Абросимов Александр Анатольевич,андролог, венеролог, врач узи, дерматолог, уролог - Нижний Новгород
Андролог
Венеролог
Врач УЗИ
Дерматолог
Уролог

Абросимов Александр Анатольевич
Нижний Новгород

Абросимов Александр Анатольевич, Нижний Новгород: андролог, венеролог, врач узи, дерматолог, уролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (831) 280-98-56.

Обновлено 27.12.2021

Уролог (от 18 лет) — от 880₽ 1100₽
Уролог (от 18 лет) — от 1100₽
(831) 260-15-93

Посетили врача Декабрь 2021
65 лет, посещение уролога обязательно, к тому же есть проблемы - резь при мочеиспускании. Ходил в течение года к разным урологам, отношение как ко всей нашей медицине: деньги сдай и гуляй. Александр Анатольевич Абросимов сказал, что резь мы уберём на раз, а потом опять ходи по клиникам. И решил эту проблему по-честному. Спасибо и низкий поклон.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Он уделил мне почти 2 часа, так как было дополнительное окошко. Очень подробная консультация.
Пишу отзыв от посещения в ноябре месяце. Был на первичном приёме у доктора с проблемой резей и боли при хождении в туалет. Александр Анатольевич сделал УЗИ, взял первоначальные анализы и назначил поддерживающее лечение. В данный момент (январь 2022 года) прошлая проблема не наблюдается, лечение помогло, боль ушла. Результат лечения оцениваю как очень положительный.
Посетили врача Октябрь 2021
Был у Александра Анатольевича в прошлом месяце. Пришёл с острой болью в области низа живота. Врач показался мне очень компетентным, провел УЗИ и сориентировал меня по диагнозу и плану лечения. Сейчас курс пройдёт, боль ушла, считаю, что лечение подобрано на 100% правильно. Доктору респект!
Посетили врача Август 2021
У подростка давно прыщи на лице и телу. Лечились, не проходит, обратились к данному врачу по отзывам в интернете. Приехали на прием с историей болезни, с результатами анализов, но доктор их даже не посмотрел... Ничего нового не сказал, хотя предложил попить овес и соду американскую... В общем, ушли мы с приема расстроенные, ничего нового не узнав, но с минус 900 рублей в кошельке. Не рекомендую!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Александр Анатольевич всё популярно объяснил и назначил лечение, рассказал об использовании препаратов, уделив мне 15 минут. Я лечился 4-5 дней, и всё помогло быстро, хорошо и легко, никаких нареканий нет. Доктор проводил осмотр, поставил диагноз, проконсультировал и предложил дальнейшее сотрудничество. Он дал номер, по которому можно будет обратиться с вопросами, если возникнут трудности. Общался врач хорошо, никакого дискомфорта я не испытывал. Я пришёл с не до конца ясной для меня ситуацией. Андролог не назначил дополнительные обследования, но сказал, что они могут потребоваться, если лечение не поможет. Но на мой взгляд, всё было назначено правильно.
Мне нужно было срочно получить помощь. Был выходной день, и получилось так, что я выбрал доктора Абросимова.
Посетили врача Ноябрь 2011
Понравилось
Уверенность и знание своей профессии.
Обратился к врачу, так как была проблема со здоровьем. В других клиниках [...] выдали результат анализов, что здоров. Александр Анатольевич после анализов заметил то, что в других клиниках почему-то не смотрели. С первого приема заверил, что проблему устраним, и все будет хорошо. Это очень позитивно и настраивает на выздоровление. 2 месяца посещения клиники. Процедуры подействовали, и результат получен.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 10
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне понравилось обслуживание доктора. Хочу отметить то, что Абросимов Александр Анатольевич довольно хорошо относится к своим пациентам. В плане общения у него тоже все нормально. Я обращался к нему уже дважды, он назначил мне хорошее лечение, которое впоследствии, оказалось достаточно действенным и эффективным. Я думаю, что он профессионал, который знает свое дело. Я нисколько не пожалел, что к нему обратился, Александр Анатольевич действительно хороший врач. Теперь буду советовать его всем своим знакомым.
Посетили врача Октябрь 2018
Все прошло очень хорошо. Доктор был очень вежлив и обходителен в общении. Можно сказать, что он решил мою проблему. Консультацию свою он провел мне в полном объеме. Я получил для себя всю необходимую информацию и все необходимые назначения по лечению. Мне кажется, что он хороший профессионал. Намерен продолжить у него свое лечение.
Посетили врача Сентябрь 2018
В принципе, мне понравилось все. Доктор хорошо меня проконсультировал. На все свои вопросы я ответы получил. Он назначил мне лечение, которое я уже начал. На результаты посмотрю в дальнейшем, пока улучшений нет. Я только приступил к рекомендациям. Отношение к пациентам у врача доброжелательное. Я приду к нему на повторный прием.
Посетили врача Сентябрь 2018
К Александру Анатольевичу я, наверное, пришла слишком рано, когда симптомы заболевания были ещё недостаточно выражены. Доктор, конечно, прописал мне мази и таблетки, но в диагнозе всё же сомневался. К тому же на ногтях у меня был лак, что мешало специалисту точно определить проблему. Врач предупредил меня, что, если будет хуже, нужно будет прийти к нему повторно. Однако, выписанные им препараты помогают, я вижу улучшение.
Проверено
Удивлен, что еще никто не оставил отзывов. Браво доктору и человеку. Благодарю за профессионализм. Так же он умеет простым и доходчивым языком (порой и жестковато, без любезностей) объяснить суть заболевания и методы лечения. Совершенно бесплатно консультирует по телефону. Приятен в общении (на вид хоть и суровый, но веселый).