Сошилина Марина Евгеньевна,акушер, врач узи, гинеколог - Нижний Новгород
9.6
8.0

Сошилина Марина Евгеньевна
Нижний Новгород

Сошилина Марина Евгеньевна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (831) 266-04-96.

Обновлено 13.12.2019

Акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Нижний Новгород
    Врач ультразвуковой диагностики

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

«Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка 2 триместр» на базе ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования»

Сошилина Марина Евгеньевна
Понравилось
Моя любимая врач! Даже переехав в другой район, езжу к ней на Есенина, в 5 консультацию! Изначально я попросилась вести беременность именно у нее, по совету коллеги с работы! Марина Евгеньевна всегда идет навстречу, в критической ситуации запишет и примет, даже если уже конец рабочего дня и нет мест. Очень чуткая, понимающая и добрая!
5 женская консультация, ул. Сергея Есенина
Понравилось
Даже и не думала, что бесплатно в ЖК могут быть такие хорошие специалисты. Долго думала, платно или бесплатно вставать на учёт по беременности. В итоге пошла в ЖК по месту жительства и ни грамма не пожалела. Очень грамотный и чуткий врач, да ещё и УЗИ делает. Никаких лишних назначений, всегда выслушивает и предлагает задавать вопросы. Не торопится, что немаловажно.
Женская консультация №5 - ул. Есенина, д. 48
Понравилось
Прекрасный специалист! Профессионализм и точечная внимательность! Назначено необходимое лечение. Все чётко и по существу! Рекомендую! Ничего лишнего. Наблюдаюсь недавно, но все абсолютно устраивает. Раньше у М. В. приходилось побывать на УЗИ. После этого даже не возникал вопрос к кому обратиться в ЖК после того, как мы переехали. И не пожалела.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь по первой беременности, под очень приятным впечатлением от воспитания и профессионализма врача! Очень чуткая, всё объясняет, не даёт нервничать, всё вовремя, всегда идёт навстречу при необходимости. Всё по полису. УЗИ и скрининг делает сама, даже при возникновении глупых вопросов всё хорошо объясняет. Дай бог ей здоровья и семейного благополучия!
Не понравилось
Женская консультация №5 - ул. Есенина, д. 48
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Сошилиной Марине Евгеньевне за профессионализм, доброжелательное отношение к пациентам, чуткость и внимание. На УЗИ всегда все расскажет, покажет, если что-то не понятно, объяснит. Успехов в работе. Карьерного роста. Здоровых пациенток. Ну и конечно, семейного благополучия.
Женская консультация №5 - ул. Есенина, д. 48
Очень приятный и спокойный доктор! На УЗИ все подробно рассказывает и показывает, на все вопросы отвечает. Всегда доброжелательный настрой!
Женская консультация №5 - ул. Есенина, д. 48
Была на первом скрининге, очень доброжелательный и приятный врач. Все показала и очень внимательно осмотрела, сама поинтересовалась, хочу ли знать пол. Я была очень удивлена, т. к. срок маленький. Спасибо большое за профессионализм и доброту!
Возможно
Понравилось
Доброжелательная, внимательная, все расскажет, все покажет. Принимает по очереди, не отвлекается! Не торопится. Уделяет всем должное внимание.
Не понравилось
Скажу сражу, что при первом же приеме назначила платные анализы, под своей фамилией и в определенную платную клинику. Девочки, имейте это ввиду! Что назначение платных анализов должно быть не в обязательном порядке, а на ваш выбор, если вы лечитесь по полису ОМС.
Женская консультация №5 - Московское шоссе, д. 35
Была у Марины Евгеньевны на втором УЗИ. Спокойная, приветливая, всё посмотрела, мне рассказала и показала. Приятная женщина! Жаль только у неё в расписании нет вечернего приёма, придется с работы отпрашиваться.
Вторую беременность наблюдалась у данного специалиста. Кроме того, что Марина Евгеньевна - прекрасный гинеколог, шикарный человек, но еще и профессионал: по УЗИ-выявила патологию развития плода своевременно, благодаря чему, жизни моей дочки ничего не угрожает. Спасибо за двух мулаток. Желаю карьерного роста и всегда отличного настроения.
Сегодня была на скрининге у Сошилиной М. Е., всё понравилось, всё рассказали и даже показали. Очень чуткий и отзывчивый специалист. Побольше бы таких.
Когда я встала на учет по беременности, мне было 43 года, и только благодаря Марине Евгеньевне у меня родилась чудесная доченька. Марина Евгеньевна - не только профессионал с большой буквы, но и замечательный человек - чуткий, отзывчивый. Такие врачи встречаются крайне редко.
Отличный врач, знающий всё и обо всем. Если все места на приём заняты, обязательно примет после всех, никого не выгонит и не оскорбит. Какие бы глупые вопросы я не задавала, всегда ответит без сарказма и зла!
Стою на учете по беременности у Сошилиной М. Е. Очень довольна. Врач внимательная и профессиональная. Также она делает скрининг и УЗИ.