Смирнова Дарья Джамалевна,детский лор, лор - Нижний Новгород
1.2
5.6

Смирнова Дарья Джамалевна
Нижний Новгород

Смирнова Дарья Джамалевна, Нижний Новгород: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Обновлено 10.12.2019

Заречная(480м)
Ленинская(1,2км)

Двигатель Революции(1,5км)

• 2019 — н. в.
    ГБУЗ НО "Городская больница 35"
    Врач- оториноларинголог, лор-хирург
  • 2019 — н. в.
    Здоровая компания
    Врач- оториноларинголог

Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия) С отличием
    Приволжский исследовательский медицинский университет (оториноларингология)

XIX съезд Оториноларингологов Российской Федерации в Казани
    «Междисциплинарное взаимодействие на стыке оториноларингологии, челюстно-лицевой хирургии и стоматологии»
    «Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы оториноларингологии».
    Мастер-класс по эндоскопической риносинусохирургии: «Анатомия как фундамент, хирургия как инструмент», ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России, Москва
    Участница VI практического семинара по актуальным вопросам отохирургии с курсом диссекции височной кости
    Всероссийская научно-практическая конференция «Дыхательные пути – единая система», Н.Новгород

Смирнова Дарья Джамалевна
Понравилось
Доктор все посмотрела, все подсказала и все назначила. Оцениваю качество ее приема на "отлично". Единственное, я должна еще раз к ней прийти после того, как в другом центре мне измерят уровень слуха. Только я туда сходила и поняла, что запись долго ждать, меня записали аж на 12 ноября, то есть через полторы недели я только пройду все исследования и снова с результатом вернусь к Смирновой. В принципе, ко мне Дарья Джамалевна хорошо относилась, манера общения у нее просто прекрасная. Она вежливая, тактичная, внимательная, молодая приятная девушка. В принципе, у меня не было ничего такого серьезного. Я обратилась по поводу шума в ушах, если честно, то думала что у меня пробка. Но Дарья Джамалевна меня осмотрела и сказала, что ее у меня нет и пояснила какой у меня слуховой проход. Пока у меня проблем она никаких не увидела. Рассказала мне, сто проблема может быть не только касательно ЛОР заболеваний, но еще может быть множество причин, поэтому мне предстоит поэтапное лечение. Я не помню сколько точно длился прием, но в отведенное время она уложилась. И меня вовремя приняла, и пациента, который был после меня мы тоже не задерживали. В общем-то пока проблема моя не найдена, но это не вина врача. Мы с ней еще слишком мало пообщались, чтобы я смогла сказать о том, буду ли я ее советовать и какой она профессионал. Но в целом, качеством обслуживания я осталась довольна. Пока Дарья Джамалевна меня лишь проинформировала, а также убедила что и когда мне следует обследовать дальше.
Единственное, я была очень удивлена тому, что в клинике «Александрия» нет никакого оборудования. Чисто врач и безо всяких инструментов. Теперь мне придется идти в другой центр и отдавать дополнительно еще 1200 рублей. А для меня, как для пенсионера, это не особо и приятно.
Благодарим за доверие!
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления. Врач мне очень понравилась. Дарья Джамалевна внимательно осмотрела моего ребенка, она назначила нам адекватное лечение, все прошло хорошо. Мы были в первый раз у этого доктора, нам срочно нужно было попасть к лору, также я почитала о ней отзывы. Дарья Джамалевна очень вежливо с нами разговаривала. Я водила к врачу свою дочь, ей 3 года. Доктор сумела найти подход к моему ребенку. Моя дочь спокойно отреагировала на доктора, она ушла довольная с мячиком и раскраской. Врач провела нам осмотр, у нас не проходит насморк длительное время. Мы чувствовали себя комфортно на приеме у доктора. Дарья Джамалевна все мне объяснила. Я считаю, что Дарья Джамалевна достаточно профессиональный специалист, мне понравилось, что врач очень внимательно отнеслась к моей дочери. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Александрия» на Ошарской
Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего специалиста. Обращайтесь к нам в любое время, если понадобится консультация высококвалифицированного врача. С уважением, администрация клиники «Александрия».
Клиника «Александрия» на Ошарской - ул. Ошарская, д. 65/1
Понравилось
Мне очень понравилась Смирнова Д.Д., потому что у нее человечный подход к пациентам, она к себе располагает. У нее хорошая энергетика. Она подробно мне все рассказала. До этого я была в этой клинике у другого специалиста, и диагноз у меня уже стоял. Мне сказали подойти повторно, но я могла только в выходные. В эти дни работала Дарья Джамалевна, и так я впервые попала к ней на прием. 15-20 минут в кабинете мне хватило. Осмотр, на мой взгляд, она провела тщательный. Я просто не часто хожу к ЛОРам. Меня беспокоила заложенность в ухе. Проконсультировала доктор меня хорошо, все было понятно. Она написала все на бумажке и сказала мне ее прочесть и задать вопросы, если они будут. Говорила она не скомкано, не торопилась. Через неделю мне нужно будет снова показаться специалисту и я запишусь именно к ней. Если все пройдет нормально, то врач проведет мне дополнительную процедуру.
Не понравилось
Была большая задержка - 40-50 минут. Я думаю, что у кого-то сместилась запись. Доктор извинилась, поэтому с моей стороны к ней нет никаких претензий.