Татевосян Нарек Агаронович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Нижний Новгород
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
6.4
8.7

Татевосян Нарек Агаронович
Нижний Новгород

Татевосян Нарек Агаронович, Нижний Новгород: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (831) 212-36-40.

Обновлено 23.05.2022

Канавинская(5,2км)
Стоматолог-имплантолог — от 700₽
Стоматолог-хирург — от 700₽
(831) 212-36-40

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология хирургическая)

Проверено (2)
Выражаю огромную благодарность врачу-имплантологу Татевосяну Нареку Агароновичу. Он врач с большой буквы. Так случилось, что мне необходимо было удалить 2 импланта. Нарек Агаронович провел сложнейшее удаление на высоком уровне и без осложнений. Спустя время, в январе 2022 года, Нарек Агаронович установил мне новые импланты с костной пластикой и тоже операцию провел очень квалифицированно, ни боли, ни осложнений не было. Импланты прижились. Я могу сказать, что Нарек Агаронович врач от Бога, профессионал своего дела. Он очень грамотный, внимательный и вежливый человек. Желаю Нареку Агароновичу здоровья и дальнейших успехов в нелегком труде. Всем рекомендую замечательного врача-имплантолога Татевосяна Нарека Агароновича.
Посетили в мае 2022
Стоматология «Аквилио»-ул. Чапаева, д. 43/3
Проверено (2)
Понравилось
Отношение врача и медсестры. Цена за услугу. Качество работы.
Очень боялась удалять зуб. Порекомендовали Нарека Агароновича. Я не пожалела, что обратилась именно к нему. Все прошло быстро и без боли. Очень вежливый и внимательный и цена приемлемая. Спасибо Вам большое! Скоро приду за имплантом.
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность к пациенту, качество работы, полное информирование.
Не понравилось
Недостатков нет.
Пишу отзыв, так как сама часто перед выбором врача смотрю их. Я удаляла зуб мудрости у этого доктора. Зуб был расположен перпендикулярно к другому зубу. Я была полностью обо всем проинформирована как до процедуры, так и после, что очень радует, так как это важно для любого пациента, боялась, что будет больно, но, к счастью, все прошло на ура. Доктор очень внимательный, вежливый, интересуется состоянием пациента во время процедуры, удалил все быстро и безболезненно. После удаления болей почти не было, все прекрасно зажило. Очень благодарна доктору.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Татевосяну Н. А. — это поистине врач от Бога, у него волшебные руки. Нарек Агаронович умеет в один миг расположить к себе пациента и внушить абсолютное доверие к нему, как к специалисту высочайшей квалификации. Вместе с тем это доктор, который не упустит из внимания ни одного нюанса в самочувствии пациента. Во время осмотра по поводу установки имплантов Нарек Агаронович был очень внимательным. Когда настала очередь снятия старых коронок, у меня потемнело в глазах... Я сразу вспомнила всю прелесть данной процедуры. Был неудачный опыт в другой клинике. Нарек Агаронович меня успокоил, он старался, чтобы я не чувствовала дискомфорта. На самом деле у меня очень чувствительные зубы сами по себе и, когда я сказала, что мне больно, мне сделали анестезию, когда были некоторые моменты дискомфорта это сразу же предотвращалось. После того, когда осмотр был закончен, он подробно мне рассказал, как будет походить процедура имплантации, дал необходимые рекомендации. Всё было понятно и у меня выстроилась логическая картина. Настал день операции. Мне вживили 6 имплантов и удалили зуб. Операция проходила под наркозом. Это здорово! Я спала и ничего не чувствовала. Всё прошло отлично. После операции доктор дал все необходимые рекомендации и свои контакты, на случай если, что-то будет беспокоить. Нарек Агаронович в любой момент всегда на связи и доступен для консультации. Прошло 8 дней, к счастью, ничего не беспокоило и не беспокоит. Результат операции замечательный. Я очень рада, что попала к этому доктору у нас впереди ещё долгая и сложная работа. Я уверена, что и дальше все будет замечательно.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Очень хороший хирург-имплантолог! Спасибо ему и медсестре Надежде за качественное лечение и внимательное отношение к пациенту. Ставил у Татевосяна импланты, прижились без проблем, врач доходчиво консультирует, интересуется состоянием пациента во время процедуры, всячески подбадривает, очень позитивный доктор.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Татевосян удалил мне недавно зуб мудрости в медцентре «Аквилио», сложное удаление, но все прошло отлично, видно, что опыт подобных работ у него большой, рука не дрожала. Корень весь вынул, никаких осколков не осталось, рана заживает прекрасно. Обратилась к нему не случайно, брат лечился у этого врача и очень доволен оказанными услугами. Теперь тоже буду рекомендовать.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Ортодонт направила к Нареку Агароновичу на удаление ретенированной восьмерки перед установкой брекетов. Операция прошла быстро и безболезненно, отличный доктор, профессионал своего дела.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Спасибо сайту ПроДокторов и всем, кто находит минутку написать свое мнение. Именно тут узнала про клинику и врача Татевосяна. Приятный в общении, но главное - большой профессионал с легкой рукой. Удалил моляр с 4 корнями без последствий, потом поставил имплант и после установки через 2 дня я уже жевала этой стороной! Через неделю иду на установку коронки к Казакову, очень рада, что попала именно к этому врачу.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Нарек Агаронович - очень хороший врач, отличный профессионал! Если бы не он, я бы, наверное, на установку импланта так и не решилась бы! Пришла к нему на консультацию в стоматологию на Варварской, он мне подробно все объяснил, что и как будет происходит, про импланты рассказал, помог выбрать. У меня после такой консультации весь страх рассосался, и на лечение я уже шла уверенно. Нарек Агаронович старался, чтобы я не чувствовала дискомфорта, предупреждал, когда надо немного потерпеть (не боль, а неприятные ощущения). Наверное, правильный настрой помог, но я перенесла все отлично! И имплант прижился без осложнений! Я уже с новым зубом!
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось внимание и результат работы.
Грамотный специалист. Всё чётко и быстро сделал. На все вопросы ответил, все объяснил. Лёгкая рука у врача! Рекомендую.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Быстрое и безболезненное удаление!
Доктор удалял очень сложный зуб мудрости (рос в соседний зуб, перпендикулярно остальным). Все прошло очень быстро и безболезненно, хотя все остальные врачи пугали, что зуб сложный. Теперь только к Нареку Агароновичу!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всё.
Хочу выразить свою благодарность доктору Татевосяну. Удаляла зуб и ставила имплантат по акции за 55000. Очень довольна работой специалиста, обязательно буду рекомендовать!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Огромное спасибо Нареку Агароновичу за его легкую руку и профессионализм. Желаю ему здоровья и дальнейших успехов. Замечательно и без боли были установлены импланты и сделан синус-лифтинг.
Посетили в июне 2020