Куликова Светлана Юрьевна,врач-косметолог - Нижний Новгород
Врач-косметолог
8.8

Куликова Светлана Юрьевна
Нижний Новгород

Куликова Светлана Юрьевна, Нижний Новгород: врач-косметолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 14.06.2021

Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Горьковская(5,4км)
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1300₽

• 1991
    Алматинский Медицинский колледж (лечебное дело)
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (косметология)
    Ярославский государственный медицинский университет (косметология)

« Терапия ботулотоксином»
    «Контурная пластика»
    11-й конгресс UIME, встреча IPRA, тренинги по эстетической медицине
    8-й Международный конгресс эстетической медицины , пластической хирургии
    Кадавер-курс на базе Карлова Университета
    «Актуальные вопросы трихологии»
    Dubai: Derma XVI Всемирная конференция
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    Саммит российских экспертов Merz Aestheties MARXS
    Конференция IPSEN AESTHETIC EXPERTS CLUB (IAEC RUSSIA)
    SOCHI-BEAUTY EXPERT CLUB, Интенсивный анатомический курс, М.К. по пластической хирургии эстетической медицины и косметологии
    Индивидуальный Мастер класс Dr. Pier Paolo Rovatti
    Dubai: Derma XIX Всемирная конференция

Посетили врача Июнь 2021
Живу в Германии, очень много слышала хороших отзывов о Светлане Юрьевне, и как только появилась возможность приехать в Нижний Новгород, сразу пришла к ней на прием. Ожидания мои оправдались: очень профессиональный подход, грамотно разработан протокол лечения, эффект от которого не заставил себя долго ждать. Кожа стала намного лучше, чище, тон лица выровнялся. Очень внимательное и дружелюбное отношение. Спасибо большое замечательному доктору! Рекомендую всем!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимание, аккуратность, точность движений.
Не понравилось
Далеко от Москвы.
Хожу к Светлане уже 20 лет. Профессионал, который знает современные технологии и препараты. После переезда ходил (иногда) к другими специалистам в Москве. Сейчас приезжаю к Свете.
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Обратилась к Светлане Юрьевне с проблемой выпадения волос. Она очень грамотно подобрала и назначила мне лечение. Очень хороший специалист!
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Понравилось
Очень хороший специалист! Квалифицированный врач. Всегда ухожу от нее с хорошим настроением и решенной проблемой.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хороший специалист и человек! Прохожу процедуры у нее уже не первый год. Очень рада, что нашла такого квалифицированного косметолога! После процедур кожа просто супер, сияет! Рука легкая. С удовольствием рекомендую этого специалиста!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось.
Замечательный и очень внимательный доктор. Никогда не посоветует ничего лишнего, только то, что необходимо. Всё процедуры проводит аккуратно и безболезненно. Ходим всей семьёй не один год. Всем советую этого доктора.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень рада, что наблюдаюсь и прохожу лечение у Светланы Юрьевны. Это очень грамотный специалист. Чуткое, внимательное отношение к пациенту. Все расскажет, объяснит, ответит на все вопросы. Такому доктору сразу доверяешь и знаешь, что все будет отлично. Легкая рука, уколы не чувствуются совсем, следы от них проходят очень быстро и никаких синяков. Моя кожа просто расцвела. Замечательный врач!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач понравилась, спокойная и грамотная, после консультации было стопроцентное доверие к специалисту. Эффект от процедур поразительный!
Посетили врача Декабрь 2018
Первый раз оказалась в руках Светланы Юрьевны, придя на консультацию, а уйти без устранения мимических морщин не смогла. Продолжила после курсом пилингов и до сих пор продолжаю приходить за поддержанием красивого лица. Спокойная уверенность, с которой работает и общается с пациентами Светлана Юрьевна, ее опыт и знания - все это идеально для врача, никакого другого специалиста уже не нужно.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Делаю уже не первый раз и очень довольна результатом! С моими непростыми мимическими морщинами не каждый мог справиться, но Светлана Юрьевна - профессионал своего дела и знает, что нужно делать! Очень рада, что я в надежных руках!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Светланы Юрьевны уже много лет. Отличный специалист профессионал своего дела, внимательная, отзывчивая. Безумно приятная в общении. Процесс проходит в тёплой, уютной атмосфере, после процедуры сопутствующие рекомендации по здоровью и уходу. Укольчики делает так, что не остается синячков и отеков, а главное - не больно. Подбирает процедуры, которые именно мне требуются, что очень ценно, никогда, ничего лишнего, всё очень естественно и натурально. Я нашла своего доктора и очень рекомендую! Спасибо Светлана Юрьевна! Просто прекрасный косметолог! Мастер в своем деле!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Сейчас, когда многие из нас находятся на самоизоляции, работают дистанционно, ежедневно бок о бок проводят время дома со своими близкими, очень важно быть здоровым, уравновешенным, спокойным. Я хочу выразить огромную благодарность доктору Куликовой Светлане Юрьевне за ее профессионализм, знания, заботу о нас - пациентах! В марте я прошел курс лаеннек-терапии. И уверен на все 100 процентов, что благодаря этому препарату я отлично себя чувствую, у меня высокая работоспособность, я спокоен и добр, люблю своих близких! Спасибо, Доктор!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Обращались к Куликовой Светлане Юрьевне всей женской половиной нашей семьи! Очень понравилось!
«Врач от Бога» - именно этих слов заслуживает Светлана Юрьевна! Изучить проблему, понять причину и только тогда идти к результату, ведь он для нее важен не меньше, чем для меня! Прекрасный специалист и замечательный человек, что для меня не менее важно, а какой энергией заряжает - не передать словами! Не по наслышке знаю, сколько зарубежных форумов посетила Светлана Юрьевна. Опыт, бесконечная практика и талант! Лучший, просто лучший косметолог в городе! Однозначно рекомендую.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Огромную благодарность хочу выразить доктору Куликовой Светлане Юрьевне. Мастер своего дела, грамотный специалист, думающий и анализирующий, что порекомендовать пациенту. Рассказывает подробно о препаратах, о ходе процедуры, об эффективности и пользе процедуры. Благодаря тому, что Светлана Юрьевна, порекомендовала и сделала, я чувствую себя красивой и счастливой! Уверенной и смелой! С радостью и нетерпением жду следующих визитов к доктору! Спасибо вам за подаренную Красоту и Гармонию.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Светланы Юрьевны более 3-х лет, долго искала подходящего врача косметолога, но каждый раз что-то не устраивало - подход к клиенту, качество используемых материалов, внешний вид врача. В Светлане Юрьевне меня привлекло внимательное и профессиональное отношение к клиенту, она никогда не назначит лишнего, всегда внимательно проведет осмотр, выслушает вопросы, пожелания и подберет оптимальную процедуру для решения проблемы. Я считаю, что лучший вариант, это когда есть свой гинеколог, стоматолог и косметолог. С косметологом я точно определилась!
Не понравилось
Нет такого.