Кузмин Николай Евгеньевич,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист - Нижний Новгород
8.0
3.3

Кузмин Николай Евгеньевич
Нижний Новгород

Кандидат наук

Кузмин Николай Евгеньевич, Нижний Новгород: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (831) 280-96-29.

Обновлено 20.12.2019

Гастроэнтеролог

• 1998
    Приволжский исследовательский медицинский университет
  • 1999
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет
    Аспирантура
    Приволжский исследовательский медицинский университет (эндоскопия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (гастроэнтерология)

Кузмин Николай Евгеньевич
Соглашусь с предыдущем отзывом. Врач действительно от Бога. Очень любит и уважает свою профессию. Попала к нему по рекомендации. Делала ФГС, после такого врача я готова делать эту процедуру хоть каждый день. Очень аккуратно, быстро, качественно и безболезненно. Поставил грамотный диагноз и назначил лечение. Теперь, если проверяться, то только к нему. Желаю Николаю Евгеньевичу успехов в работе, здоровья ему и всей его семье. Спасибо медицине за такого врача! Рекомендую всем только его. И если беспокоит желудок, не бойтесь делать ФГС, с таким врачом, как Николай Евгеньевич, эта процедура не страшна. Еще раз спасибо огромное за все!
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Врач от бога! ФГДС сделал аккуратно, не успела даже понять, никакого дискомфорта не почувствовала. После обследования сразу же поставил предварительный диагноз, который на ренгенограмме подтвердился. Спасибо ему большое, он мне просто спас жизнь! Побольше таких внимательных, отзывчивых и квалифицированных докторов!
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Николай Евгеньевич очень внимательный и деликатный доктор! Настоящий профессионал своего дела! Доверие буквально с первой минуты! Спасибо!
Был недавно на приёме у этого самого лучшего и замечательного доктора. Пришёл я к нему с сильными болями в желудке. Доктор профессионально провел мне обследование и назначил хорошее и качественное, а главное - недорогое лечение. Он с пониманием и вниманием относиться к своим пациентам. Дай Бог ему и его семье побольше здоровья. Кузьмин Николай Евгеньевич, Вы - лучший! Буду всем рекомендовать ходить только к Вам!
Второй раз обследуюсь у доктора Кузмина Николая Евгеньевича. Огромная благодарность за профессионализм и отличную консультацию. Индивидуальный подход, доброжелательность, интеллигентность. В подробностях описал мою проблему и дал рекомендации, которые мне помогли. Спасибо!
Огромная благодарность Н. Е. Кузьмину. Приехала к нему на обследование со страшными подозрениями на рак желудка. Знакомые настоятельно рекомендовали его, ведь беда серьёзная, нужен был проверенный специалист. Врач очень серьёзный и обстоятельный. Долго меня обследовал, сделал ФГДС, взял биопсию, к сожалению, диагноз подтвердился. Я была в шоке, не знала, что делать, но Николай Евгеньевич успокоил и вселил надежду, рак на ранней стадии, проблему можно решить хирургическим путём и не обманул. Экстренно сделала операцию, которая помогла! Меня вылечили, и все благодаря своевременному обследованию у Кузьмина Николая Евгеньевича. Приезжала к нему снова, на повторное обследование после операции, обследование подтвердило, что я здорова! Всем рекомендую почаще проверяться и не игнорировать своё здоровье, ведь плановое обследование может спасти вам жизнь. Спасибо Николаю Евгеньевичу за профессионализм, за внимательность, за моё здоровье!
Большое спасибо врачу Кузьмину Николаю Евгеньевичу за то, что вылечил мой желудок! Страшно вспоминать, с какими симптомами я к нему пришёл: рези, тошнота, «чёрная рвота», а на носу экзамены, я в панике был. Николай Евгеньевич осмотрел, сделал все анализы, оказалась язва! Врачи рекомендуют стационар с таким заболеванием, а мне нельзя было - экзамены, но этот врач, очень внимательно отнёсся к моим проблемам, назначил лечение и очень эффективное лечение! Уже через 2 месяца пришёл на повторное обследование, и оно показало, что я вылечился. Большое спасибо за внимательность и эффективное лечение!
Эндокринолог Кузьмин поставил неправильно диагноз - опухоль прямой кишки. В итоге - пройдено три больницы, диагностики на 25000 рублей, почти 3 месяца нервы на пределе, волосы начали седеть. Окончательно - опухоли нет. Спасибо 1 больнице и онкологической клинике.
Поставил в диагнозе опухоль - столько нервов вымотала, денег отдала 25 тысяч на дальнейшие диагностики. В итоге, опухоли нет. За это время волосы начали седеть! В онкологическом центре сказали - спутал с воспалением. А пока обследовалась, после него в трёх больницах, прошло почти 3 месяца, и я всё это время плакала. Уже готовилась к смерти! Спасибо за это Кузьмину. Шестерова Л. П.
Говорю огромное спасибо врачу Кузьмину за спасённый отпуск! Такая ситуация была – через неделю вылетать, а в животе просто атомная война. Уже было расстроился, но в последней надежде позвонил в "Евроклиник" и даже не рассчитывал, что мне как-то смогут помочь. Итог: три приёма, правильное лечение и я сейчас пишу этот отзыв из аэропорта Шереметьево.
Попала к гастроэнтерологу Кузмину Николаю Евгеньевичу по рекомендации близких. Не ожидала такого внимания и тщательного подхода к проблеме (запущенная язва двенадцатиперстной кишки). Спасибо огромное.