Шуляк Наталья Игоревна,детский кардиолог, спортивный врач, функциональный диагност - Нижний Новгород
Детский кардиолог
Спортивный врач
Функциональный диагност
6.9

Шуляк Наталья Игоревна
Нижний Новгород

Шуляк Наталья Игоревна, Нижний Новгород: детский кардиолог, спортивный врач, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (831) 212-38-61.

Обновлено 15.06.2021

Стрелка(541м)
Московская(2,1км)

Канавинская(2,6км)

• 1983
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (функциональная диагностика)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебная физкультура и спортивная медицина)
  • 2020
    Региональная академия делового образования (детская кардиология)

Шуляк Наталья Игоревна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прием прошел отлично, по моему мнению, Наталья Игоревна хорошо нас приняла и подробно объяснила все. Кардиолог рассказала нам про назначения, диету, разрешила заниматься танцами. Из обследований специалист провела осмотр ребенка, расшифровала ЭКГ, которое мы сделали там же. Наталья Игоревна нашла подход к ребенку, она крайне вежливый и хороший доктор, объясняет информацию доступно, рассказала что и почему, расспросила нас. Этого специалиста я посоветую другим. Мы будем обращаться повторно, она сказала приходить по мере необходимости, в процессе того, как мы будем делать ЭКГ.
У доктора мы были впервые, я просто прочитала отзывы и нам срочно нужно было попасть на прием, а у Натальи Игоревны было свободное время. Я сопровождала на прием дочку 6 лет. Мы проходили комиссию и нас направили к кардиологу по результатам ЭКГ.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев-ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень добродушный и внимательный доктор, который знает психологические особенности маленьких деток. Мой малыш обычно плачет на приёме, как только к нему приближается посторонний человек. Но она добрым словом и спокойной интонацией завоевала его доверие. Помимо этого, она - первоклассный специалист, очень внимательная.
Детская поликлиника №19 на Чкалова-ул. Чкалова, д. 41
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я обратилась к доктору во второй раз, узнала о ней на ПроДокторов. Нам была нужна справка в спортивную секцию, и Наталья Игоревна внимательно отнеслась к пациенту, посмотрела все документы и анализы, которые были пройдены. В общем, мне всё понравилось, в том числе и скрупулёзность доктора. Врач изучила заключения специалистов и сделала вывод о годности ребёнка. Она является кардиологом и спортивным врачом, поэтому посмотрела 10-летнего пациента с этих точек зрения, измерила давление и пульс. У доктора доброжелательная, располагающая к себе манера общения с детьми. Она нам дала рекомендации по режиму дня и выписала витамины, всё написав в справке об их приёме. Доктор — молодец! Мы попросили, и она выдала нам справку в 2-ух экземплярах, то есть пошла нам навстречу. Приём начался в назначенное длился и длился, если не ошибаюсь, 15-20 минут. Конечно, я бы стала в дальнейшем обращаться к врачу.
Клиника «Александрия» на Краснодонцев
Благодарим за отзыв и Ваше доверие!
Клиника «Александрия» на Краснодонцев-ул. Краснодонцев, д. 19, корп. 1
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На прием пришли с отеком голеностопного сустава, оказалось у нас повторилась старая болячка (реактивная артропатия). Наталья Игоревна провела обследование, назначила лечение, физио-процедуры. Лечение продолжается. Доступная консультация родителям, очень терпеливая, отвечает на все вопросы. Хорошее отношение к ребенку. Наблюдаемся, улучшение в состоянии ребенка есть. Всем советую!
Детская поликлиника №19 на Чкалова-ул. Чкалова, д. 41