Шемякина Екатерина Леонидовна,гематолог, терапевт - Нижний Новгород
4.8
7.8

Шемякина Екатерина Леонидовна
Нижний Новгород

Шемякина Екатерина Леонидовна, Нижний Новгород: гематолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

Последняя запись 1 час назад

(831) 280-96-35
Бор, ул. Крупской, д 11
Бор, Стеклозаводское ш., 1, корп. 4

Шемякина Екатерина Леонидовна
Понравилось
Недавно было необходимо пойти к врачу. По совету знакомых записался к Шемякиной Екатерине Леонидовне. Приём прошёл неплохо. Встретили администраторы, приняли точно по времени. Осмотрели, объяснили лечение, рекомендации тоже дали. Визитом остался доволен, проблема ушла. При необходимости приду к этому специалисту снова.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Я, как и многие, отношусь трепетно к своему здоровью. Екатерину Леонидовну мне посоветовали знакомые. Это оказался очень вежливый доктор, который спросил меня обо всем, дал подробные рекомендации. В итоге прием прошёл на уровне без опоздания врача, без долгого оформления и ожидания. Очень здорово, что есть такие специалисты, которые четко выполняют свою работу и могут доступно все объяснить.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Не могла в Нижнем Новгороде найти грамотного гематолога долгое время. Решила поискать в интернете. Впечатлили отзывы на этом сайте у этого врача, и я записалась сразу же. Прием прошел очень хорошо. Елена Леонидовна показалась мне хорошим врачом и человеком, разговаривала приятно, с пониманием отнеслась к моей проблеме, дала рекомендации важные! Врача советую.
Посетили врачаИюнь 2019
Мне очень понравилось то, что Шемякина Екатерина Леонидовна очень внимательно изучила все мои анализы, а у меня их на самом деле достаточно много. По волнующим меня симптомам она мне все рассказала, меня выслушала, выписала все необходимое и дала свои рекомендации, причем все правильно, я считаю. Обратилась я к ней в первый раз, просто нашла ее на "ПроДокторов". У меня очень сложная ситуация и пока никто мне не может помочь. Пока у меня так скажем выжидательная наблюдательная тактика, то есть уже как 2 года меня меня беспокоят симптомы похожие на заболевание лимфоузлов: слабость, зуд, повышенная потливость и увеличение лимфоузлов. Пока Екатерина Леонидовна написала, что данных за это заболевание нет, но меня держат на контроле. В следующий раз я приду к ней через 3 месяца, а пока нужно сдать назначенные анализы крови. Сама Екатерина Леонидовна показалась мне очень доброжелательной, очень внимательной женщиной. Во всяком случае того, чтобы меня оттолкнуть я за ней не заметила. Качеством обслуживания я полностью осталась довольна. За прием с меня взяли 2000 рублей, в этом плане сумму хотелось бы, конечно, подешевле. Но по сути, в нашем городе мало таких специалистов, именно гематологов. Времени и внимания мне было уделено достаточно. Все то, что я хотела я ей абсолютно все изложила и рассказала. Дело в том, что меня достаточно давно беспокоит такое состояние, поэтому я сама много-чего знаю про заболевание, много читала. Но в любом случае, она подтвердила то, что я думала.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Врач редкой, но важной специальности. Попала к ней на прием, очень впечатлила ее заинтересованность. По времени все было точно, без задержек и опозданий, в кабинете была столько, сколько положено. Врач больше общалась со мной, чем заносила информацию в компьютер. Врач для людей! Отличную оценку ставлю.
Медицинский центр «Тонус» на Ижорской 50 - ул. Ижорская, д. 50
Понравилось
Екатерина Леонидовна замечательный специалист, знающий своё дело. Толкового врача в этой сфере найти сложно, но очень даже можно, этого доктора мне посоветовали знакомые. Я ничуть не пожалела, что к ней обратилась, вовремя получила необходимую медицинскую помощь и подробное объяснение моей ситуации. Большое спасибо!
Не понравилось