Кихтенко Дарья Петровна,детский психолог, психолог - Нижний Новгород
8.8

Кихтенко Дарья Петровна
Нижний Новгород

Специалист с психологическим образованием

Кихтенко Дарья Петровна, Нижний Новгород: детский психолог, психолог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (831) 260-11-39.

Обновлено 16.06.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Нестерова, д. 3

Детский психолог — от 2900₽
Психолог — от 2900₽
Психолог — от 2900₽
(831) 260-11-39
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2006 — н. в.
    Консультативно-диагностический центр по охране здоровья детей и подростков
    Медицинский психолог
  • 2016 — 2020
    Мастерская Театра и Кино «Teen space»
  • 2018 — н. в.
    Клиника "Нейрология"
    Психолог

Нижегородский государственный педагогический университет имени Минина (психолог. преподаватель психологии)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (медицинская психология)

Терапия детско-родительских отношений «Зрелое Родительство» («MellowParenting»)
    Раннее вмешательство. Сопровождение приемных семей
    Когнитивно-поведенческая терапия расстройств пищевого поведения

Отзывы о специалисте

Кихтенко Дарья Петровна
Посетили специалиста Май 2021
Обратилась к Дарье Петровне с дочкой по причине сложных отношений с одноклассниками в школе. Дарья Петровна - квалифицированный специалист в данном вопросе, внимательный, чуткий и компетентный. С первых встреч ребенок с удовольствием ходит на консультации, и виден результат. Огромное спасибо за Ваш труд! Желаю Вам двигаться дальше в постижении глубин человеческой психики и всегда вовремя протягивать руку помощи людям, нуждающимся в ней.
Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
Всё.
Дарья - прекрасный человек и психолог. Спасла меня от мамского выгорания, помогла понять саму себя и своего ребёнка, оставила много вопросов, над которыми стоит задуматься. Это бесценно. Закончила сессию. Жизнь повернулась в лучшую сторону. Стала менее требовательна к себе и другим, открылась переменам, поняла, что все чувства имеют право на существование. Надеюсь, помощь больше не понадобится, но если что, сразу к Дарье. Большое человеческое спасибо!
Посетили специалиста Май 2021
Понравилось
Внимательность, вовлечённость, сопереживание, человечность, привлекательность и приятная «атмосферность».
Закончился первый этап - 14 сеансов - самочувствие намного лучше, многие вещи увидела с неожиданно других сторон. Принято решение продолжить терапию в другом векторе. Я очень придирчива к людям и мне крайне сложно понравиться, но у Дарьи это получилось. Надеюсь, что ещё немного, и все переживания внутри уйдут.
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Очень тактичный и грамотный специалист. Умеет слушать и слышать. Хожу уже полгода. Прогресс огромный! После терапии я стала более уверенной в себе, ушла тревожность и страх в материнстве, улучшилось отношение к самой себе. Очень советую Дарью всем своим близким и друзьям.
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Дарья Петровна - замечательный специалист, обратились по совету знакомых в ноябре того года.
Начали проходить терапию в ноябре, после 2-х месяцев посещения занятий наблюдаются значительные улучшения. Дарья Петровна подходит с профессионализмом, применяя разные методики и помогая разобраться в источниках проблем, и подсказывает, как в них разобраться, и вести той или иной ситуации себя.
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Дарья Петровна - грамотный специалист, профессионал своего дела!
К Дарье Петровне мы обратились с дочкой с повышенным чувством страха и тревожности. В лице Дарьи Петровны я увидела грамотного специалиста, которому можно доверить своего ребёнка, и на каждое занятие дочка шла с большим удовольствием. Уже через несколько занятий были заметны изменения в лучшую сторону. Я благодарна Дарье Петровне за помощь, и я уверена, что в трудную минуту всегда сможем обратиться за помощью к такому прекрасному специалисту - Кихтенко Д.П.
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Дарья - отличный профессионал, чуткий психолог. Даёт дельные рекомендации и предлагает действительно работающую терапию.
Не понравилось
Все понравилось.
Вместе с ребёнком-первоклассницей ходили к Дарье Петровне с целью снятия тревоги перед школой, ускорения адаптации к школе. Дарья Петровна очень быстро нашла общий язык с моим ребёнком, предложила интересную и эффективную программу действий. Очень понравились занятия по управлению гневом, на которых можно работать с глиной. По комментариям учителя, мой ребёнок стал увереннее чувствовать в школьном коллективе, более активно проявлять себя в учёбе (а до этого сильно стеснялась). Большое спасибо Дарье Петровне за её работу!
-0.4 нормально
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Я была лишь на консультации. После нее на терапию мне не захотелось.
Не понравилось
За достаточно дорогой час приема на консультации не узнала для себя ничего нового. Выговориться у меня и так есть кому. Хотелось же дельного взгляда. Узнала только, что консультация стоит 2500, а вот терапия уже 3500. В принципе, готова была работать с психологом в терапии. Но у Дарьи Петровны не зацепило ничего. Даже жалко потраченных денег.
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Специалист спокойный и внимательный к деталям состояния и поведения. Всегда четко выстраивает план терапии и придерживается его.
Не понравилось
Иногда не хватает эмоционального отклика или комментария по рассказанной проблеме, не связанной с темой встречи.
Я - студентка последних курсов посещала врача на протяжении, примерно, года. Обратилась к специалисту в отчаянном состоянии. К решению запутанных мыслей, чувств и эмоций Дарья подходит с профессионализмом, четко знает, что делать. Помогает разобраться в источниках проблемы и подсказывает, как все исправить. Всегда готова объяснить свои рекомендации и делает это. Приятна в общении.
Посетили специалиста Май 2020
Понравилось
Мне понравилось.
Начала посещать психолога с мая и до сентября. Лично мне очень понравился такой опыт. Дарья Петровна многое объяснила и мои отношения с родителями улучшились, так же я пересмотрела свою точку зрения к учебе, теперь моя успеваемость стала намного лучше.
Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Проходили терапию с сыном 10 лет. Не было интереса и мотивации к учебе, много врал. После терапии улучшилась успеваемость, сам стал ставить себе цели. Причины вранья разобрали и теперь может нормально и открыто разговаривать. В целом ушла замкнутость и стеснительность, научился управлять своими эмоциями.
Посетили специалиста Август 2020
Понравилось
Обратились к Дарье Петровне с ребёнком 6 лет с диагнозом избирательный мутизм. После курса занятий стало заметно улучшение. Во-первых, ребёнок пошёл на контакт с ней, хотя до этого он вообще не разговаривал со взрослыми, кроме родителей. Во-вторых, он стал разговаривать и знакомиться с людьми, пока ещё стесняясь, но, думаю, Дарья Петровна сможет ему помочь и этот страх преодолеть. Занятия проходят в виде игры, разговора.
Дарья Петровна - грамотный, квалифицированный специалист. Рекомендую.
Посетили специалиста Май 2020
Понравилось
Я, как и большинство мужчин, всегда скептически относился к психологии, думал, что все проблемы можно решить самому, а к психологу ходят только женщины, и то просто от скуки. Но после работы с Дарьей я понял, насколько я ошибался, что бывают ситуации в жизни, когда необходима помощь специалиста и не нужно бояться к нему обратиться!
Я попал к Дарье после долгого бракоразводного процесса. Я был на грани депрессии, хотя в неё никогда не верил. Стал плохо спать, пропал аппетит, чувствовал постоянную тревогу. Моя жизнь разделилась на "до" и "после". Друзья говорили взять себя в руки, но как ни старался, ничего не помогало. Общение с близкими напрягало, а на работу просто не было сил. Я понял, что со мной происходит, только после работы с Дарьей. Мне всегда было сложно принимать поддержку, ведь я мужчина и должен быть сильным, но как оказалось, что даже самые сильные могут сломаться. Теперь могу сказать точно: если чувствуете, что не справляетесь, идите к специалисту, пока жизнь не стала рушиться как карточный домик.
Посетили специалиста Май 2020
Понравилось
Дарья очень грамотный, приятный и душевный человек. Пришла в ужасном состоянии, послеродовая депрессия. Была обида на родителей, сложные отношения с ними, чувство вины перед ребенком. Стало намного лучше, даже после того, когда ты понимаешь, что есть проблема, а не то, что - ой, все через это проходят. Зачастую, не принято говорить о душевных проблемах, т. к люди боятся не получить поддержки, или, что к ним отнесутся "незначительно"- так не должно быть. Все мы выросли в разной среде, но все заслуживаем счастья. Психология помогает в этом.
Не понравилось
Удовольствие, конечно, не из дешёвых, но ментальное здоровье очень важно.
Спасибо Вам!
Да
Посетили специалиста Май 2020
Понравилось
Проходим терапию с сыном 11 лет с целью победить страхи и тревожность. Пока мы на пути, но могу сказать, что подход у Дарьи Петровны профессиональный, серьезный, разносторонний. Терапия проходит в форме дружеского разговора, игры, ребенок не испытывает дискомфорта. До этого был опыт работы с психологами, разница ощутима. Ребенок специалисту доверяет, контакт хороший. Рассказывает зачастую Дарье Петровне то, что родителям не рассказал. Прошло 10 занятий, часть очно, часть в рамках онлайн-конференции. Надеемся на успех.
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
С января по май я проходила терапию у Дарьи Петровны по поводу проблем в семейных отношениях в связи с рождением ребенка. Пришла с проблемой моих взаимоотношений с моими родителями, обида на родителей обострилась на фоне хронической усталости. Это положение дел вводило меня в замкнутый круг - обида отбирала силы, ресурс негде почерпнуть, агрессивная реакция на плач ребенка, чувство вины и вновь обида на родителей за такое мое состояние. С таким букетом я пришла на консультацию к Д.П. Очень быстро все встало на свои места. Д.П. - очень грамотный специалист по осознанному родительству. Помогала очень дельными советами в сфере родительства. По ходу терапии я завершала ГВ, учила ребенка самостоятельно засыпать. На время окончания терапии состояние оцениваю как удовлетворительное. Однозначно выбралась из ямы хронической усталости. Нахожусь на пути коррекции агрессивного поведения. Есть инструменты для работы, надо приобретать навык. Пока я завершаю терапию. Могу точно рекомендовать Дарью Петровну как замечательного специалиста по вопросам родительства.
Посетили специалиста Апрель 2020
Понравилось
Обращались к Дарье Петровне за помощью в решении семейного конфликта, свидетелем которого стал ребёнок. Спасибо ей большое! Дарья Петровна дала конкретные рекомендации относительно дальнейших действий, снятия тревожности и напряженности в семье! Главное - как выстраивать общение с ребёнком в непростой ситуации!
Во время мер самоизоляции консультация проходила онлайн. Сначала были сомнения относительно эффективности встречи с психологом через zoom. Но в результате мы получили от консультации все, что хотели! Благодарим и смело советуем этот специалиста!
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Обратилась к Дарье Петровна по поводу пониженного настроения, навязчивых мыслей, начались проблемы на работе. После нескольких посещений тревога уменьшилась, так как стало появляться понимание, что надо изменить и начать делать, чтобы ситуация начала меняться. Кроме этого, научилась справляться с собственным гневом, безопасно для себя и других. Спасибо, планирую продолжить работу с Дарьей Петровной. Планирую привести ребенка на консультацию, так как есть доверие и уверенность в компетентности специалиста.
Все очень понравилось. Работает с душой.
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
У моего ребенка 6 лет были проблемы с коммуникацией, как с ровесниками, так и со взрослыми. Был очень застенчивый и даже замкнутый с незнакомыми людьми. Обратился в "Нейрологию" к Дарье Петровне, после курса занятий наблюдаю хороший положительный эффект! Ребенок стал более общительным и уже хорошо идет на контакт с незнакомыми ему людьми. Занятия проходят в игровой форме, ребенку очень нравятся и он с радостью ходит на них. Хочу продолжить водить ребенка на занятия к Дарье Петровне, чтобы закрепить и еще больше улучшить результат! Выражаю свою благодарность!
Не понравилось
Востребованный специалист, не всегда просто найти время для записи.
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Я обратилась к Дарье Петровне в отчаянии, что не могу справиться с воспитанием моей дочери-подростка (я вдова, воспитываю дочку одна), с мыслями, что я плохая мать и все из этого вытекающее. Я не видела никаких выходов из сложившейся ситуации. Дарья Петровна помогла мне разобраться с моими чувствами и эмоциями и понять, что чувствовать разные чувства и эмоции - это нормально, даже такие как гнев, злость и раздражение, они все нам нужны в жизни, научила правильно сливать негатив. Дарья Петровна научила меня отделять мои мысли от реальности и справиться с тревожностью, видеть методы решения моих проблем. Я начала жить сегодняшним днём, а не прошлым и будущим. Ушел страх завтрашнего дня, начала чувствовать опору внутри себя. Отношения с дочерью улучшились, я начала находить к ней подход и принимать ее такой, какая она есть и себя тоже. Скандалы и истерики дома практически сошли на нет.
Дарья Петровна - квалифицированный, высококлассный специалист, имеет большой опыт работы с подростками и их родителями. Всем советую Дарью Петровну. Будьте счастливы и здоровы!
Посетили специалиста Декабрь 2019
Понравилось
Д.П. - специалист, при котором начинаешь относиться к себе лучше.
Дарья Петровна помогает мне справится с послеродовой депрессией. Благодаря занятиям я стала выходить из дома и встречаться с людьми, до этого была абсолютно замкнута и заперта в доме, не было сил даже обратить внимание на себя или других. Казалась себе невозможно плохой, думала, что не справлюсь никогда. Приходили очень тревожные мысли. Сейчас чувствую себя лучше и увереннее. Пытаюсь перестать ругать себя за все, при поддержке стала справляться. Желаю всем мамочкам в Новом году обрести для себя такую поддержку. Спасибо за все.
Посетили специалиста Ноябрь 2018
Понравилось
Проходили терапию с четырехлетним ребенком с ноября 2018 по апрель 2019. Во время терапии были устранены практически все проблемы, с которыми обратились (а проблем был вагон и маленькая тележка). Самому ребенку посещение психолога очень нравилось. К сожалению, за время летних каникул часть проблем вернулась (спасибо бабушкам?), и мы обратились к Дарье Петровне снова.
Я рекомендую Дарью Петровну как высококлассного детского специалиста. П. С. Цены на услуги достаточно высокие, но это отзыв уже о самой клинике.
Посетили специалиста Ноябрь 2019
Понравилось
Обратились в клинику с проблемой - вокальный тик у сына. Попали к грамотному специалисту Дарье Петровне. Спокойная, приятная в общении, она смогла наладить контакт с сыном и дала нам, как родителям, уверенность, что мы сможем это преодолеть. Дала необходимые рекомендации и помогла лучше понять нашего ребенка. Спасибо вам за помощь.
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
Посещали с дочерью клинику "Нейрология". У девочки проблемы с выражением эмоций, страх быть отвергнутой сверстниками и не соответствовать требованиям взрослых, плюс переходный возраст со всеми яркими проявлениями этого периода. Выражалось острой крапивницей. Дарья Петровна быстро нашла подход к ребенку и подсказала пути решения проблемы, конечно были попутно вскрыты и другие важные моменты, над которыми нам нужно работать. Спокойная, доброжелательная, внимательная, отличный специалист, работает не только с ребенком, но и с родителями. Оценка дочери, при решении её проблемы 9 из 10. Моя оценка работы 10 баллов из 10. Благодарю!
Не понравилось
Проблема с парковкой. Высокая цена.
Посетили специалиста Июнь 2019
Здравствуйте, хотела оставить отзыв на детского психолога Кихтенко. Обращались по поводу истерик сына на малейшие раздражения. Думаю, это знакомо многим. Что-то запрещала, не покупала, тут же реакция в виде града слёз, переходящих в вой. Ладно дома, но на людях на улице или в магазине… Со стороны можно было подумать, что я над ним издеваюсь. Я не могла найти причину, почему мой ребёнок себя так ведёт. Избалованным он мне не казался. Поняла, что дальше так продолжаться не может. От кого-то из знакомых слышала про "Нейрологию", решила попробовать. Мы с сыном ходили вместе, так как он ещё дошкольник. Видела ребят постарше, которые были одни на приеме у психолога. Д. П. нашла причины поведения сына и научила, как с этим быть. Еще мы проработали установку "я дурная мать, потому что мой ребенок меня не слушается", и мне стало намного, намного лучше! Благодаря Д. П. я многое поняла про особенности детской психики, и теперь сама подсказываю подругам, что и почему происходит.
Посетили специалиста Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Кихтенко Дарье Петровне! Сыну 7 лет, ребёнок тревожный, сложный. Дарья Петровна нашла подход моментально и за 5 занятий мы увидели большой прогресс. Даже знакомые замечают, что наш сын изменился и стал более спокойным. Как замечательно, что сейчас есть такие специалисты!
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
Хочется сказать слова благодарности замечательному специалисту, профессионалу своего дела и просто хорошему человеку Дарье Петровне Кихтенко. У меня дочка - 16 лет, "трудный" подростковый период: неуравновешенность, вспыльчивость, нежелание слушать взрослых со всеми вытекающими последствиями. Конечно, я понимаю, психолог не волшебник, он не сможет решить наши проблемы, но помочь разобраться в сложной ситуации, научить, как себя вести, не причиняя вред ни себе, ни окружающим, оказать моральную поддержку - это в его силах. Именно такую помощь и поддержку оказала нам Дарья Петровна Кихтенко. Всегда вежлива, внимательна, приятна в общении. Уже на следующем занятии моя дочь стала ей доверять, озвучивать свои проблемы. После курса терапии я почувствовала, как меняется в лучшую сторону мой ребенок: она стала более сдержанной, старается управлять своими эмоциями, сохранять присутствие духа даже в сложной ситуации, что ей ранее практически не удавалось. Думаю, что мы еще вернемся к Дарье Петровне и продолжим сотрудничество!
Не понравилось
Очень высокие цены. Считаю, что 3000 рублей за одно занятие - это неоправданно завышенная цена.
Посетили специалиста Август 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо замечательному специалисту Кихтенко Дарье Петровне. Когда мы пришли к ней в первый раз, мой сын не разговаривал. У нас было большое отставание в развитии. На сегодняшний день у нас большой прогресс. Дарья Петровна - очень добрый, понимающий, знающий свое дело специалист. Мой ребенок просто к ней бежит на занятия. После её посещения ему хочется заниматься, учиться, а раньше я не могла его заставить. Если честно, я думала, что у нас совсем все плохо. Но Дарья Петровна нас успокоила. Всем советую данного специалиста. Все занятия у нас проходят в игровой форме. Ребенок выходит довольный. Ходим мы больше года и, хочу сказать, за это время мы сделали большой шаг вперед.
Посетили специалиста Август 2019
Понравилось
Ходили с сыном к Кихтенко Дарье Петровне. В данный момент трудимся над всеми нашими недочетами. Дарья Петровна дала важные советы, способы коррекции поведения для ребенка и меня, что очень важно. Будем работать с данными рекомендациями и смотреть на прогресс. Что-то получается, что-то дается нелегко. Главное стараться. Спасибо за работу.
Посетили специалиста Июль 2019
Сыну 5 лет, он вообще меня не слушался, убегал, кричал, дрался со мной - ужас. Билась с ним, как могла, но сил не осталось. Совершенно вымученная я позвонила в "Нейрологию", и там администратор мне посоветовал обратиться к Кихтенко. В самой клинике сын упирался и вопил - так стыдно было, кошмар. Боялась, что доктор нас выставит просто напросто. Но кааак же я ошибалась. Дарья Петровна так быстро и легко нашла к сыну подход, заинтересовала его какими-то игрушками (как оказалось, это какие-то спец. методы диагностики для детей, через игрушки). Мы растем без папы, я допускала множество ошибок, спасибо Дарье Петровне, что помогла мне их увидеть, помогла увидеть всю ситуацию со стороны, проанализировать ее и сделать правильные выводы. Мы уже отходили 10 занятий, результат для меня просто невероятный. Не идеально еще, но уже гораздо лучше слушается сын, перестал драться, хотя еще много капризничает и кричит, особенно в общественных местах - тут мне будет непросто восстановить свой авторитет и заслужить уважение сыночка, но я делаю все, что могу, и верю в победу благодаря поддержке Д.П.
Клиника «Нейрология»-ул. Нестерова, д. 3
25 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2021 — Начата проверка по запросу
25 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Нейрология»-ул. Нестерова, д. 3
Дарья Петровна очень помогла мне при выходе из депрессии после разрыва длительных отношений. Благодаря консультациям с ней я разобралась в том, что именно мне нужно, кого я ищу. У меня пропала тревожность и появилось более полное осознание себя. Я очень благодарна этому специалисту.
Клиника «Нейрология»-ул. Нестерова, д. 3
Дарья Петровна - отличный специалист! Легко находит подход к деткам со сложным характером. Пришла я к ней с ощущением полной безысходности и со слезами на глазах. Когда в семье появился второй малыш, то старшим сыном овладела ревность. Я стала замечать перевозбудимость и нервозность, неуверенность у старшего сына. Дарья Петровна помогла нам наладить гармоничные отношения с сыном, научила нас пониманию. Раскрывает его творческий потенциал. Ребенок всегда в ожидании новой встречи с Дарьей Петровной. Сейчас ходим на развивающие занятия, сын стал более собранным и ответственным, усердно выполняет домашнюю работу (хотя до начала занятий не могла уговорить ребенка даже начать изучать буквы, ему было это неинтересно). Большое Вам человеческое спасибо за Вашу работу!
Центр по охране психического здоровья детей и подростков-пер. Чернопрудский, д. 4
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Понравилось всё! Ребёнок в восторге! Поход к ней для него награда (дополнительный рычаг для манипулирования).
Огромные проблемы в выполнении домашнего задания у сына, его отношение к школе привели меня к Дарье Петровне. Столько неожиданных для меня открытий было сделано за три месяца посещения занятий! О некоторых моментах я и догадываться не могла. До "Нейрологии" обращались к двум психологам, и каждая говорила, что всё у нас хорошо и что нужно просто отстать от ребёнка. Но проблема с истериками во время выполнения домашних заданий не ушла. Дарья Петровна помогла нам с этим справится. Не только сын, но и я стала по-другому относиться к учебе. Она помогла нам решить и ещё одну нашу проблему с деньгами у сына. Сейчас об этом даже не вспоминаем. Я ей очень благодарна! Она помогла наладить отношения с сыном. Всем советую её, знакомым настоятельно рекомендую обратиться к Дарье Петровне за помощью. Нет нерешаемых проблем. Нужно просто найти того, кто знает, как их решить. В моём случае - это Дарья Петровна! Ещё раз спасибо ей огромное!
Клиника «Нейрология»-ул. Нестерова, д. 3
Ребёнку ставили задержку психоречевого развития, аутистические черты, отставал он от сверстников минимум на год, плохо шёл на контакт с врачами. Пришли к Дарье Петровне, определили проблемы и начали заниматься. Занимались каждую неделю около года. Ребёнку понравилась молодая, симпатичная, милая девушка, строгих тетей среднего возраста он вообще не воспринимал. Пробелы постепенно начали восполняться. Ребёнок к ней привык, перестал бояться, стал общаться сначала с ней, а потом и со всеми (в том числе и с врачами), стал её слушаться и выполнял все её задания. Все психиатры и логопеды отмечали наш прогресс и рекомендовали продолжать занятия, что мы и делали. Когда пришли в детский сад, то садиковские психолог и дефектолог сразу определили, что мы занимались. Теперь практически все диагнозы с нас сняли. Хочу со вторым ребёнком, у него задержка речевого развития, к ней походить. И остальным родителям её рекомендую.
Клиника «Нейрология»-ул. Нестерова, д. 3
Попали на консультацию к Дарье Петровне по рекомендации друзей. У моего сына возникли проблемы в школе со сверстниками, были конфликтные ситуации и с учителями. Психолог провел консультацию, приняла вовремя, еще ходили на серию занятий. Мой ребенок остался доволен и проблемы в школе тоже решились. Рекомендую Дарью Петровну ребятам с проблемами в общении, есть реальный результат. Спасибо за помощь.
Клиника «Нейрология»-ул. Нестерова, д. 3
Хочу сердечно поблагодарить Дарью Пертровну за консультацию! Спасибо. У нас с сыном давно возникли трудности в общении, недопонимание, с помощью психолога мы наконец-то услышали друг друга. Сложный подростковый возраст, видимо, мы будем переживать с Дарьей Петровной! Консультацию начала вовремя, нас не торопила, внимательно отнеслась. На мой взгляд, очень грамотный специалист. Однозначно рекомендую!
Посоветуете ли Вы специалиста?
Понравилось
Обращалась к Дарье Петровне с дочей - долго не говорила и была повышенная капризность. После курса занятий ребенок начал говорить! И психическое состояние ребенка намного улучшилось. Дарья Петровна - отличный психолог и прекрасный человек! Теперь, если возникнут проблемы у меня или близких, только к ней! Рекомендую всем!
Отличный специалист с большим опытом!