Ефимова Екатерина Кирилловна,эмбриолог - Нижний Новгород
2.4
5.3

Ефимова Екатерина Кирилловна
Нижний Новгород

Ефимова Екатерина Кирилловна, Нижний Новгород: эмбриолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 25.09.2019

ул. Максима Горького, д. 117
Горьковская(545м)
Московская(3,6км)

Чкаловская(4,1км)

Приволжский исследовательский медицинский университет (медико-профилактическое дело) С отличием
    Приволжский исследовательский медицинский университет (клиническая лабораторная диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (генетика)

«Генетическая диагностика в онкогематологии», кафедра медицинской генетики, ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И.МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ
    «Проведение ИКСИ», «Мать и дитя – ИДК», г. Самара
    «Проведение ЭКО», «Мать и дитя – ИДК», г. Самара
    «Пренатальная диагностика хромосомных болезней», кафедра медицинской генетики, ФГБОУ ВО СЗГМУ ИМ. И.И.МЕЧНИКОВА МИНЗДРАВА РОССИИ

Ефимова Екатерина Кирилловна
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
С огромной благодарность обращаемся к Екатерине Кирилловне! Она в прямом смысле спасла нашу семью. Мы пришли в клинику обреченные, с высоким уровнем напряжения между друг другом, потому что все, что нам пророчили врачи - это донорская сперма. Нас это подкосило. Муж не мог спокойно даже думать на эту тему. Но! Екатерина Кирилловна сделала для нас бесценное! Она уверенно сказала: "Будем пробовать, все получится!" И вот у нас 2 замечательных, отличных эмбриона! Родных и уже таких любимых! Это фантастический доктор. Этого человека мы будем помнить и благодарить всю жизнь!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Екатерина Кирилловна - это уникальное сочетание в одном человеке суперпрофессионализма, поразительной доброты и внутреннего света, и погружения в свою работу! Мы абсолютно убеждены, что именно её руками было сделано наше счастье. Почти 7 лет бесплодия, никакого результата от новых и новых лечений и ощущение пустой траты времени и денег. Наше знакомство началось с поиска самой качественной лаборатории по изучению мужского "материала", потому что предыдущая клиническая картина вызывала слишком много вопросов. Нам посоветовали прийти в "Мать и Дитя" именно к Екатерине Кирилловне. Вот после этого включился зелёный свет. Руками, мозгом и душой Екатерины Кирилловны были "рождены" замечательные эмбрионы и уже другими талантливыми руками Елисеевой Д. Д. было проведено успешное ЭКО с первой попытки. Это фантастические специалисты и не менее потрясающие люди! Мы прошли достаточно серьёзный путь, чтобы понять, что в области таких вспомогательных технологий половина успеха - это отношение, это атмосфера и доверительный контакт с докторами, которые за тебя берутся. Мало когда с той стороны только профи. Беременность через ЭКО - это командная работа, здесь жизненно необходима и симпатия, и позитив, и доверие, и вера, и доктора с открытой душой. Те самые, что встретились мне. Спасибо, Екатерина Кирилловна!
Клиника «Мать и дитя» - ул. Максима Горького, д. 117