Смирнов Николай Федорович,онколог, проктолог, хирург - Нижний Новгород
Хирург
7.1

Смирнов Николай Федорович
Нижний Новгород

Смирнов Николай Федорович, Нижний Новгород: онколог, проктолог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (831) 262-11-98.

Обновлено 27.02.2020

Онколог (от 18 лет) — от 1000₽ / на дом — от 3000₽
Проктолог (от 18 лет) — от 2000₽ / на дом — от 3000₽
Хирург — от 1000₽ / на дом — от 2500₽
(831) 262-11-98
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Героя Смирнова, д. 71
Парк культуры(1,5км)
Кировская(2,7км)

Комсомольская(3,7км)
ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
Горьковская(2,2км)
Московская(4,8км)

• 1975
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)

Смирнов Николай Федорович
Посетили врачаИюнь 1991
Понравилось
Врач от бога! Я был на грани, когда Смирнов Николай Фёдорович взялся за лечение моего неподвижного тела. У меня было смертельное ранение в области печени, два сквозных ранения из ружья 12 калибра. Обе пули размозжили правую и левою долю печени, желудок, желчный улетел. Было сделано 7 операций, в том числе соединение колостомы, кишки. И вот прошло 30 лет, а я все живу. Вот так. Дай Бог здоровья Вам, Николай Фёдорович. С уважением к Вам, Игорь Рыжов.
Положитесь на Николая Фёдоровича, полностью выполняйте указания врача, и будете жить долго и счастливы.
Городская больница №40 - ул. Героя Смирнова, д. 71
Николай Федорович - очень душевный человек и большой профессионал. Для пациента важно доверие врачу. Четкость рекомендаций, быстрота реакции, скорость в принятии решений, уверенность. Понимаешь, ты в надежных руках профессионала. Рекомендую именно этого специалиста. Долгих лет в профессии. Спасибо.
Городская больница №40 - ул. Героя Смирнова, д. 71
Здравствуйте, делал операцию по удалению геморроя у Николая Федоровича. Хочу сказать большое спасибо ему, очень хороший врач, профессионал. Хоть и немногословен, но все, что сказано, кратко и по делу. Никакого обмана и выкачивания денег, какое лучше лечение, такое и советует. А не как другие - лишь бы платную дорогую операцию навязать. В общем, дай бог ему здоровья и успехов.
Посетили врачаФевраль 2018
Для меня Смирнов Николай Федорович в первую очередь очень опытный и практикующий врач. Он проводит мне определенные процедуры. Всегда уделяет мне достаточно времени и внимания. Дает рекомендации. Считаю, что он профессионал своего дела. Буду и дальше к нему обращаться.
Очень благодарен врачу высокой квалификации, пришлось обратиться после нескольких сложных операций, провел диагностику на высшим уровне. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Помощь» - ул. Большая Печёрская, д. 26, 4 эт.
Посетили врачаЯнварь 2018
Смирнов Николай Федорович вполне нормально провел мне первичный прием. Меня все устроило. Проведенная им консультация, меня вполне устроила. Доктор назначил мне лечение. У него было вполне хорошее ко мне отношение. Он уделил мне достаточно времени и внимания. Думаю, что он профессионал. Приду к нему снова.
Отличный врач. Корректный и тактичный, пусть немногословный, зато всё что говорит понятно, а главное, он на самом деле лечит! Делала у него операцию по удалению геморроя. Николаю Фёдоровичу можно доверяться!
Городская больница №40 - ул. Героя Смирнова, д. 71
Это просто грубиян. Жуть, а не заведующий! Доктор, вы клятву давали! Стыд и срам таким врачам! Направили к этому доктору за помощью, а оказался полный непрофессионализм! Хотя шли платно!
Посетили врачаНоябрь 2017
В послеоперационный период я обратилась к доктору Смирнову Н.Ф. на консультацию. Читала о нем в интернете и слышала от знакомых. Мне врач очень тоже понравился. Такой серьезный и немногословный. Но, все четко и по делу. Назначил мне очень хорошее лечение, мне все понравилось. Во время консультации все, что мне нужно было, я узнала.
Посетили врачаНоябрь 2017
После посещения доктора Смирнова Н.Ф. я сделал вывод, что он достаточно профессиональный врач. Вежливый и внимательый. Аккуратно провел осмотр, все объяснил, ситуацию взял на контроль. Проконсультировал по всем вопросам. Лечение будем еще обговаривать с доктором.
Посетили врачаАвгуст 2017
Смирнов Николай Федорович лучший доктор. Учитывая те операции которые он проводит, те методики, котрые он использует. Безусловно будем лечиться у него. Очень быстро определяет, все уважительно, доброжелательно. Высокопрофессиональный врач. С огромным опытом.
Клиника «Ника НН»
Спасибо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Этого врача мне посоветовали знакомые, читал отзывы о нем. Действительно врач очень хороший. Я остался доволен посещением этого доктора. Отличное отношение к пациенту. Осмотрел, проконсультировал, назначил лечение. Вообщем все прошло как надо. Положительное впечатление осталось о докторе Смирнове Н.Ф.
Клиника «Ника НН»
Спасибо.
Посетили врачаИюнь 2017
Николай Федорович отличный врач. Я полностью доволен его профессионализмом. Осмотр провел достаточно хорошо. Дал подробную и понятную консультацию. Прием на отлично. Могу рекомендовать такого врача своим знакомым.
Посетили врачаИюнь 2017
Николай Федорович один из лучших специалистов в своей сфере и в этом я убедилась. Внимательное отношение к пациенту. Очень деликатный, все досконально объясняет. Я полностью довольна консультацией. Врач-профессионал. Могу рекомендовать его своим знакомым.
Ставил мне кольца на геморроидальные узлы. Очень качественно провёл данную процедуру. Процедура вся совершенно терпимая. Забыла об этой неприятной проблеме! Специалист с огромным опытом. К сожалению, таких врачей сейчас очень мало. Понравился медицинский центр "Помощь", очень хорошая клиника.
Спасибо вам за сына, Колосова Романа, который перенес операцию на аппендиците 6 лет, я очень благодарна Вам, дай Бог вам здоровья, всего самого хорошего, если не дай бог случится беда в моей семье или со мной, лечиться пойду только к Вам.
Дорогой Николай Фёдорович! Спасибо Вам за Ваш талант, доброту. Вот уже восемь лет каждый день вспоминаю Вас и молюсь за Ваше здоровье. Спасибо за всё.
Смирнов Николай Фёдорович - врач от Бога. Замечательный, квалифицированный, просто отличный врач в своей сфере. И человек он отзывчивый, понимающий. Дай Бог побольше таких врачей!
Понравилось
Очень долго страдала и стеснялась обратиться к проктологу. Нашла Смирнова Николая Федоровича в медцентре "Помощь". Процедура прошла безболезненно, очень деликатно. Готовилась я в одноместной палате со всеми удобствами. После осмотра был поставлен диагноз и сразу поставили латексные кольца на геморроидальные узлы. Через 2 недели я была здоровым человеком и мне не понадобилось делать операцию. Не тяните с осмотром, идите и не бойтесь, тем более, к такому замечательному врачу.
Рекомендую врача Смирнова Н. Ф.!
Лежал в ГКБ №40 в конце августа 2016 года. Оперировал хирург Башкуров О. Е. Потом находился под наблюдением хирурга Смирнова Н. Ф. Очень квалифицированные врачи. Сделали все быстро, грамотно и отлично. От меня поклон и уважение. Буду своим советовать. Огромное спасибо за результат. Что касается больницы, то администрации Автозаводского района нужно обратить внимание на внутренний ремонт, чтобы таким специалистам было приятно делать людям добро. Спасибо.
Дважды обращалась к доктору Смирнову Николаю Федоровичу. Доктор высокой квалификации, очень внимательный и добрый человек. Спасибо ему большое за оказанную мне профессиональную помощь.
Огромное спасибо врачу, заведующему 3-м хирургическим отделением, Смирнову Николаю Фёдоровичу. Добрый, отзывчивый человек. Оперировал меня в октябре 2011 года. Очень внимательное отношение было с его стороны.
Не знаю как обстоят дела в 40-й больнице в целом, но мне очень понравилась работа врачей в 3-м хирургическом отделении, в частности хирурга Смирнова Николая Федоровича. Спасибо ему большое за оказанную мне профессиональную помощь, терпение и заботу!