Габриелян (Агабекян) Регина Тофиковна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Нижний Новгород
4.0
1.7

Габриелян (Агабекян) Регина Тофиковна
Нижний Новгород

Габриелян Регина Тофиковна, Нижний Новгород: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (831) 260-15-93.

Обновлено 01.10.2019

Врач акушер-гинеколог
  • 2010 — н. в.
    ГБУЗ «Балахнинская ЦРБ»
    Врач акушер-гинеколог

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (репродуктология)

сертификат по кольпоскопии, патологии шейки матки.
    сертификат по гистероскопии.
    эндокринная гинекология

Габриелян Регина Тофиковна
01 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2019 — Начата проверка по запросу
02 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Не понравился специалист. Сама клиника понравилась. Обслуживание хорошее, очередей нет.
Не понравилось
Я обратилась к этому врачу за консультацией, так как была задержка и тест положительный. В назначенное время я пришла и ждала минут 20-30 - её в кабинете не обнаружила. Консультация продлилась минуты 2. Результата ноль.
Не рекомендую.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь - информацию приняли. Ваш отзыв очень важен для нас. Благодаря отзывам наших пациентов мы получаем возможность улучшать качество предоставляемой медицинской помощи и обслуживания. Обращаем Ваше внимание на то, что для персонала сети клиник "Персона" и "Прозрение" здоровье и интересы наших пациентов находятся на первом месте.

Просьба продублировать Ваше обращение и контактные данные на сайт клиники в раздел Отзывов для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

С уважением, администрация сети клиник "Персона" и "Прозрение".
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской - пл. Комсомольская, 2
Понравилось
Очень приятная и добрая, хорошо делает УЗИ, вела беременность и просто как к гинекологу ходила к ней, осталось всем довольна. Любой срочный вопрос можно задать по телефону. Всегда все подробно объясняет и настраивает на положительный результат, ничего лишнего ни разу не назначила. Много знакомых к ней ходили, реальных отрицательных отзывов не слышала ни от кого.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".
Возможно
17 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
26 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Ужасный врач.
Не понравилось
Ужасный врач. Таких специалистов не видела никогда, без лечения была месяц, в итоге врач ошибся и отказал в нужном обследовании. Разговаривать с людьми не умеет. Очередь по полчаса ждала всегда, а приём и 5 минут не длился. Не тратьте на неё своё время, деньги, а главное - здоровье.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской - пл. Комсомольская, 2
Регине Тофиковне я и моя семья благодарна за старшего ребёнка, которому сейчас 3 года, и ждём рождения второго через месяц. Обе беременности наблюдалась у неё в Персоне. Пришла к ней в отчаянии в 2014 году после четырёх замерших беременностей подряд! Правильно назначенное обследование, лечение, плюс моральная поддержка, дали свой результат! Хочу добавить, это один из немногих врачей, который лечит и грамотно подобранной терапией и «словом», это врач и человек с большой буквы! Это мама троих детей! Огромная ей благодарность за ее труд!
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской - пл. Комсомольская, 2
Была у нее, когда она еще работала в "Евроклиник" в Сормово, пришла к ней с болезненными месячными, она мне прописала противозачаточные "Клайра". Мне тогда было 22 года, я их купила, но когда прочитала, решила, что пить не буду, так как в описании было написано, их пьют после 40 лет. Она не назначила ни анализы, ничего на гормоны, просто выписала и все. Больше, конечно, к ней не пойду. Мне она не показалась компетентным врачом.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Очень нравится доктор Регина Тофиковна! Все делает профессионально и аккуратно. Ничего лишнего не назначает, наоборот, ищем проблему постепенно. Всегда приветлива и опрятна. В "Персоне" делала ГСГ - с ней работает отличная молодая команда, все большие молодцы! Спасибо Вам за ваш труд и внимание к пациентам.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация сети клиник "Персона"и "Прозрение".
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской - пл. Комсомольская, 2
Замечательный доктор! Вела у нее беременность, ничего лишнего Регина Тофиковна не назначает, ответственно относится к работе и с переживанием к пациентам-беременяшкам. В случае угрозы, тонуса, который был у меня постоянно - отправляет на сохранение. Добрая, чуткая и отзывчивая. Еще раз спасибо за моего сыночка. Моисеева Марина.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской - пл. Комсомольская, 2
Искали ее 10 лет, т. к. 10 лет бесплодия. Лечили меня до нее от всего, даже если не болела, куча ненужных анализов, операций, гистеро- и лапароскопии, которые, как оказались, не нужны были, это мне в больнице после операции сказали врачи, и т. п. В 2016 мы первый раз стали родителями! Сейчас в ожидании второго! Что в первую и вторую беременность: в любое время дня и ночи поможет, подскажет, направит и успокоит, отношение всегда на 100 баллов. Помимо беременности хожу к ней как к гинекологу. Всегда все устраивает, все найдем и вылечим. Как психолог она даже. Хочу сказать от нашей семьи такое большое спасибо... Просто... До луны и обратно! За наше счастье, за наш смысл в жизни! За доброту, тепло и любовь от Регины Тофиковны Габриелян! Гороховские.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской - пл. Комсомольская, 2
Очень благодарна Регине Тофиковне, своевременно обнаружила внематочную беременность, направила в гинекологию, там мне провели операцию. Спасибо за профессионализм.
Академия профессиональной медицины - ул. Московское шоссе, д. 187
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня были сильные боли внизу живота, по-женски. По моей проблеме врач ничего не нашла. Она сказала, что это у меня по другой части, наверное. Она сказала: "Даю гарантию, что у Вас ничего там нет". Я сходила после этого к другому узисту, и у меня увидели совершенно другое. Приняла меня Регина Тофиковна с опозданием на 5-7 минут. Я впервые к ней обращалась и больше не приду. Отношение ко мне было нормальное.
Академия профессиональной медицины - ул. Московское шоссе, д. 187
Самый лучший и гинеколог, и человек! Спасибо огромное за нашего сыночка! 9 лет бесплодия, 9 лет мучений и скитаний по разным центрам. Одни неудачи. У Регины Тофиковны обследовались, сделали ГСГ и пролечились. Беременность наступила через 6 месяцев. Любим и ценим Ваш труд. Все те, кто о Регине Тофиковне пишет плохие отзывы, желаю вам удачи. У каждого есть в этом мире "свой" доктор, просто нужно его найти.
30 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 августа 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
15.11.2016 была на приеме у Габриелян. Пришла туда с маточным кровотечением. Она сказала мне, что у меня все хорошо, все отлично. Прописали свечи противовоспалительные. У меня ничего не прошло. Пришла еще раз к ней 29.11.2016, она опять сказала, все хорошо, попей "Мидиану" (гормоны). В итоге меня 01.12.2016 в обморочном состоянии увезли на скорой в 13 больницу с аномальным маточным кровотечением и вычистили. "Спасибо огромное" этому якобы отличному врачу.
Добрый день.
По результатам опубликованных документов не предоставляется возможным оценить состояние пациентки.
На основании данных УЗИ и объективных данных осмотра показаний к госпитализации на момент приема у доктора не было.
0.0нормально
Пришла, чтобы взять анализ на инфекции. При заборе доктор сказала, что возможно у меня децидуальный полип. Уже слово полип повергло меня в ужас. Я бегом к своему врачу в ЖК, которая только посмеялась, осмотрела меня и сказала, что он может быть только у беременных, а я само собой беременна не была, даже день цикла этого не предполагал. Думаю, что грамотный врач такое бы не сказал. Просто жаль нервов и потраченного времени.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской - пл. Комсомольская, 2
Лучший врач! Вовремя сделали анализы и предотвратили выкидыш, был высокий показатель Дедимира, когда в обычных женских консультациях даже не обращают внимания (у моей подруги именно по этой причине были выкидышы). Была на патронаже, как только малейшее беспокойство, могла обратиться и проконсультироваться, очень милая и приятная девушка, а во время беременности отношение врача играет немалую роль.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской - пл. Комсомольская, 2
Уважаемые девушки, на своем печальном опыте лечения - никогда и никому не советую Агабегян(Габриелян). Врач коммерческий. Результат: даже не ноль, о хуже. Обо мне: просмотрела внематочную/трубную, после гистеры - проблемы с эндоментрием + ложный ход (результат ГСГ). Не лечит, а калечит.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской - пл. Комсомольская, 2
Приходила в клинику "Евроклиник". Регина Тофиковна отправила к генетику Воскресенской (похоже, они в сговоре), назначили анализы, с которыми я и пришла на повторный приём. Мне был дан ответ, что за расшифровкой я должна обратиться к генетику, о чем она забыла меня предупредить на первом приёме. Как человек приятная, но только поначалу. А так ни о чем. Можно посещать, если нет проблем.
23 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пришла к ней на прием с подозрением на беременность. Она мне говорит: "Вы тест делали?" Я: "Нет". "Так идите и делайте, и кровь сдавайте! Как я вам без этого определю?" Я была в шоке, насколько у нас современная медицина. Естественно, я вышла и пошла в другую клинику, там мне все сразу сказали и без теста.
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской - пл. Комсомольская, 2
Лучший в мире доктор-репродуктолог! Спасибо за спасение моей семьи! Спасибо за ту заботу и терпение в протоколе ЭКО. Спасибо за нашу доченьку. Профессионал с большой буквы!
Отличный специалист! Помогла забеременеть, буквально каждый день контролировала дни благоприятного зачатия, и вуаля! С первого раза. У нас сыночек. Очень благодарны ей. Второго планировать, только у неё!
Клиника «Персона» на пл.Комсомольской - пл. Комсомольская, 2
Она хороший врач: выслушает и диагноз правильно поставит. Я уже к ней много лет хожу. И человек она внимательный!
Врач, конечно, милая, но по уровню ниже среднего. Вечно торопится, УЗИ смотрит меньше минуты, а счет в итоге нешуточный. Один плюс - очередей нет. Но это потому, что в кабинете никто надолго не задерживается. Поможет тем, у кого реальных серьезных проблем с возможностью забеременеть нет, а это просто вопрос времени.
Добрый день.

Благодарим Вас за отзыв. Ваша ситуация требует подробного рассмотрения, просим написать Ваши ФИО, телефон, email, ФИО врача, дату и время приема. Вы можете оставить подробную информацию в нашем разделе отзывов на сайте Мы с Вами обязательно свяжемся!
Отличный опытный врач. Очень вежливо разговаривает с пациентами. Люблю вас, Регина Тофиковна. Она лечила меня 7 месяцев, и я беременна сейчас, и отличная беременность. Долго ждала ребенка, 3 года лечилась у многих врачей, очень много лекарств я пила, от их гормонов поправилась на 24 кг. Я очень благодарна вам за все, за это время вы мне стали родным человеком. Как опытный врач, она сразу поняла мои эндокринные проблемы и поставила мне задачу, и говорила: "Будешь худеть, уверяю тебя, будет у тебя ребенок!". И я с удовольствием начала худеть, и за 7 месяцев я похудела на 27 кг. Это было не легко, но я сразу чувствовала, что все правильно делает она. Я тоже сдала много анализов, мне не жалко было, лишь бы нашла мою проблему, и нашла она все. Огромное спасибо вам за все, Регина Тофиковна. С уважением, ваша пациентка. 😚
0.0нормально
Это не гинеколог, а хороший психолог. Ни одного ответа на поставленный вопрос я не получила, только догадки "у вас может быть это, а еще бывает вот так". УЗИ длилось просто 30 секунд, в результате не сказала мне ни толщину эндометрия (просто сказала, что он есть), ни расположение яичников, ничего. Сказала также, что у меня могут быть спайки и я никогда не забеременею. Хотела назначить порядка пяти анализов. Если бы я не сказала, что ограничена в бюджете, осталась бы без денег. Не советую данного специалиста.
0.0нормально
Врач коммерческий, вечно торопится, забывает постоянно смотреть историю. Назначает кучу ненужных анализов и таблеток. Не увидела внематочную беременность на сроке 3 недели. Не тратьте время впустую, ей не важна ваша проблема.
Ходила несколько раз к этому врачу и ничего внятного от неё услышать не могла (принимала она ещё на то время в "Евроклиник"). Назначает кучу ненужных анализов. Если у вас киста или инфекция, к ней ходить бессмысленно и бесполезно. На счёт беременности ничего написать не могу. Она прекрасный психолог, но увы, некомпетентный специалист.
Была на приёме в клинике "Персона". Как и все, при выборе врача, сначала начиталась отзывов, а уже потом выбирала клинику. Большое количество положительных, думала, точно стоит идти. Но, как оказалось, зря. Пришла в клинику к назначенному времени, на ресепшене что-то перепутали, и оказалось, что моё время сместилось аж на 1,5 часа. Выбора не было, пришлось ждать. Когда зашла в кабинет, врач сразу отправила на кушетку, не дослушав мои комментарии. Быстро осмотрела и назначила кучу ненужных анализов. Вопрос, зачем, если результаты у меня уже были на руках с давностью в 2 недели. Видимо, хотели сделать план, но я в эту клинику и к врачу больше ни ногой. Не помогли, и ещё обобрать хотели.
Хочу выразить огромную благодарность Регине Тофиковне Агабекян! Благодаря ей, мы с мужем стали счастливыми родителями нашей доченьки! У Регины Тофиковны наблюдалась и до беременности, очень нравилось, всегда прописывала нужное лечение. Как стала наблюдаться у неё, забыла, что такое лежать в больницах. Когда мы с мужем решили родить ребёнка, всё не сразу получилось. Обратилась к Регине за помощью, и вот, за 10 месяцев кропотливой работы, у нас свершилось чудо! За это время прошла много исследований и я, и муж. Регина всегда внимательно и тщательно разбиралась с каждым анализом. Что ещё немаловажно, она всегда на связи: и днём, и ночью можно позвонить, и всегда она проконсультирует по любому вопросу. Всем девочкам советую не отчаиваться и быть сильными, кто хочет стать мамой! А врач Регина Тофиковна вам в этом поможет. Ей можно доверять! Она всегда говорит: "Ваши дети - это и мои дети тоже!" Регина Тофиковна, говорю Вам огромное спасибо, что Вы есть, и что Вы дарите людям такое счастье стать мамой! Желаю Вам и вашей семье крепкого здоровья. Спасибо Вам огромное за доченьку!
Академия профессиональной медицины
Добрый день! Спасибо Вам за приятные отзывы в адрес нашего врача. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением , администрация медицинского центра "Академия профессиональной медицины".
Познакомилась с Региной Тофиковной в Персоне, она делала ГСГ, до этого читала много отзывов про ГСГ, было очень страшно, у меня все прошло хорошо. Очень приятная, внушает доверие, до этого была у двух врачей, но они только время протянули, сейчас планируем беременность с Региной Тофиковной. Она вселила в меня надежду - стать мамой. Ждем результата. А то, что пишут отрицательные отзывы, то врачи не Боги, и любое вмешательство (стимуляция) может иметь последствия, у всех все индивидуально.
Регина Тофиковна прекрасный специалист! Грамотный, аккуратный, вежливый и внимательный врач. Все назначения строго по делу, ничего лишнего. Наблюдалась во время беременности: врач всегда на связи, всегда подскажет и поможет. Очень рекомендую.
Академия профессиональной медицины
Добрый день! Спасибо Вам за хорошие слова в адрес нашего доктора! Мы желаем Вам и вашим близким здоровья! С уважением , администрация медицинского центра "Академия профессиональной медицины".
Очень благодарна Регине Тофиковне за её профессионализм, доброту, всегда вежливое отношение. Очень аккуратно смотрит на кресле, совершенно без боли и дискомфорта. Всегда готова помочь в любое время. Назначает грамотное лечение и даёт ценные советы по женским проблемам. Так же всегда внимательно выслушивает, задаёт дополнительные вопросы о проблемах и предлагает грамотное решение. Спасибо за то, что вы есть! Всегда хожу к вам на приём с удовольствием!
Академия профессиональной медицины
Добрый день! Спасибо Вам за приятные слова в адрес нашего доктора. Желаем вам и вашим близким здоровья! С уважением , администрация медицинского центра.
Я довольна. Грамотно. Компетентно. Доступно. Понятно. Благодарна за внимание, понимание, правильные грамотные советы.
Академия профессиональной медицины
Отличный врач! Пришла на приём со слезами на глазах из обычной консультации, успокоила, выслушала, всё проверила, сразу же сделала УЗИ, оказалось, что всё не так плохо как мне сказали... Спасибо.
Академия профессиональной медицины
Агабекян Регина Тофиковна - врач от Бога! Побольше бы таких специалистов. Огромное Вам спасибо за мою дочку!
Академия профессиональной медицины
Выражаю огромную благодарность врачу-гинекологу Агабекян Регине Тафиковне за её внимание к пациентам и заботу, за профессионализм и деликатность, за обходительность и понимание, за наставления и, конечно же, за оказанную помощь! Вы - пример для подражания. Огромное Вам спасибо!