Ананикян Тигран Левонович,психиатр, психотерапевт - Нижний Новгород
Психотерапевт
0.9

Ананикян Тигран Левонович
Нижний Новгород

Ананикян Тигран Левонович, Нижний Новгород: психиатр, психотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 03.12.2019

ул. Минеева, д. 29
Парк культуры(2,5км)
Кировская(3,7км)

Комсомольская(4,7км)

• 2009 — н. в.
    ООО МЦ "Премиум-Нижний Новгород"
    Психиатр, психотерапевт, заведующий клиникой психического здоровья

• 1994
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (педиатрия)
  • 1997
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (детская психиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (психиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (психиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (психиатрия-наркология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (психиатрия-наркология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье, Нижегородский институт развития образования
    "Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ", Приволжский исследовательский медицинский университет
    Экспертиза временной нетрудоспособности, Приволжский исследовательский медицинский университет
    ГО и защите нас. и тер. от ЧС для руководителей занятий по ГО и ЧС, НОУ ДПО «БИОТА-ПЛЮС»

Ананикян Тигран Левонович
Понравилось
Мы получили ответы на все вопросы, которые у нас были, мы остались удовлетворены приемом. Мы были у этого специалиста в первый раз, меня подкупил его стаж работы - 27 лет, это значит, что человек давно занимается своим делом и нам нужно было его профессиональное мнение. Я сопровождал на прием своего сына, ему 32 года. Тигран Левонович разрешил мне присутствовать на приеме. Доктор разговаривал с пациентом, а я задавал вопросы. Врач достаточно нас проинформировал, он прописал нам рекомендации. Тигран Левонович уделил нам много времени на приеме. Видно, что Тигран Левонович давно работает в своей сфере, мы друг друга поняли. Мы пришли получить предварительную информацию по нашему вопросу, но решение нельзя принимать спонтанно, нужно все обдумать и Тигран Левонович адекватно к этому отнесся. Мы остались всем довольны.
Клиника «Премиум»
Спасибо за ваш отзыв и оценку. Рады, что смогли вам помочь!
Клиника «Премиум» - ул. Минеева, д. 29