Комков Евгений Владимирович,диетолог, эндокринолог - Нижний Новгород
6.9

Комков Евгений Владимирович
Нижний Новгород

Стаж 21 год

Комков Евгений Владимирович, Нижний Новгород: диетолог, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (831) 280-98-56.

Обновлено 04.11.2019

• 2019 — н. в.
    Поликлиника №37, г.Н.Новгород

• 1996
  • 1998
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология (гинекология))

ГОУВПО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М.Сеченова МЗ РФ, обучение по программе «Принципы качественной медицинской практики – GCP»
    Московский институт психоанализа, профессиональная переподготовка «Психологическая практика», итоговая работа «Аддиктивное пищевое поведение (пищевая зависимость)»
    ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии» МЗ РФ, профессиональная переподготовка на рабочем месте, итоговая работа «Современные принципы ведения ожирения»

Комков Евгений Владимирович
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить врача-эндокринолога принимающего в Поликлинике 37 Нижнего Новгорода Комкова Е. В. за внимательное и профессиональное отношение к пациентам, подбор эффективного лечения моей маме Мишаленковой Анны Васильевны. Спасибо ему за всё. Рекомендуем этого врача. Будем обязательно обращаться к нему ещё.
Поликлиника 37
Понравилось
Проходил консультацию у данного врача как диетолога. Могу сказать точно, что врач точно разбирается во всех аспектах питания. Основное, что понравилось, врач исходит из того, какое состояние здоровья сейчас в актуальный момент времени, какие заболевания перенесённые, какой объективный статус и т.д. Сразу диету не расписывает, так как нужны показатели лабораторных исследований, от этого будет зависеть очень многое. Сейчас я уже пользуюсь его рекомендациями по питанию и готовлюсь к здоровому похудению.
Возможно
Понравилось
Я приводила на консультацию свою дочку, ей 19 лет. Данного специалиста мы сами выбрали с помощью интернета. Комков Евгений Владимирович хорошо нас встретил, прием начал вовремя. Мы принесли с собой уже готовые результаты исследований. Врач нам пояснил для чего он назначает такое лечение, как оно будет действовать и почему именно его. В принципе, он ответил на все мои вопросов. Но оценить его профессиональный уровень я пока не могу.
Не понравилось
Но продлилась консультация всего минут 15, на мой взгляд, этого мало. Мне кажется, что можно было бы больше времени уделить, чтобы понять саму систему, так как это все-таки области эндокринологии. Я не уверенна в правильности назначенного лечения. Думаю, что если нам срочно понадобится, то мы к нему придем, а так я буду искать другого специалиста. Советовать его наверное, тоже не буду.
Скажем так: у меня сложилось среднее впечатление от визита к доктору Комкову, то есть и не хорошее, и не плохое.
Медицинский центр «Свет»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Что касается длительности приема, то по нашим данным он продлился 28 мин, это видно по камерам наблюдения. Длительность консультации в нашей клинике стандартно 30 мин, у некоторых врачей даже еще больше. Если доктор ответил на все Ваши вопросы, то это говорит в пользу его компетентности.

С уважением, администрация
Медицинского центра «Свет»
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Понравилось
На приеме у Комкова была моя мама, у неё уже длительный срок заболевание "сахарный диабет". Решили поменять врача из обычной поликлиники на доктора из частной клиники. Приём длится намного дольше и более подробно, со всеми объяснениями и ответами на все вопросы. Нам назначили пару анализов и УЗИ для отслеживания динамики и скорректировали приём препаратов. Приемом довольны, будем наблюдаться именно у данного специалиста.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Был у данного врача на консультации, посоветовали родственники. На консультацию пришёл в медицинскую клинику "Свет". Приём прошёл полноценно, задал все вопросы, получил расширенный ответ по диагностике и дальнейшему лечению. Буду ходить сейчас к нему и наблюдаться. Советую при возникновении потребности в помощи грамотного специалиста!