Кадышева Екатерина Павловна,детский психолог, психолог - Нижний Новгород
Детский психолог
7.6

Кадышева Екатерина Павловна
Нижний Новгород

Кадышева Екатерина Павловна, Нижний Новгород: детский психолог, психолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 266-01-12.

Обновлено 09.12.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Родионова, д. 190д
Детский психолог — от 3000₽
Психолог — от 3000₽
(831) 266-01-12

• 2002
    Московский гуманитарно-экономический университет (психология) С отличием

Посетили специалиста Декабрь 2021
Обращалась по поводу капризов ребёнка 6 лет. Екатерина Павловна объяснила многие моменты. Мне очень понравилась консультация.
«Тонус Кроха» на Родионова
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Будем рады помочь вам при необходимости.
Кадышева Е. П.
Спасибо за отзыв. Рада, что консультация была полезной и продуктивной для Вас!
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Доброжелательность, открытость. Прекрасный человек и специалист! С ней действительно хочется делиться и познавать себя.
Екатерина - один из самых грамотных специалистов в своей области! Ее групповые занятия - это квинтэссенция знаний и практики! Была и на курсах осознанного родительства, и на других занятиях, могу сказать, что Екатерина даёт действительно нужную информацию. И, в отличие от многих других своих коллег, которые проводят семинары, даёт ещё и практические знания!
Кадышева Е. П.
Спасибо за теплые слова. Благодарна за ваш интерес к моим проектам и высокую отдачу! Групповые занятия - это особая сила! Я рада, что такая работа находит отклик и позволяет вам проработать свои вопросы.
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Екатерина Павловна замечательный, отрытый и искренний человек. Она располагает к себе и сразу пропадает стеснение. Очень комфортно рассказывать о самом сокровенном. Мы с мужем пришли с конкретными запросами и некоторыми сложностями в коммуникациях с нашим ребенком. Она объяснила ситуацию и теперь стало проще, а главное - понятно от чего и как происходит. Сейчас продолжаем терапию с ребенком, иногда подключаюсь я и разбираем изменения. Мне все нравится, а главное - нравятся счастливые глаза моего ребенка. :)
Кадышева Е. П.
Спасибо за высокую оценку! Рада, что удается активизировать в вас исследовательскую позицию, интерес к рассмотрению ситуации с разных сторон. Спасибо за плодотворное сотрудничество. Рада быть полезной для вас!
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Понравилось заинтересованность специалиста в решении ситуации. Открытость в общении Екатерины Павловны и помощь быть открытой и мне. Мне было легко рассказать о проблеме, с которой я пришла, так как сразу же была создана дружеская атмосфера. Это очень важно.
Не понравилось
Таких моментов не было.
Спасибо Екатерине Ивановне за помощь в разрешении моей ситуации, за терапию, за базу полезной и ценной информации. [...]. Успехов в работе! И благодарных клиентов!
Кадышева Е. П.
Спасибо за теплый отзыв! Ваше горячее желание, смелость, открытость и готовность искать ответы на свои вопросы - это очень важные "ингредиенты" успеха терапии. Рада быть полезной!
Посетили специалиста Февраль 2021
Не понравилось
Не понравилось. Культура общения и улыбка... Все на уровне, клиника достойна уважения, на этом все! Сама консультация не удовлетворила ни моего ребёнка, ни меня к сожалению. Выбирали по отзывам, но видио ошиблись, зря потраченное время и деньги, результат нулевой. На элементарный вопрос сказать о эмоциональном состоянии ребёнка как специалиста (по 5 бальной системе) были сложности. Человек сказал у меня не было такой задачи и я ее не ставила. Вопрос, Вы общались 60 минут тет-а-тет (грамотный психолог не смог оценить состояние ребёнка? Вы о чем) и типа потратьте ещё час времени и 2500 и я вам скажу. 🤷‍♀️🤷‍♀️ [.]. Сложилось впечатление работы не по призванию, а про деньги... Ну что ж у каждого своё. Вывод... К этому специалисту мы больше не пойдём и рекомендовать точно никому не буду. Всем добра и здоровья.
Не понравилось.
Кадышева Е. П.
Уважаемая ***! Так как Ваш ребенок подросткового возраста, я в самом начале встречи, приглашая к себе в кабинет, сразу спросила, есть ли у Вас как у мамы запрос и желаете ли Вы получить консультацию. Вы дали мне понять, что встреча продиктована желанием ребенка, у Вас вопросов нет, и остались в коридоре. А значит, передо мной не стояла задача экспертной оценки, я работала с Запросом Подростка (так бывает в моей практике, это нормально!). В конце встречи Вы также не задали мне ни одного вопроса как мама, ребенок также не пожелал давать Вам никакой обратной связи. А на следующий день в социальных сетях Вы стали настоятельно запрашивать у меня оценку эмоционально состояния ребенка по Вами придуманной шкале, которая не является профессиональным инструментарием психолога, стали спрашивать, адекватны ли вопросы ребенка возрасту и пр. В переписке я постаралась объяснить, что оценка эмоционального состояния - это отдельный вид работы (психодиагностическое обследование). И это только одна причина моего отказа. Вторая в том, что цели оценки прямо противоположны безоценочной позиции психолога в консультировании (а запрос подростка был на консультативную помощь). И третья причина: психолог не имеет права давать никаких оценок родителю, не прояснив Родительского запроса, без сбора анамнеза жизни, фактов, которые могут беспокоить родителя, но о которых на встрече мог просто не сообщить мне подросток. Я также написала Вам, за каждым словом психолога, за каждой оценкой - большая ответственность. И выразила готовность проконсультировать Вас по всем вопросам отдельно в рамках очной встречи, а не в переписке в соц.сетях. Вы сообщили мне, что у Вас нет потребности во встрече и обвинили меня в меркантильности. Жаль, что мне не удалось найти у Вас понимания! Тем более жаль, что ценности и культура получения услуг Вашим ребенком (в том числе, психологических) закладывается именно Вами. Только близкий взрослый способен либо Поддержать (а ведь процесс личностного роста - это работа над собой, которая не всегда получается с одной попытки) или Обесценить. Желаю Вам обязательно найти "своего" психолога и решить все вопросы!
Всего доброго!
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
К Екатерине Павловне попала на курсах осознанного родительства и ни разу не пожалела. Очень полезный курс, исчерпывающая информация, интересные упражнения, а какие у неё чудесные медитации! Окончила курсы с пониманием, что меня ждёт, муж тоже просветился и оценил важность и полезность мероприятий. Понравилось, как подобрана информация и скомбинирована с упражнениями, для меня было важно, что охвачены и психологические аспекты - такое мало в каких курсах есть, а главное, я для себя вынесла ценные моменты и на них постараюсь обращать особое внимание в материнстве. Бесконечно благодарна Екатерине Павловне и хочу пожелать развития ее тренингам, с радостью бы пришла к ней за помощью ещё раз!
Кадышева Е. П.
Спасибо за теплые слова и высокую оценку! Рада, что тренинг подготовки к родам и рождению малыша оказался полезным для Вас и супруга! Счастливого родительства!
Посетили специалиста Декабрь 2020
Понравилось
Екатерина Павловна мне понравилась, да и школа осознанного родительства пригодилась. Роды прошли хорошо, спокойно, вспомнила все наши занятия. В общем, подготовились на славу. Спасибо за помощь.
Кадышева Е. П.
Благодарю за положительный отзыв о нашей работе и о курсе "Школа осознанного родительства". Рада помочь!
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Квалифицированный и чуткий специалист, старается вникнуть в проблему, заранее готовится к общению с пациентом.
После посещения остались положительные впечатления.
Спасибо за тёплый отзыв!
Первая встреча - это всегда знакомство и ориентировка в проблеме. Вторая и последующие встречи требуют осмысления и проработки запроса, поэтому я всегда продумываю и готовлюсь к этим встречам заранее.
Рада быть полезной,
С уважением
Посетили специалиста Сентябрь 2020
Понравилось
Ужасно! Не понравилось.
Не понравилось
Это был самый запоминающийся сеанс в жизни! Таких хабалистых и грубых людей мы ещё не встречали... Весь сеанс семейной терапии мы сидели просто в шоке. Не разобравшись в ситуации, не выслушав до конца, человек стал давать оценочные суждения, грубить и напрямую словесно обвинять в том или ином. Итог: пришли за помощью, ушли со слезами на глазах и в полном разочаровании. Ещё и деньги заплатили. Отвратительно!
Кадышева Е. П.
Уважаемая ***! В рамках первой (и единственной) нашей встречи была проделана работа по определению круга проблемных вопросов вашей супружеской пары, была дана возможность высказаться каждой из сторон. В ходе обсуждения я обратила Ваше внимание на тот факт, что вторая сторона конфликта добровольно выражала готовность удовлетворить все Ваши условия в полной мере и не выдвигала своих претензий (уступка как способ решения конфликта). Понимая, что разрядки эмоций тем не менее не произошло, я позволила Вам иллюзию контроля над ситуацией, дала возможность вновь попытаться сформулировать суть претензий и увеличила для этого время консультации почти в два раза.
Очевидно, целью посещения психолога было поддержание семейной системы в гомеостазе (а не изменение и развитие), что и было достигнуто. Что касается негативной окраски Ваших эмоциональных реакций, то они также стабильны. Те же эмоции привели Вас на приём, и они же, по принципу громоотвода, сместились в сторону личности психолога. Вы пишете "МЫ", а значит, у меня есть основания предполагать, что градус негативных эмоций внутри семейной системы снизился, появилась причина объединиться вокруг нового предмета эмоциональных переживаний.
С уважением,
Посетили специалиста Май 2020
Понравилось
Хочу сказать от нашей семьи огромное спасибо замечательной Екатерине Павловне Кадышевой, профессионалу с большой буквы! Нам порекомендовал ее консультации наш уважаемый педиатр. Мой сын Артем очарован Екатериной Павловной! За две встречи у сына пропали все тревоги в школе (была «медвежья болезнь»), он смог найти в ней друга, советчика, человека, который поможет в любой ситуации! Мне, как маме подростка, как никогда понадобилась профессиональная помощь и я её нашла в центре «Тонус» в лице Кадышевой Е. П. Наидобрейший человек, наивнимательнейший, видит проблему и сразу ее решает! Многим моим друзьям, коллегам, родственникам хочется теперь попасть на приём к такому профессионалу, все ждут окончания затянувшегося карантина. Спасибо, клиника «Тонус», за такого прекрасного профессионала!
Кадышева Е. П.
Благодарю за тёплые слова! Такой результат, безусловно, стал возможным только при Вашем участии и мотивации. Рада помочь!
С уважением,
Посетили специалиста Апрель 2020
Понравилось
Проходили с мужем у Екатерины Павловны школу осознанного родительства. Оба очень довольны! Вся информация полезная и после занятий Екатерина Павловна всегда отвечает подробно на все вопросы. Были разного рода тренинги и медитации, что для нас было необычно. :) Нам понравилось! Так информацию не только воспринимаешь на слух, но ее удаётся и прочувствовать. Я думаю, что прежде чем взрослому человеку становиться родителем, ему нужно хорошо понимать себя. С этим Екатерина Павловна тоже хорошо помогает!
Отдельно стоит выделить то, что занятия проходили в формате онлайн (в режиме пандемии коронавируса) и это никак не сказалось на их качестве. Не могу сказать, что предпочла бы заниматься офлайн, если бы был выбор. Онлайн было все очень удобно, доступно и ни капли не отражалось на качестве учебного процесса. :)
Кадышева Е. П.
Благодарю за тёплые слова! Спасибо за проявленное доверие, активное участие, вовлеченность и содействие! Это особенно ценно для меня, продолжать оставаться востребованной и оказывать помощь и поддержку в условиях пандемии коронавируса. Перевод Школы подготовки к родам и рождению малыша в онлайн формат - это новый опыт для меня. Отдельное спасибо всем участникам! Именно благодаря вашей мотивации и активному участию удалось выполнить все подготовленные практические упражнения, а значит, передать не только знания, но возможность получения практического и чувственного опыта. Рада быть полезной!
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Екатерина Павловна - невероятно "теплый", располагающий к себе доктор, очень легко с ней общаться, такое ощущение, что знаешь ее очень давно. Ходим к ней вместе с дочкой, нам обеим очень нравится. Мы еще только начали терапию, проблема у нас длительностью почти 5 лет, поэтому и работать придётся долго, но уже даже то, что человек так вникает в твои проблемы, вселяет уверенность, что все будет хорошо и терапия будет иметь положительный конечный результат. Очень советую, у кого есть сложности, не затягивать, а обращаться к такому специалисту, как Екатерина Павловна. Спасибо, что Вы у нас есть!
Кадышева Е. П.
Спасибо за добрые слова и проявленное доверие! Искренне рада помочь!
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Хочу тоже поделиться своими впечатлениями о "Школе осознанного родительства". Каждое занятие было на разные темы. Все они плавно переходили из одной в другую, поэтому в голове все укладывалось по полочкам. :) Очень понравилось, что можно не только получить всю необходимую информацию от грамотных специалистов, но и попробовать на практике. Тут легко было делиться своими страхами и сомнениями, ведь на курсе присутствует очень теплая атмосфера и поддержка как со стороны врачей, так и участников курса. Спасибо Вам большое.
Кадышева Е. П.
Благодарю за Ваш отзыв! Тепло Ваших слов позволяет осознавать, что старания, силы, знания и опыт, вложенные нами в любимое дело, приносят желаемый результат. Результат, за которым Вы и приходите к специалистам. Значит, мы на верном пути, и это очень важно. Спасибо!
Посетили специалиста Октябрь 2019
Понравилось
Во время беременности мы с мужем посещали "Школу осознанного родительства" в клинике "Тонус", где Екатерина Павловна ведет большую часть программы. Мне понравилось, что наше общение было очень тактичным, я ощущала высокую заинтересованность в результате, огромную отдачу и личный опыт, которыми врач делилась с нами.
Очень интересный и доброжелательный человек, которому не страшно доверить как свое здоровье, так и здоровье своего ребенка. Я получила много полезных знаний и положительных эмоций от общения с данным врачом, что очень ценно для женщины в положении. Большое спасибо!
Кадышева Е. П.
Спасибо за тёплые слова, доверие и Вашу искреннюю заинтересованность! Школа осознанного родительства - это возможность поделиться накопленными знаниями и опытом, помочь Вам подготовиться и спрогнозировать предстоящее очень важное событие встречи с ребёнком! И, конечно, это наш с Вами совместный поиск, размышления и творчество! Рада, что Вам это так же важно и интересно, как и мне!)))
Посетили специалиста Октябрь 2019
Была у доктора с ребенком 5 лет. Екатерина Павловна очень внимательно отнеслась к нашей проблеме, все объяснила и дала направления для дальнейшего ее решения. Ребенка смогла расположить к себе. Доктор отличный! После реализации всех советов и достижения результата планирую прийти еще раз для работы над собой.
Кадышева Е. П.
Благодарю за проявленное доверие! Спасибо за Вашу искреннюю готовность к содействию! Всегда рада сотрудничеству!
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
Были у доктора на приеме с ребенком. Доктор доброжелательная, терпеливая, чуткая. Дала ребенку высказаться, задавала точные вопросы, которые заставили дочку понять свою проблему, разобраться в себе. Ребенок сам проявил желание еще раз посетить врача. Считаю это лучшей оценкой работы специалиста! Слезы прекратились, появились силы жить дальше, работая над собой.
Кадышева Е. П.
Спасибо за добрые слова, Вашу вовлеченность и доверие!
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу искренне поблагодарить Кадышеву Екатерину Павловну. Обращалась к доктору с близняшками. Обе ходят в школу, активны, ранимы. Посещением врача осталась полностью удовлетворена, все достигнутые результаты оправдывают ожидания. Обязательно буду рекомендовать Екатерину Павловну своим знакомым, если у них будет в этом необходимость. Клинику советую.
Кадышева Е. П.
Благодарю за Вашу высокую оценку проделанной работе. Всё достигнутое - это результат нашего с Вами активного сотрудничества, спасибо Вам за доверие и взаимодействие!
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
От приёма к доктору осталось хорошее впечатление. Сначала нас встретили администраторы. Были милы и вежливы. Екатерина Павловна тоже не заставила себя ждать. Приём начала вовремя. Была очень тактична. Никак резких действий или слов. Нам все подробно рассказали, дали рекомендации. Хороший специалист. Рекомендуем.
Кадышева Е. П.
Спасибо за Ваш отзыв и продуктивную работу!
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
Нам очень понравился врач. Екатерина Павловна очень хорошо отнеслась к моему ребенку, с пониманием. Я водила к доктору свою дочь, ей 11 лет. Доктор все у нее расспросила, узнала что беспокоит, а также она дала нам рекомендации о том, что нужно делать и как правильно. Екатерина Павловна побеспокоилась и предупредила нас о том, что если у нас появятся какие-нибудь вопросы, то мы всегда можем к ней обратиться, а не ждать ухудшения самочувствия. Врач сумела расположить к себе мою дочь. Мой ребенок свободно себя чувствовала на приеме, она не боялась доктора и не стеснялась. Екатерина Павловна очень вежливо с нами разговаривала, не было никаких резких вопросов. Екатерина Павловна вела себя очень спокойно и уравновешенно. Доктор достаточно хорошо проинформировала нас по нашей проблеме, она задавала нам вопросы и уточняла, все ли мне понятно. Врач объяснила все очень доступно и понятно. Екатерина Павловна назначила нам лечение. Мне показалось, что Екатерина Павловна достаточно профессионально подошла к нашей проблеме. Она также со мной побеседовала и провела осмотр моей дочери. Екатерина Павловна очень внимательная и добрая женщина. Моя дочь осталась довольна визитом. Я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым.
Кадышева Е. П.
Благодарю за доверие и тёплые слова! Рада помочь!
Клиника неврологии «Тонус Life» на Родионова-ул. Родионова, д. 190Д
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
Всё понравилось. Клинику нашли быстро. Администраторы оформили оперативно, доктор принял чётко по времени. Больше всего запомнилось, насколько быстро Екатерине Павловне удалось найти общий язык с сыном. Это был самый быстрый его контакт с чужим человеком. На приёме доктор вёл себя очень сдержанно, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Можно ещё записаться на консультацию, если это понадобится.
Кадышева Е. П.
Спасибо за Ваш отзыв, рада помочь!
Посетили специалиста Август 2019
Понравилось
Обращалась к Екатерине Павловне сама и по поводу сына-подростка. Данные Екатериной Павловной рекомендации помогли на многие проблемы посмотреть по-другому, улучшились отношения с сыном. Хочу отметить высокий профессионализм доктора, искреннее желание помочь пациенту, готовность дать необходимые пояснения применяемым методам работы.
Спасибо за добрые слова!
Посетили специалиста Август 2019
Понравилось
Все понравилось.
Обратились к психологу Кадышевой Е. П. с ребёнком 10 лет, были проблемы со здоровьем, сын часто болел. Нам посоветовали поработать с психологом и очень хорошо, что мы прислушались к совету. Уже после первого посещения стало ясно, что мы на правильном пути. Екатерина Павловна - грамотный специалист, очень хорошо делающий своё дело. Результат уже на лицо, сегодня третье занятие и планируем посещать занятия и дальше. Спасибо!
Кадышева Е. П.
Благодарю за добрые слова, рада помочь!
Посетили специалиста Июль 2019
Понравилось
Обращались к специалисту с сыном школьником. Остались довольны посещением, клиникой, врачом и достигнутыми результатами. Хочу посоветовать Екатерину Павловну, если есть необходимость в консультации специалиста такого рода. Ничего в этом страшного нет, лучше быть уверенным в том, что все в порядке, чем опоздать с лечением и усугубить ситуацию.
Кадышева Е. П.
Спасибо за Ваш отзыв, рада помочь!