Баранова Елена Юрьевна,эмбриолог - Нижний Новгород
4.7

Баранова Елена Юрьевна
Нижний Новгород

Стаж 31 год

Баранова Елена Юрьевна, Нижний Новгород: эмбриолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём от 1500 руб.

Обновлено 23.01.2019

• 1998
    Цитология, ИФА диагностика
    Программа ЭКО

Баранова Елена Юрьевна
Хотела бы выразить свою признательность Елене Юрьевне Барановой за ее высокую компетентность, отзывчивость, за то, что дала ответы на все интересующие вопросы, а самое главное - за то, что в результате проведенного лечения мы ждем ребенка. Мы живем в Москве, периодически ездим к ней на прием в Нижний Новгород, потому что здесь найти такого опытного профессионального специалиста очень сложно (мы столкнулись с тем, что в Москве и качество услуг оказалось хуже, и стоимость очень высокая, приходится сдавать многочисленные анализы, после чего делались назначения, которые не дали результатов). Особенно хотелось бы обратить внимание на индивидуальный подход и внимательность к пациентам. Дарья Ф.
Лаборатория «Диэнайлаб» - ул. Ванеева, д. 127
Хочу оставить благодарность Елене Юрьевне Барановой за её работу. Благодаря её знаниям и опыту у нас есть замечательный мальчик. Спасибо Вам огромное! Сейчас почти у каждого есть возможность попасть к этому профессионалу и получить такую ценную информацию (поговорить и проконсультироваться можно бесплатно!), которую вы не узнаете от обычных врачей. Это клад! С таким опытом вы не найдете в Нижнем Новгороде никого, кто на биологическом уровне вам объяснит, почему не получается увидеть желанные две полоски. Елена Юрьевна, спасибо Вам огромное! Сейчас мы с этим долгожданным мальчиком приходим сдавать анализы по любому поводу. Быстро, без очередей, дешево.
Лаборатория «Диэнайлаб» - ул. Ванеева, д. 127