
Областная больница им. Семашко (ОКБ)-ул. Родионова, д. 190
Спасибо Михаилу Владимировичу. Попала к нему для проведения трепанбиопсии. Обезболил идеально. Работает быстро, но аккуратно и внимательно. Не формально выполняет свою работу, а со всей душой. Рекомендую этого врача, и если возникнет необходимость, то пойду к нему снова.
Горбунов М. В.
Спасибо за вашу оценку моей работы!
Онкологический диспансер на Деловой-ул. Деловая, д. 11А
Понравилось
Хочется сказать спасибо Михаилу Владимировичу за профессионализм и очень трепетное отношение к каждому пациенту. Неоднократно была на приеме у этого замечательного врача. Все объяснит, ответит на сотни вопросов, настроит на позитив. Доверие возникло с первых секунд, а ведь это именно то, что мы ищем в первую очередь. После общения с Михаилом Владимировичем появляется ощущение, что все будет хорошо. Спасибо Вам огромное!
Это профессионал своего дела, несмотря на молодой возраст. Очень внимательный. Таких бы врачей побольше.
Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хотелось выразить огромную благодарность врачу Горбунову Михаилу Владимировичу за его профессионализм, компетентность, чуткое, внимательное отношение к пациентам, способность настроить на позитив и выздоровление. Не скрывая проблем, Михаил Владимирович вселяет уверенность в положительном результате. Вы - доктор от Бога! Дай Бог нам побольше таких врачей!
Горбунов М. В.
Благодарю! Продолжаем в том же духе!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Михаилу Владимировичу, у меня страшный диагноз липос-ма, благодаря его работе диагностика была проведена оперативно, тщательно и со знанием дела. Он смог успокоить меня перед обследованием и вселить надежду, а раз я все еще жив, то он профессионал своего дела, которому можно доверить свою жизнь. Огромное Вам спасибо.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности доктору Горбунову Михаилу Владимировичу за его отзывчивость и внимание. Я случайно попала к нему на прием, сразу в день обращения профессионально провел осмотр и УЗИ, безболезненно взял трепан-биопсию (жду результата анализа, очень переживаю). Все процедуры прошли на высшем уровне. Доктор очень молодой, но специалист своего дела, понравилось его уверенность и серьезность, отношение к нам пациентам. Наблюдаться буду только у вас. Еще раз большое спасибо!
Спасибо Вам за доверие!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Не первый раз попадаю на приём к этому врачу. Всегда очень внимательный, вежливый. И осмотр, и УЗИ, и пункцию - все делает тщательно, аккуратно. Поясняет, рассказывает, объясняет.
В своей непростой специализации Михаил Владимирович обращается очень деликатно с пациентами, за что ему большое спасибо!
Горбунов М. В.
Благодарю за такую оценку моей работы!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень хороший врач и человек. Обращалась к нему по советам знакомых. Недавно проходила обследование по ДМС в частном центре, нашли несколько кист, а в одной сказали, что просто густая жидкость. Но сомнение закралось. Знакомые врачи посоветовали обратиться к Михаилу Владимировичу. Он сделал УЗИ и сказал, что ему не нравится эта киста и что это больше похоже не на густую жидкость, а на образование внутри кисты. Хоть было и страшно, но доктор внушает спокойствие и доверие, поэтому согласилась на биопсию. По результатам пришел рак, но на нулевой стадии, как мне объяснили. Сейчас меня уже прооперировали, и по операции тоже пришел рак нулевой стадии. Как сказал мне Дмитрий Алексеевич Воронцов, заловить на 0 стадии получается крайне редко и мне очень повезло. Очень благодарна судьбе, что вовремя попала к этому врачу!
Спасибо за теплые слова!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень хочу поблагодарить врача Горбунова Михаила Владимировича за профессиональное, грамотное и чуткое отношение! Обследование, УЗИ - все сделано на очень профессиональном уровне. Сама пункции прошла безболезненно, связанный с ней страх в преддверии результата, был развеян четким и спокойным алгоритмом действий. При взаимодействии с такими специалистами возникает действительная гордость за нашу медицину! Искренне рекомендую обращаться к Михаилу Владимировичу: ответит на все вопросы, необходимое обследование сделает очень профессионально! Здоровья Вам, Михаил Владимирович!
Большое спасибо!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность доктору Горбунову М.В. Впервые попала к нему на УЗИ молочных желез в 2019 г. Узнав о его стаже работы, у меня появились сомнение и недоверие. Но во время приема мнение кардинально изменилось. Передо мной был уверенный, внимательный и профессиональный доктор.
Быстро ориентируется в диагнозе и принимает решение. Благодаря Михаилу Владимировичу осенью 2019 г. была сделана биопсия кожи молочной железы, результат которой изменил дальнейшую тактику моего лечения. Большое спасибо за доброту Вашего сердца! Дальнейшее наблюдение буду продолжать только у Горбунова М.В.
Спасибо за ваше доверие!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратилась в диспансер с образованием в молочной железе. Выявили в диагностическом центре, два раза пытались взять биопсию - безрезультатно. Когда пришла в диспансер, попала на прием к другому врачу, которая также направила меня на биопсию под контролем УЗИ. И тут мои муки продолжились, 3 раза, 3 (!), мне делали там пункции, три разных УЗИста, все неинформативно. Образование было 5 мм, всем не нравилось, но никто не мог нормально взять биопсию, и на 4-й раз мой доктор позвонил Михаилу Владимировичу и лично попросил его сделать мне пункцию. Он не отказал, и стоит отметить, что это самый приятный человек, с которым я столкнулась за период этой эпопеи. Взял биопсию безболезненно, хоть мне и истыкали там уже все, быстро и, самое главное, информативно, наконец-то! Как он и сказал, когда смотрел на УЗИ, подтвердилась фиброаденома. Очень благодарна этому специалисту, жаль, что не попала к нему сразу! Удачи вам в работе!
Горбунов М. В.
Спасибо, рад, что смог помочь!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обращались к Михаилу Владимировичу в НОКОД с женой. В частном центре и по м/ж единогласно сказали, что 100% рак молочной железы, железу удалять и т.д. М.В., посмотрев все обследования, все оценив, сразу сказал, что образование неоднозначное, но не очень похоже на рак. Попросились именно к нему на УЗИ, сам посмотрел, сделал биопсию, по гистологии пришел фиброз. М.В. сказал, что есть смысл все равно убрать данный участок (врач, который оперировал, сказал так же, отдельное спасибо Воронцову). По итогу операции по гистологии так же дали фиброз (точное заключение не помню). В итоге хочу сказать огромное человеческое спасибо за жену, которую вернули к жизни, только М.В. смог спокойно поговорить с ней, объяснить и успокоить, врачи в частном центре (не буду уточнять, в каком) решили сказать свои неподтверждённые догадки "в лоб", тем самым выбив супругу из жизни до приема в НОКОД. Великолепный специалист, психолог и человек. Только у него наблюдаться! Огромное спасибо!
Горбунов М. В.
Благодарю Вас за отзыв о моей работе!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень благодарна М. В. за приём, конкретно рассказал, объяснил, все страхи в сторону убрал, захотелось дальше жить и дышать. Провёл обследование, УЗИ сделал на высшем уровне, вот что значит высокая квалификация врача. Очень лёгкая рука, брал пункцию, даже боль не почувствуйте. Огромное Вам спасибо. На приём только к Вам, и всем советую обращаться к Вам, не пожалеете. Врач от Бога. Да и и наблюдаюсь у Михаила Владимировича не первый год, и много вопросов задаю по поводу здоровья, всегда выслушает, ответит и досконально всё объяснит.
Не понравилось
Нет ни одного минуса. Одни положительные отзывы.
Успехов Вам.
Горбунов М. В.
Очень благодарен Вам за такую оценку моей работы!
Клиника «Персона» на Алексеевской-ул. Алексеевская, 26
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение, профессионализм, осмотр, назначения. А самое главное доброта которой нам так не хватает когда мы болеем.
Не понравилось
Не нашли минусов в работе доктора.
Приехали с мамой на прием по поводу онкологии. Доктор очень внимательно нас выслушал, произвел осмотр, выписал все необходимые обследования. А самое главное успокоил маму, после его приема она воспряла духом. Спасибо вам доктор за ваш профессионализм. Побольше бы таких чутких и внимательных врачей. Всем буду советовать. Наблюдаться теперь только к вам.
Благодарю Вас!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В мае 2019 года мне пришлось обратиться в онкологический цент на Деловой, дом 11А, к маммологу Горбунову Михаилу Владимировичу. По специфике своей работ стала искать информацию в интернете по доктору, вначале немного расстроилась, думала, молоденький, стаж небольшой, но все равно поехала именно к нему. На первом же приеме мое мнение кардинально поменялось. Михаил Владимирович оказался чутким, профессиональным, уравновешенным, доступно изложившим мне всю информацию о моем заболевании. Назначил комплекс обследования прежде чем дать заключение. Хотя до этого замечательного врача мне уже сделали заключение двое врачей УЗИ (основываясь только на результатах УЗИ и ничего более). Как мне пришлось жить эти месяца, просто не хочется говорить, те люди, которые столкнулись с этим, я думаю, поймут меня. Но Михаил Владимирович отнесся по-другому, прежде чем дать заключение, вдоль и поперек исследовав меня, взяв пункцию, УЗИ несколько раз и многие другие обследования, после всего только дав заключение. Даже когда сидишь в очереди к этому замечательному доктору, столько приятных слов о нем звучит от посетителей. В данный момент наблюдаюсь у Михаила Владимировича, надеюсь, и буду наблюдаться только у него. Спасибо большое Вам за чуткость, профессионализм, компетентность, оставайтесь таким же замечательным, добрым доктором. Здоровья Вам и Вашей семье, а также карьерного роста.
Горбунов М. В.
Огромное спасибо за Ваше мнение и теплые слова!
Онкологический диспансер на Деловой-ул. Деловая, д. 11А
Случайно попала к Михаилу Владимировичу в онкодиспансере, мне повезло. До него мне неудачно два раза взяли пункцию. Профессионально взял трепан-биопсию, все объяснил. Благодаря ему вовремя сделали операцию. Очень внимательный и знающий свое дело доктор!
Клиника «Персона» на Алексеевской-ул. Алексеевская, 26
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору Горбунову М.В.! Внимательно выслушал мою проблему, осмотрел. Оперативно, на следующий день назначил гистологию, сам ее и провел под контролем УЗИ. Через 1,5 часа результаты были получены, доктор все объяснил и рассказал. Ответил на все мои вопросы. Рекомендовал дальнейшее лечение. Пошла на повторный прием, так получилось, что по ошибке в личном кабинете отказалась от записи, пришла на прием, а на мое время другая пациентка, доктор меня все равно принял, за что ему огромное спасибо! Буду продолжать наблюдение и всем рекомендовать Горбунова Михаила Владимировича.
Онкологический диспансер на Деловой-ул. Деловая, д. 11А
Дорогие женщины, рекомендую внимательного специалиста, замечательного доктора Горбунова М. В.! Благодаря его настойчивости и профессионализму была обнаружена опухоль на ранней стадий. Врач спокойно и доступно объяснил ситуацию, все что требуется для дальнейшего лечения, успокоил. Появилась вера, надежда, что этот этап будет пройден. Несмотря на молодость, со своими обязанностями справляется очень профессионально. Желаю Вам успехов и побольше благодарных пациентов! Огромное человеческое спасибо Вам!
Онкологический диспансер на Деловой-ул. Деловая, д. 11А
Была на приеме у этого врача в НООД. Горбунов М.В. внимательно выслушал, аккуратно осмотрел, сделал УЗИ и взял все необходимые анализы. Врач вежливый, спокойный, на все вопросы отвечает, все рассказывает и объясняет. Спасибо большое за такое внимание к пациентам и желание помочь! Н.А.
Онкологический диспансер на Деловой-ул. Деловая, д. 11А
Хочу выразить огромную благодарность врачу Горбунову М.В. за высокий профессионализм, умение деликатно, твёрдо разговаривать с пациентами. Хотя диагноз был поставлен страшный, врач умеет найти нужные слова. Спасибо! Е.Ю.
Онкологический диспансер на Деловой-ул. Деловая, д. 11А
Врач-онколог Горбунов Михаил Владимирович, ведущий приём на Деловой, будьте, пожалуйста, компетентны к своим пациентам! Уже столкнулись с несколькими случаями, когда М. В. просто проигнорировал образовавшуюся опухоль, несмотря на то, что и жалобы были, и человек уже перенёс операцию по удалению груди. В итоге, через полгода, эта опухоль - метастаз рецептор-позитивного рака молочной железы! А М. В. диагностировал это как последствия операции, которые должны рассосаться! Ну как так-то! А как же спасительная ранняя диагностика при онкозаболевании? Если диагностика в итоге никакая.
Горбунов М. В.
Спасибо за Ваш отзыв! Сожалею о вашем заболевании, но появление рецидива/метастаза предсказать не всегда является возможным. Тем более, как вы говорите, прошло пол года. После операции(Радикальной мастэктомии или радикальной резекции) почти всегда возникает серома(накопление жидкости), которая может организоваться("загустеть"), если вовремя не проводить эвакуацию(откачивать жидкость) по м/ж. Именно это образование/уплотнение и чувствуют пациенты, и оно может их беспокоить, в отличии от рецидива/метастаза, который крайне редко вызывает физический дискомфорт и протекает бессимптомно.
Скорей всего пациентку беспокоили рубцовые п/о изменения, на фоне которых за эти пол года, вполне, мог появится очаг рецидива.
Если у вас есть какие то вопросы, вы всегда можете прийти ко мне на прием и мы вместе разберемся в этой ситуации.
Всегда иду на встречу пациентам, и согласен с Вами, ранняя диагностика превыше всего!
Онкологический диспансер на Деловой-ул. Деловая, д. 11А

Хирург Сидоров Д. М. рекомендует как онколога (02.08.2020)

“Отличный специалист и человек. Часто направляю к нему пациентов с патологией молочных желез. Отзывы, исключительно положительные.”

Маммолог Матевосян Д. Л. рекомендует как онколога (27.07.2021)

“Михаил Владимирович очень достойный врач! В нашей совместной работе он занимается первичной диагностикой рака молочной железы и динамическим наблюдением. За все время общения с Горбуновым М.В. он проявил себя как высококвалифицированный специалист, тонкий диагност. Человек, который всегда переживает о пациенте, интересуется его дальнейшей судьбой.”