Нигоф Светлана Викторовна,врач-косметолог, косметолог-эстетист - Нижний Новгород
7.3

Нигоф Светлана Викторовна
Нижний Новгород

Нигоф Светлана Викторовна, Нижний Новгород: врач-косметолог, косметолог-эстетист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (831) 280-98-56.

Обновлено 02.12.2019

Чкаловская(2,3км)
(831) 280-98-56
Бор, ул. Степана Разина, д. 2М

Нигоф Светлана Викторовна
Понравилось
Добрый день! Начну свой отзыв с того, что сейчас при огромном выборе косметологов, найти действительно грамотного, который понимает, что действительно (сорри за тавтологию) необходимо пациенту, не так-то и много. В моём случае повезло, Светлана Викторовна не просто косметолог (многие из которых не имеют за плечами даже медицинского училища и "колют" людей), она ещё и врач дерматолог, грамотный врач! 🙏 На сегодняшний день делала процедуру ультразвук, пилинг! Кожа после процедур не травмирована! Без стресса, скажем так, при механическом удалении одного "неприятного" элемента, все прошло спокойно и без воспаления в дальнейшем. В ходе процедуры Светлана Викторовна все объясняет, рассказывает, советует, как действовать дальше, при этом не навязывает и даже останавливает пациента (сделать все и сразу и много, так как нет необходимости или определённые показания, что, например, приятно), и конечно, она очень приятная, душевная. Конечно же, я рекомендую! Цены, как и во всех салонах (даже в тех, где 🙈 косметологи).
Не понравилось
Понравилось.
Кстати, девочка 37 лет ходила к ней по моей рекомендации и довольна. Писать про ее секретики не буду.
«Ультра приват клиник» - ул. Степана Разина, д. 2М
Понравилось
Сегодня я впервые попробовала процедуру биоревитализация лица препаратом "Мезо-вартон". Сразу скажу, что это первая процедура, на которую я в принципе отважилась по отношению к своей внешности. Начну с психологических барьеров, которые профессионально сумела снять Светлана Викторовна. Сначала я побывала у нее на консультации. Мы очень долго разговаривали именно о полезности этой процедуры, т. к. мое лицо вполне устраивает. И вот сегодня я оказалась в процедурном кабинете. Сначала врач нанес обезболивающий состав, а потом уже приступил к самой процедуре. 1. Очень удобное кресло для "лежания", очень комфортная температура в кабинете, врач мне показал все препараты, она при мне их вскрыла. И началась процедура. Светлана Викторовна работает очень быстро. Знаете, по ощущениям, как комариные укусы, абсолютно не больно, хотя уколы ощущаешь, и лично мне хотелось чихнуть. Потом мой организм привык, и мы спокойно общались с врачом. По окончании процедуры (примерно 1 час) я была в крапинку, но достаточно приглушенную. Спустя пару часов краснота практически прошла. Через 2 недели у меня следующий сеанс. Мне очень комфортно, я рада, что отважилась на эту процедуру. Спасибо, Светлана Викторовна.
«Ультра приват клиник» - ул. Степана Разина, д. 2М
Понравилось
К Светлане обратилась с проблемой на коже лица, были множественные высыпания. Сначала осмотрели, провели консультацию и сделали пилинг. Потом Светлана порекомендовала пройти курс мезотерапии. Результат хороший, что ожидала и что показывали на работах мастера - то и получила. В общем, я довольна, как слон. Обязательно буду рекомендовать своим подругам данного косметолога!
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5
Понравилось
Светлана - просто поклонник своего дела! Потрясающая консультация, очень захватывающие вещи рассказывала, про то как нужно ухаживать за своей кожей, про то как нужно питаться и какие процедуры нужно раз от разу делать у косметологов, чтобы не допустить или замедлить некоторые процессы в организме, в частности, процессы старения. Порекомендовала мне пройти биоревитализацию, что я и сделаю в этом месяце.
Медицинский центр «Свет» - бульвар Мира, д. 5