Грачев Дмитрий Валерьевич,проктолог, хирург - Нижний Новгород
4.5

Грачев Дмитрий Валерьевич
Нижний Новгород

Грачев Дмитрий Валерьевич, Нижний Новгород: проктолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 22.02.2019

Горьковский медицинский институт имени С.М. Кирова
  • 1989
    Смоленский государственный медицинский институт

• 1992
    "Неотложная хирургия органов брюшной полости"
  • 1993
  • 1998
  • 2003
    "Хирургия", Институт ФСБ России

Грачев Дмитрий Валерьевич
Здравствуйте, хотелось бы написать отзыв о враче. ️Я оперировалась 18.02.2019 с диагнозом комбинированный геморрой. Оперировал меня Грачев Дмитрий Валерьевич. ️Хочу выразить огромную благодарность великолепному врачу с золотыми руками. Я очень долго настраивалась на посещение проктолога, т. к. проблема действительно является деликатной. После осмотра у этого доктора я решила, что оперироваться буду только у него. Очень аккуратный, внимательный и понимающий врач ️- да, да ️с большой буквы. ️Каких, согласитесь, мало сейчас в наше время. Сравнить есть с чем, поверьте. Хочется посоветовать тем, кто все ещё сомневается в осмотре и проведении операции по удалению геморроя. Не бойтесь. ️Просто главное в этой проблеме, обратиться к хорошему доктору, каким, на мой взгляд, является Грачев Д. В. ️Ну, нет тех адских болей, которые описывают в интернете, если операция проведена качественно. Всё заживает быстро и практически безболезненно, опять же, если вы соблюдаете все предписания врача. На данный момент я чувствую себя почти здоровой и полной сил. Хотя у меня всего 4-ые сутки идут после операции. Хочется уже куда-то бежать и что-то творить... Но, ️две недели постельного режима выдержу, во избежание рецидивов, ибо это очень важно для моего здоровья. В общих чертах хочу сказать, что всё замечательно. Клиника прекрасна, ну а Дмитрий Валерьевич теперь, как Бог для меня. Спасибо Вам огромное. Желаю всем крепкого здоровья. ️
Медицинский центр «Онли Клиник» - ул. Бетанкура, д. 2
Был сегодня на приёме у Грачева Дмитрия Валерьевича. Врач очень понятным языком говорит и показывает на картинках, чтобы было ещё понятнее. Сказал, что в течение месяца ещё раз примет меня и это будет бесплатно. Сегодня за приём отдал 800 руб. в других клиниках практически также стоит, но там нет такого врача, как Грачев. Как мне показалось, он - грамотный специалист и хорошо знает свою профессию.
Медицинский центр «Онли Клиник» - ул. Бетанкура, д. 2
Диагноз ошибочный. Слава Богу, хватило ума перепроверить у другого проктолога. Место анальной трещины было указанно неверно! Полип не обнаружил! Лечение не помогало совершенно, только усугубило ситуацию. Уговаривал изначально на операцию (как же хорошо, что не согласилась, что он бы там наотрезал неизвестно!), после с недовольным лицом назначил лечение...
Медицинский центр «Онли Клиник» - ул. Бетанкура, д. 2
Я долго думала к какому врачу мне записаться со своим геморроем. К одному сходила, он только при одном осмотре пальцем выдвинул мне диагноз, хронический геморрой, нужна операция, ничего толком не объяснил, только сказал, что консервативные методы мне не помогут, в т. ч. легирование кольцами, раскручивал на дорогостоящую операцию. Я стала искать врача, который объяснил бы мне все по порядку. Я пришла на прием к Грачеву Д.В. Это очень хороший врач. Я очень стеснялась, но с ним было легко общаться. Он выслушал, осмотрел с помощью специальной трубочки и поставил диагноз. Все рассказал, показал на мониторе. Я осталась очень довольна, что пришла именно к этому врачу. Сейчас я продолжаю лечиться от своей "болячки", но без операции. Большое спасибо ему за понимание и доброту. Не бойтесь и не стесняйтесь, это совсем не больно. Больно терпеть, тем более, могут быть осложнения. Очень советую Грачева Д.В.
Посетили врачаОктябрь 2017
Грачев Дмитрий Валерьевич вполне нормально провел прием. Доктор, как доктор. Прием как полагается провел и все рекомендации сделал своему пациенту. По отношению к пациенту тоже все в порядке, негативного ничего не заметил.
Я могу бесконечно рассыпаться в комплиментах и благодарностях в адрес Грачева Дмитрия Валерьевича! За несколько минут он профессионально и совершенно безболезненно избавил меня от моей деликатной проблемы! Это прекрасный врач - внимательный, грамотный, внушающий доверие и спокойствие, на приеме у которого чувствуешь себя легко и комфортно. Спасибо Вам большое-пребольшое, Дмитрий Валерьевич!
Был сегодня на операции по удалению геморроя у данного врача - отличный специалист. Выслушал, осмотрел, тут же предложил операцию. Не мясник, очень аккуратно, если кто-то столкнулся с такой проблемой, то к нему! Спасибо ещё раз за успешно проведённую операцию.
Центр "Шанс". Врач Грачев. Обратилась с болями в позвоночнике. Попросила объяснить схему назначенного лечения. Сказал, что ничего объяснять не должен, а направил на прием к другому специалисту, естественно, платный прием. Пришлось отказаться от "Шанса" и Грачева.
Уважаемый Дмитрий Валерьевич! Прошло почти два года после операции, благодарю Вас за то, что я жива и здорова! Вся наша семья поздравляет Вас с праздником! Желаем всего только доброго, светлого, прекрасного! Крепкого здоровья на долгие годы и успехов в Вашей непростой, но очень нужной работе! Вы - самый лучший хирург, самый замечательный врач, человек с большой буквы! Храни вас Бог! С уважением, Суслова Елена.
Хороший врач, тактичный, внимательный, знает своё дело. Очень ему благодарен. Побольше бы таких людей в нашу медицину!
Первоклассный специалист, очень хорошо оперирует и ведёт после операции! Огромное спасибо! Замечательный врач!