Хакимов Анвар Альбертович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Нижний Новгород
7.6
6.6

Хакимов Анвар Альбертович
Нижний Новгород

Хакимов Анвар Альбертович, Нижний Новгород: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (831) 262-10-92.

Обновлено 28.03.2021
Бесплатно

ул. Ванеева, д. 229
Горьковская(4,2км)
Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(831) 262-10-92
ул. Родионова 197, корп. 1

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Хакимов Анвар Альбертович
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выбор был сделан правильный! Анвар Альбертович - человек с большой буквы! Профессионал своего дела. Приятно понимать, что тебе готовы помочь и помогают, умеют слушать, объясняют. Для себя сделала вывод: я не клинику нашла, а своего врача! Это очень важно.
Мир стал ярче и добрей! Могу улыбаться! Спасибо, Анвар Альбертович! Выбирала клинику недалеко от дома, выбирала долго. Отколовшийся зуб ускорил обращение в клинику.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приняли очень быстро, без ожидания.
Мастер своего дела, наблюдаюсь у него уже более 5 лет, начал еще в студенческие годы, теперь вся семья и друзья ходят только к этому доктору. Самое главное из качеств Анвара Альбертовича - это его внимательность и ответственность, поэтому зубы всегда детально обследованы и вылечены. Советую, кто ищет себе стоматолога, то обязательно познакомиться с А. А. Хакимовым, уверяю, что останетесь довольными!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
К Хакимову Анвару Альбертовичу попал случайно. Долго разбирался в интернете по отзывам, но в конце концов выбрал ближайшую клинику. К моменту обращения к доктору у меня было два отрицательных опыта протезирования и запущенное состояние зубов. Я рассчитывал получить хоть какой-то результат. "Ну уж как получится. Все-таки семьдесят лет и минимум зубов." Получилось замечательно. После лечения на оставшиеся 8 зубов были установлены коронки плюс 2 съемных протеза. Очень доволен результатом, качественной и профессиональной работой. Протезы сидят идеально, комфортное ощущения. Отличная эстетика. Адаптация проходила под наблюдением врача. Все удачно. Привыкаю к нормальной пище, не боюсь улыбаться. Спасибо доктору.
Не запускайте с лечением. Вовремя обращайтесь к врачам. Вот пример настоящего профессионала.