Подупейко Нина Захаровна,эндокринолог - Нижний Новгород
Эндокринолог
8.1

Подупейко Нина Захаровна
Нижний Новгород

Подупейко Нина Захаровна, Нижний Новгород: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (831) 262-10-29.

Обновлено 11.11.2021

ул. Комсомольская, д. 2б
Кировская(741м)
Парк культуры(1,3км)

Комсомольская(1,3км)
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1200₽
(831) 262-10-29

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливость, внимательность, общительность.
Не понравилось
Нет
Врач понравился. Осмотрела, расшифровала анализы, ответила на все вопросы. Как оказалось, лечение мне не требуется, по этому не могу оценить врача в этом направлении. Но в целом, впечатление очень положительное.
Посетили врача Октябрь 2021
После Ковида у мамы (75 лет) пошли осложнения, в том числе и эндокринная система. Стал высокий сахар. В больнице ей кололи "Инсулин". К уколам прибегать не хочется. Нам назначили консультацию врача-эндокринолога. Нина Захаровна назначила лекарства, купили, будем принимать. Пока динамики нет, трудно сказать. А в целом, мама довольна.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм! Простота изложения медицинских терминов. Доброжелательность.
Не понравилось
Направили по беременности к эндокринологу! Нина Захаровна встретила очень доброжелательно! Грамотно изучила все анализы. Рассказала о нормах глюкозы в этот период, сделала заключение, что все в порядке! Провела осмотр щитовидной железы.
Посетили врача Август 2021
Врач мне понравилась: изучила мои анализы, расшифровала их, дала рекомендации по питанию. С моей жалобой направила меня к другому врачу, в эндокринологии оказалось все отлично.
Проверено
Понравилось
Мне понравилось, как доктор объяснила обо всём, что связано с моей проблемой - первичным гипотиреозом. За 35 минут приёма она дала подробные и понятные разъяснения, сложных терминов в общении не использовала. Эндокринолог прощупала щитовидную железу, посмотрела результаты анализов предыдущих годов, назначила препарат и повторный приём, сказала, какие ещё анализы нужно сдать. При выписке средства доктор всё объяснила о правилах приёма, длительности курса, никаких других рекомендаций не давала. На мой взгляд, Нина Захаровна довольно общительная и спокойная. Несмотря на то, что я опоздала, она сказала, что прекрасно меня понимает и не злится, всё нормально, и даже поговорила со мной в целом про жизнь. На приёме не было спешки, доктор даже задержалась со мной и ушла позже, чем ей было нужно.
К доктору Подупейко я обращалась в первый раз, её порекомендовали знакомые.
Проверено
Понравилось
На приём к доктору Подупейко пришла в первый раз. Когда искала себе специалиста, смотрела по отзывам в интернете, да и в клинику эту не первый раз хожу. Приём был первичный и консультативный. Я ещё ни разу не была у врача такой специализации. Нина Захаровна всё посмотрела, разъяснила, назначила необходимые анализы. Мне все понравилось. Врач Подупейко осмотрела меня, провела пальпацию, задавала много вопросов, потом уже направления выписала. От действий специалиста дискомфорта у меня не было. Анализы мне нужны на гормоны, без них никакого лечения не нужно. С результатами я запишусь на повторный приём, доктор будет смотреть, нужно ли мне что-то назначать. Нина Захаровна показалась мне очень спокойной, приветливой, она доступно и доходчиво объяснила, что от меня сейчас требуется и что будет потом, если доктора что-либо не устроит в результатах моих обследований. Прием был недолгий, так как у меня с собой ничего не было. Минут 10 продлился, может чуть больше. Началась встреча со специалистом вовремя, в процессе не было спешки. На мой взгляд, дольше и не нужно было, это же ознакомительный прием. Я нисколько не пожалела, что обратилась к этому доктору. Буду рекомендовать врача Подупейко знакомым, кому нужно будет. И сама повторно посещу, если потребуется. Первое впечатление осталось положительным.
У специалиста были маска и перчатки, у меня тоже - все нормы соблюдались. Бахилы выдавались в клинике. По поводу стоимости услуг могу сказать, что, в принципе, не дороже, чем везде. На мой взгляд, это приемлемая цена.
Да
Проверено
Понравилось
Я выбрала специалиста по стажу работы и описанию на сайте ПроДокторов. Ходила к Нине Захаровне на первичную консультацию, поэтому никакого лечения ещё не было назначено, пока не могу дать оценку в этом плане. Я обращалась с лишним весом. Доктор спросила о том, какое у меня питание, рассказала о диете. Она пояснила, что в дальнейшем, возможно, собирается назначить препарат, но это будет уже после сдачи анализов и небольшого курса диеты. Мы разговаривали с доктором о назначениях, а также она приблизительно расписала о них на листочке. Помимо консультации, эндокринолог смотрела щитовидную железу, узнала вес и рост только с моих слов. Честно говоря, я затрудняюсь сказать о качествах врача, мы не так много с ней общались. По моему мнению, она внимательная. Подупейко Н.З. уделила полчаса точно. Думаю, спешки на приёме не было, всё прошло спокойно. Доктор никуда не торопилась, никто не стучался. Мы пока не договорились о следующем приёме, поскольку мне надо сдать анализы. Дата его проведения будет на моё усмотрение.
Проверено
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. Все было прекрасно. Я знала, что Нина Захаровна - грамотный специалист, поэтому принципиально обратилась именно к ней. Моя сестра давно ходит к ней и наблюдается у нее. Я сама была на консультации у этого доктора впервые. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Я считаю, что врач все делала очень профессионально, очень грамотно, тактично, дипломатично. У меня абсолютно нет никаких нареканий. Прием начался в назначенное время. Я не могу сказать, сколько длилось посещение, потому что я не засекала, но прием длился до тех пор, пока у меня не закончились вопросы. Без сомнения, Нина Захаровна уделила мне достаточно времени. Доктор провела обследование и дала рекомендации. Она ввела определенную информацию в компьютер и написала от руки назначения, указав все, что нужно. Мне все понятно. Доктор все объяснила мне и уделила внимание всем моментам. О эффективности лечения не могу сказать, потому что я приходила на осмотр и консультацию. У меня были какие-то вопросы, но врач проконсультировала меня и сказала, что я здорова и могу идти спокойно дальше. В кабинете, в котором принимает специалист, вполне комфортные условия.
У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Нине Захаровне.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Подупейко Нина Захаровна очень грамотно мне все объяснила. Прием она начала даже раньше назначенного времени и мне она уделила достаточно времени. Я не засекала, но спешки не было , врач никуда не торопилась, хотя я так понимаю, что была у нее последним клиентом. Но тем не менее она не спешила, даже в вечернее время бежать домой. Проконсультировала меня доктор Подупейко в полном объеме. Как оказалось, она не может решить данную проблему, она меня лишь направила туда, куда мне стоит обратиться, а также порекомендовала сделать биопсию. Мне Нина Захаровна показалась очень отзывчивой женщиной, мы даже поговорили на немного другу тему, а не только на ту, что меня волновала. Профессионализм врача по первому приему я не могу оценить, но, в целом, качеством обслуживания я осталась довольна. Я обязательно буду рекомендовать ее к посещению, тем более что и сама к ней обратилась по совету своих знакомых.