Щепетнов Антон Анатольевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
1.2
3.5

Щепетнов Антон Анатольевич
Нижний Новгород

Щепетнов Антон Анатольевич, Нижний Новгород: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Обновлено 28.04.2020

Горьковская(4,2км)
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(831) 262-10-92
Бор, ул. Интернациональная, 16

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)

Щепетнов Антон Анатольевич
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, аккуратность, информативность, заинтересованность сделать все без боли.
Не понравилось
Не заметил.
Обращался к Антону Анатольевичу с болью в сломанном зубе. Поняв, что спасти его не удастся, мне предложили удалить. Записался на прием, мне сделали 2 укола (почти не почувствовал). Область больного зуба онемела, боли не чувствовал. Ощущал лишь манипуляции во рту. Самое неприятное - это ощущения происходящего, что зуб твой из челюсти вытаскивают. Скорее даже эмоционально было некомфортно, но удалили мне все на отлично. После удаления наложили швы, выписали название лекарств + "Асепта" гель. Спустя 7 дней все прошло, больной зуб не беспокоит, через полгода приду на имплантацию. Буду делать у этого же врача. Очень нравиться подход, несмотря на то, что врач молодой, он очень ответственно подходит к своему делу, старается озвучивать действия на каждом этапе (что самое важное) и уточняет, "не больно ли я вам делаю?". Всем рекомендую Щепетнова Антона Анатольевича, кто впервые удаляет и боится идти к женщинам.