Щепетнов Антон Анатольевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
1.2
5.5

Щепетнов Антон Анатольевич
Нижний Новгород

Щепетнов Антон Анатольевич, Нижний Новгород: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Обновлено 04.10.2021

(831) 280-95-72
ул. Ванеева, д. 229
Горьковская(4,2км)
Бор, ул. Интернациональная, 16

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)

Участник научно-практической конференции «Наука и образование в XXI веке» с работой: Изготовление хирургического шаблона для установки имплантатов при атрофии костной ткани. г. Тамбов
    Участник международной конференции «Приоритетные направления исследований в рамках естественных и технических наук в XXI веке» с работой: Адаптация к зубным протезам при заболеваниях пародонта. 27.02.
    Семинар по имплантационной системе Xive . г. Н.Новгород.
  • 2020
    ЧОУ ОДПО «Межрегиональный институт дополнительного профессионального образования». Современные методы диагностики больных с заболеваниями височно- нижнечелюстного сустава.
  • 2020

Щепетнов Антон Анатольевич
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и аккуратность в работе.
Не понравилось
Не заметила.
Устанавливали коронку на 6-ку. Неправильный прикус, поэтому стëрлись зубы.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 65/1
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, аккуратность, информативность, заинтересованность сделать все без боли.
Не понравилось
Не заметил.
Обращался к Антону Анатольевичу с болью в сломанном зубе. Поняв, что спасти его не удастся, мне предложили удалить. Записался на прием, мне сделали 2 укола (почти не почувствовал). Область больного зуба онемела, боли не чувствовал. Ощущал лишь манипуляции во рту. Самое неприятное - это ощущения происходящего, что зуб твой из челюсти вытаскивают. Скорее даже эмоционально было некомфортно, но удалили мне все на отлично. После удаления наложили швы, выписали название лекарств + "Асепта" гель. Спустя 7 дней все прошло, больной зуб не беспокоит, через полгода приду на имплантацию. Буду делать у этого же врача. Очень нравиться подход, несмотря на то, что врач молодой, он очень ответственно подходит к своему делу, старается озвучивать действия на каждом этапе (что самое важное) и уточняет, "не больно ли я вам делаю?". Всем рекомендую Щепетнова Антона Анатольевича, кто впервые удаляет и боится идти к женщинам. :)
Клиника «Александрия» на Ошарской-ул. Ошарская, д. 65/1