Базанова Нонна Александровна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Нижний Новгород
1.8

Базанова Нонна Александровна
Нижний Новгород

Базанова Нонна Александровна, Нижний Новгород: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (831) 280-95-72.

Обновлено 28.01.2019

Аллерголог — от 1200₽ Детский аллерголог — от 1200₽ Иммунолог — от 1200₽ Педиатр — от 1100₽
ул. Ошарская, д. 65/1

Буревестник(2,2км)
Бурнаковская(3,4км)

Канавинская(4,4км)

• 2012 — 2016
    ГБУЗНО ДКГБ №27 «Айболит»
    Заведующая межрайонным аллергоиммунологическим центром, врач аллерголог — иммунолог
  • 2016 — 2018
    Детская городская поликлиника №19, г. Нижний Новгород
    Врач аллерголог - иммунолог

• 1990
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Областная детская больница (ОДКБ), г. Нижний Новгород (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)

• 1994
    первичная специализация по аллергологии

Базанова Нонна Александровна
Посетили врачаОктябрь 2018
О докторе у меня хороший отзыв. Наш прием прошел нормально, Нонна Александровна адекватный человек. Все, что нужно, она объяснила и рассказала. Она посмотрела ребенка и он пошел играть в игровую комнату. Диагноз доктор определила, выписала необходимое лечение и дала рекомендации. Через месяц у нас будет повторное посещение.
Клиника «Александрия» на Гагарина - пр. Гагарина, д. 50, к. 1
Понравилось
Прекрасный специалист, чуткий врач, всегда спокойна и готова помочь. Как не придешь к ней всегда проводит прием долго и все рассказывает, отвечает на вопросы и даст совет по лечению. За такой прием не жалко отдать и деньги. Советую. Нонна Александровна - отличный врач!
«Клиника семейного врача детям» - ул. Костина, д. 4
Была на приеме у этого врача. Пришла с проблемой аллергии на лекарственные препараты. До этого никаких проблем не было никогда. Но врач открыла для меня тайну - в НН не делают, оказывается, анализов по аллергии на лекарственные препараты, кроме, как на антибиотики. "Такие исследования делают только в Москве". В итоге мне был прописан Зодак, который я к моменту приема уже принимала два дня, результатов никаких не было. Также меня "послали" дальше к дерматологу. В шоке от такой консультации. Даже анализа крови не было предложено сдать. Вообще мне показалось, что врач вообще не заинтересована в своих пациентах, в принципе... Стоимость консультации - 900 рублей. Хотя, честно признаюсь, врач предложила мне не оплачивать консультацию. Вывод: никогда к ней не пойду больше и никому не посоветую.
А мы у этого врача 5 лет наблюдаемся. Все реже и реже, так как улучшения есть. Так уж для того, чтобы запись в карточке была. Нонна Александровна - всегда спокойна и приветлива. Анализы по возможности назначает бесплатные. Назначения всегда могут быть только после сдачи анализов. Хороший доктор.
Была на приёме у врача-аллерголога Базановой Н.А., которая сказала: "Я не знаю, что с Вами, надо сдать анализы". Приём длился 2 минуты, за это отдано 900 рублей! Вот такая услуга была мне оказана! Развод на деньги.