Куксенко Ирина Валерьевна, акушер, врач узи, гинеколог - Нижний Новгород

Куксенко Ирина Валерьевна
Нижний Новгород

Куксенко Ирина Валерьевна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-48.

☎(831) 280-96-48

24%Аменорея
20%Альгодисменорея
17%Вагинит
10%Аденомиоз

1994 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
2013 Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2013 Приволжский исследовательский медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Куксенко Ирина Валерьевна

+2.0 Отлично Женская консультация №5 - Московское шоссе, д. 35

Ирина Валерьевна - очень грамотный доктор! Все четко по делу, на все вопросы ответит, все подскажет. Очень долго искала врача и теперь могу сказать с лёгкостью, что я его нашла!

-2.0 Ужасно Женская консультация №5 - Московское шоссе, д. 35

Обращалась к ней единожды. Болел живот. Своего врача не было. Поэтому заведующая консультацией отправила к ней. Куксенко измерила живот и сказала, что все нормально, матка мягкая, головка у ребенка прижата. Ушла от нее в начале 10-го утра, а в 13:30 родила! Слава Богу не дома и не в дороге, интуиция все же сработала и я, придя от нее, обратилась в роддом. А там уже и пробка на трусах, и раскрытие 4. Вот так вот. Возмущает, ну как такой хваленый великолепный врач не видел, что у человека роды во всю идут. Кошмар. «Спасибо» Вам, Куксенко И. В.

-2.0 Ужасно Клиника «Вера» - ул. Академика Сахарова, д. 113

А мне не понравилась! Ходила к ней на фолликулометрию. Отношение - по-о-олное безразличие к пациенту. На вопросы не отвечает. Расстояние между приемами по неделе (хотя на фолликулометрию нужно ходить чаще), поэтому когда в очередной раз пришла, она мне заявила, что овуляция уже случилась. На мой вопрос -
когда, она ответила - ну не знаю, давно уже, может 4 или 5 дней назад. Зашибись! Я ходила специально узнать, в какой день овуляция произошла, а она ее профукала! И когда у меня с последним УЗИ были вопросы, т.к. у меня проблемы, она ответила - я не знаю, чем вам помочь! И это врач высшей категории? Отвратительно! А еще если ты записываешься на прием утром первой, то она вовремя не приходит, приходится ждать - и немало времени! Ирина Валерьевна, внимательнее нужно относиться к своим пациентам, вам еще они деньги за это платят! И если бы вы мне понравились (я как раз определяюсь с врачом), то ходила бы к вам постоянно на платной основе - от планирования беременности до родов! Но с таким отношением у меня только отрицательный отзыв!

02.09.18 21:39
Добрый день,благодарим за отзыв. Хотя, честнее с доктором тет а тет переговорить. Дело в том , что врач, совмещает несколько работ, и она физически не может чаще одного раза в неделю приезжать к нам.На счет опоздания, это единичный случай, бывало и так , что она приезжала раньше официального открытия клиники, так как пациенты очень просили перед работой успеть, и мы и она шли на встречу!

Популярные акушеры

Малеева Ирина Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Уролог - Нижний Новгород
1150 р.
Малеева И. В.
бульвар Мира, д. 5
(831) 280-98-56

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шарова Людмила Георгиевна, Акушер, Гинеколог - Нижний Новгород
Шарова Л. Г.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 24 человека
Петрушенкова Ольга Геннадьевна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Нижний Новгород
Петрушенкова О. Г.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека