Киселева (Богомолова) Евгения Борисовна,врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Нижний Новгород
Врач-косметолог
Дерматолог
Трихолог
4.0
6.3

Киселева (Богомолова) Евгения Борисовна
Нижний Новгород

Киселева Евгения Борисовна, Нижний Новгород: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (831) 262-14-62.

Обновлено 21.01.2022

ООО Институт красоты «Бьюти Спа» г.Н.Новгород
    Косметолог
  • 2012 — 2014
    ФГБУ «ННИИ ДГ» Минздрава РФ
    Очная клиническая ординатура по специальности «Педиатрия»
  • 2014 — 2015
    НГФ ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
    Врач педиатр в отделении детской дерматологии
  • 2015 — 2017
    «Детская городская поликлиника №19 Канавинского района г.Нижнего Новгорода»
    Врач педиатр отделения «ДШО»
  • 2015 — 2019
    ООО «Клиника – НН» (Алтея) г.Н.Новгород
    Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог, озонотерапевт
  • 2015 — н. в.
    «Детская городская поликлиника №19 Канавинского района г.Нижнего Новгорода»
    Врач дерматовенеролог
  • 2016 — 2018
    ООО «Красивый мир» салон красоты «Аллюр Органик» г.Н.Новгород
    Ведущий врач дерматокосметолог, трихолог
  • 2017 — 2018
    ФГБУ «ПФМИЦ» Минздрава России
    Младший научный сотрудник группы реконструктивно-пластической хирургии (последствия термической травмы), по совместительству врач дерматовенеролог.
    Академии VIP Beauty
    Ведущий врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог, озонотерапевт, детский дерматолог
    международная компания по бренду Revanesse®
    Спикер-тренер
    Центр диагностики и лечения Академия VIP
    Врач дерматовенеролог, косметолог, трихолог, озонотерапевт, детский дерматолог.

Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (косметология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (актуальные вопросы трихологии)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)

Применение PRP-методики в косметологии и трихологии
    Современные возможности клеточной терапии в программе омолаживающего ухода для кожи
    Соавтор более 5 научных статей, 2 из которых на иностранном языке (озонотерапия в дерматологии, патологические рубцы, СВЧ-зондирование
    Мезотерапия, мезотерапия в трихологии
    Ботулинотерапия, ботулотоксины типа А: Ксеомин, Диспорт, Ботокс
    Участник мастер-классов «Диспорт-Филорга». Компания Ipsen
    Участник в телепрограмме «Битва салонов» на канале «Пятница» в Нижнем Новгороде, победитель Салон красоты ALLURE ORGANIC Salon&Shop
    Контурная пластика препаратами линии: Ювидерм, Суржидерм, Белотеро, Рестилайн, Реванесс, Филорга и т.д.
    Аппаратная косметология (лазеротерапия, фототерапия, УЗ чистка, миостимуляция, вакумный массаж, RF лифтинг и др.аппаратные методики)
    Статус спикера по бренду филлеров Revanesse®
    Современные методы коррекции косметических недостатков. Аппаратная и терапевтическая косметология
    Неврологические аспекты ботулинотерапии лица и шеи
    Частные случаи использования биорепарантов. Специальные техники. Новые протоколы
    Член ассоциаций врачей Российского общества дерматовенерологов и косметологов, мезотерапевтов, озонотерапевтов
    Докладчик на конференции «Актуальные вопросы дерматологии»
    Химические пилинги поверхностного и срединного действия
    «Нитевой лифтинг при помощи нитей Aptos». Базовый, интенсивный курс по косметологическим, хирургическим методам Аптос
    Участник конгресса IAEC STARS MEET STARS IPSEN Moscow 2019

Посетили врача Январь 2022
Сегодня была на приеме у Киселевой (Богомоловой) Евгении Борисовны, очень понравился врачебный подход. Все обсудили, увлажнили, скорректировали губы и носогубные складки, почти без синяков. Вежливые, приветливые администраторы. Все быстро, четко. Спасибо, обязательно приду ещё.
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась к данному врачу с проблемой кожи лица, исходя из возрастных изменений. Мы обсудили мои пожелания и Евгения Борисовна составила подробный процедуры. Я прошла весь курс и очень довольна результатом. Всем рекомендую врача-косметолога Киселеву Е. Б. (Богомолову). Настолько приятно общаться со специалистом, который сам внешне отражает свою профессию. Выглядит замечательно, консультирует профессионально. Буду ходить к ней теперь постоянно и рекомендовать ее всем своим знакомым и подругам.
Проверено
Понравилось
Бахилы прикольные, двухцветные.
Не понравилось
Нетактичный доктор. Цена приёма выше первично указанной. Ужасное место положение. Негде припарковаться.
Ходила сегодня на первичный приём к трихологу Киселевой Евгении Борисовне. Доктор крайне нетактично себя вела, осмотрела за 15 сек, остальное время печатала. В каждом слове доктора звучало раздражение. Вместо заявленных 1100 р., за первичный приём взяли 1900 (в чеке обнаружила доп. услугу какую-то. Доктор не спрашивала моё согласие на доп. услугу. Решила за меня почему-то. Поэтому считаю услугу навязанной).
Медицинский центр «Свет» (ранее «Алтея») на Долгополова
Здравствуйте! Спасибо, что объяснили, почему приём вызвал неприятные эмоции. В ходе обследования врач может провести дополнительные процедуры, и стоимость может измениться. Мы учтём ваши замечания и больше не допустим таких ошибок.

С уважением, администрация
Медицинского центра «Свет»
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Посетила "Академию ВИП". Была на приеме у Евгении Борисовны, делала контурную пластику лица. Очень понравился доктор. Молодая, красивая и очень внимательная, вежливая к своим пациентам, ответственно относится к своей работе. Даст нужную рекомендацию. Все препараты вскрывает при пациенте, показывает сроки годности. Очень довольна результатом. После процедуры почти не было синяков и отеков. Все делалось очень аккуратно и безболезненно. Все понравилось и получилось красиво. Буду рекомендовать всем этого доктора.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Поработали на славу с Евгенией Борисовной. Обращалась я к ней с проблемой выпадения волос. Я рассчитывала, честно сказать, на консультацию и, сразу же, назначенное лечение, но... Не тут-то было. Пришлось провести целое обследование. Нисколько не жалею, конечно, об этом, потому что причину выпадения нужно узнать, прежде чем назначать что-то. Меня и к эндокринологу отправили, он со своей стороны исключил влияние общих факторов, проведя обследование. Дальше сделали микроэлементный состав волоса, в общем целое обследование. Зато лечение, которое назначили, действительно помогает, волосы восстанавливаются, практически не выпадают больше, по крайней мере, на подушке уже не вижу такого количества, какое было раньше. Довольна результатом, надеюсь, что эта проблема не вернется.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Регулярно посещаю Евгению третий год. Рекомендовала подруга. Евгения - настоящий профессионал! Всегда подскажет, что лучше выбрать, даст ценный совет, все подробно расскажет о препаратах и процедурах, которые подходят именно мне. Очень внимательна к пациентам. Однозначно порекомендую этого врача подругам.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Большой опыт в посещении косметологов, поэтому есть, с чем сравнивать. Делала очищающий уход. Евгения Борисовна очень понравилась: вежливая, аккуратная. Очень внимательно осмотрела кожу, прежде чем начать процедуру, задавала вопросы, в ходе процедуры предупреждала о возможных ощущениях от манипуляций, что позволяло чувствовать себя спокойно, расслаблено. Эффект замечательный, обязательно приду ещё.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Отличный врач! Была у многих косметологов - доверие только к Евгении Борисовне! ❤️ Евгения Борисовна очень внимательная, всегда советует что лучше, как лучше. Препарат, в частности ботокс всегда вскрывает при мне, обязательно показывает мне указанный на препарате срок годности и т. п. Отличный врач! Всем рекомендую!
Проверено
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Богомоловой (Киселевой) Евгении Борисовне! На протяжении пяти лет делаю у неё различные процедуры для лица и волос, которые мне очень помогают справляться с эстетическими проблемами. Хочу сказать, что талантливее врача я ещё не встречала! Умнейшая, грамотно подбирающая нужные программы, необыкновенно талантливая Евгения Борисовна - врач от Бога! Она - искусный творец в свей профессии! Очень грамотная, она всегда посоветует именно то, что действительно нужно вам. А её золотые руки просто творят чудеса! Спасибо Вам, Евгения Борисовна!
Посетили врача Июль 2017
Прием у нее мне очень понравился. Была в первый раз. Евгения Борисовна все четко объяснила, рассказали и показала, акцентировала внимание на нужном. Впечатление очень хорошее осталось. Назначено лечение и даны дальнейшие рекомендации.
Посетили врача Июль 2017
Врач, которая заинтересованна в своих пациентах. К своей работе подошла очень ответственно. После осмотра, назначила мне дополнительное обследование, чтобы как следует разобраться в проблеме. Рекомендую ее, мне кажется она очень хороший специалист.
Проверено
Была с ребёнком на приёме в поликлинике 19. Ещё в коридоре мамочки сказали, что врач постоянно сидит в телефоне, лекарства ищет там же. И удивленно смотрит, когда читает в интернете, что ребёнку нельзя тот или иной препарат. В общем, ужас. С нами было тоже самое. Но диагноз она так и не могла поставить. Постоянно повторяет на приёме: "Я не знаю. Наверное. Это врач?"
Проверено
К Евгении Борисовне обратился муж с выпадением волос около года назад. До этого ходили в другую клинику (по этическим соображениям не буду писать, в какую), в которой в лечение входил аппарат Дарсонваль, ну, смешно же... И, естественно, куча всяких шампуней, стоимость которых, мягко говоря, доходила до 10000 рублей. Ничего, естественно, не помогло, поэтому обратились к Евгении Борисовне, нам ее посоветовали родственники. Очень грамотный врач. Собрала все сведения, посмотрела документы от других врачей. Назначила нужные обследования. После установки причины и обследования трихоскопии назначила курс лечения. На лечении повторно проводилась компьютерная трихоскопия, на которой виден положительный результат. Мы с мужем очень рады, волосы больше не выпадают, растут новые. Важно, что врач объясняла на приеме все доступным языком. Муж строго соблюдал рекомендации. Сейчас под наблюдением, в основном применяет наружные средства дома. Рекомендую, особенно для тех, кто отчаялся.
Проверено
Я была на процедуре по омоложению лица. Кожа сияет, не больно, результат превзошел мои ожидания. Лучший доктор, рекомендую.
Пришла на прием к косметологу. Обстановка была располагающая, дружелюбная, мне это понравилось, но все же я больше смотрела, как врач работает. Тоже никаких изъянов не заметила в ее действиях, все достаточно уверенно, честно и со знанием дела. На данный момент осталась довольна качеством услуг. Планирую и в дальнейшем к ней обращаться. Хочу попробовать некоторые процедуры для лица. Надеюсь, что разочарований не будет
Грамотный специалист. Она смогла верно поставить диагноз, хотя изначально мне совсем другой ставили. Хорошо, что врач добросовестный попался, не стала полагаться на чье-то мнение, сама все проверила и не зря, нашла настоящую причину болезни. Лекарства выписала хорошие, я стала мазать, как она и сказала, все быстро прошло. Все-таки очень важно найти хорошего врача, если бы не она, так бы и не знала, что за болячка такая. Очень ей благодарна за помощь.