Матисова Наталья Михайловна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Нижний Новгород
Венеролог
Врач-косметолог
Дерматолог
4.4

Матисова Наталья Михайловна
Нижний Новгород

Матисова Наталья Михайловна, Нижний Новгород: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 03.02.2021

Горьковская(191м)
Московская(3,1км)

Чкаловская(3,5км)

• 1996
    Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
  • 2002
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (косметология)

«Дерматокосметология», Приволжский исследовательский медицинский университет
    «Дерматокосметология», Приволжский исследовательский медицинский университет

-1.0 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Из плюсов - доброе отношение к пациенту.
Не понравилось
Возможно, как врач-косметолог она и хорошая, но как дерматолог - полный ноль. Была на приеме с многочисленными проблемами. На одном участке кожи была сухая экзема, на другом неизвестные по происхождению высыпания. Врач настоятельно убеждала меня, что это аллергия. Но на что, непонятно, то ли пищевая, то ли на хим. средства извне, а может, и на все вместе. Но в анамнезе у меня никогда не было аллергии ни на что. Врач прописала гормональную мазь и на экзему и на высыпания. И полисорб, и пробиотики внутрь. Ну и, конечно же, строгую диету, где нельзя почти ничего, так и не разобравшись в проблеме. В итоге лечение никак не помогло. [...]. У меня были такие предположения, но врач их сразу отмела. В общем, врача не советую, на ветер выброшенные деньги и время.
Медицинский центр «Радуга Здоровья»-ул. Комсомольская, д. 2б
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Матисова Наталья Михайловна - лучший из специалистов в своей нише. Коррекция носогубной складки получилась совершенно отлично! Результат превзошел все ожидания. Очень довольна, нет слов. Лет, наверное, на 10 моложе выгляжу. В "ИмиджЛаб" и к Наталье Михайловне я не только вернусь, но и подруг приведу, так как выглядеть красиво хотят многие, а дают эту возможность отнюдь не все клиники и косметологи. Мне повезло попасть с первого раза к хорошему специалисту, а это сейчас редкость, увы. Сколько я насмотрелась в интернете ужасов о неудачных процедурах, насколько было сложно довериться. Но о том, что всё-таки решилась, не жалею. Эмоции положительные переполняют!
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, была проведена консультация в полном объеме. Прием по времени длился минут 10, может 15, мне этого вполне хватило. В плане общения с доктором все было идеально. Матисова Наталья Михайловна обо всем меня расспросила, многое мне посоветовала. Сложилось впечатление, что она заинтересована ситуацией и ее решением. На данный момент, назначенное ею лечение мне уже помогло. Я думаю, что Матисова Наталья Михайловна - это хороший специалист, профессионал. В следующий раз если понадобится, то я снова к ней вернусь, а также всем ее буду советовать.
Медицинский центр «Радуга Здоровья»-ул. Комсомольская, д. 2б
Много раз была на приеме у доктора. Отличный врач, чуткий, внимательный, всегда очень доброжелательная и тактична! Спасибо Вам большое, Наталья Михайловна, за Ваш труд и золотые руки!
«ИмиджЛаб» на Казанском шоссе-Казанское шоссе, д. 7, к. 1
Обращаюсь к Наталье Михайловне уже не первый год. Отличный специалист, никогда не посоветует ненужных процедур. Очень профессиональна, вежлива и внимательна. Я довольна результатами. Очень рекомендую людям, которые хотят выглядеть лучше и получить качественное лечение за разумные деньги.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна-ул. Коминтерна, д. 10
Не первый год обращаюсь в "Евроклиник" на Коминтерна, 10. Сегодня была на приеме у врача косметолога Матисовой Натальи Михайловны. Обычно волнуюсь перед процедурами, но не сегодня. Наталья Михайловна оказалась милейшим человеком, хотелось бы поблагодарить ее за чуткое и доброе отношение к посетителям. С уважением, Барабанова Г. А.
Хотела бы поделиться своим впечатлением от работы врача Матисовой Натальи Михайловны. Перед тем, как попала к ней на приём и процедуры, была не в одной клинике с громким именем, и прошла там не одну подобную процедуру, поэтому есть с чем сравнивать. Попала к ней случайно и очень этому рада! Я в восторге от её профессионализма, от процесса (так как процедуры болезненны) и от качества её работы. Доктор чётко знает нюансы специфики процедур, её техники проведения и косметологические навыки на высоте. Рука очень лёгкая, что очень важно при проведении уколов. Поэтому, если вы ищите врача, который качественно и без последствий сделает мезотерапию, "ботокс", то я очень советую именно Наталью Михайловну Матисову. И по цене, и по качеству препаратов они очень конкурентоспособны. Это "Евроклиник" на Коминтерна 10.
Очень нравится ходить к данному специалисту! Всем рекомендую данного специалиста! Очень вежливая и приятная! Была несколько раз на пилинге, никакого дискомфорта после данной процедуры ни разу не ощущала. Также делала увеличение губ гиалуроновой кислотой, никаких проблем никогда не было. Все мои подруги ходят только к Наталье Михайловне! Спасибо вам!
Атисова Наталья Михайловна - замечательный профессионал, врач- дерматокосметолог. Ходила к ней регулярно на пилинги и мезотерапию. Никогда не думала, что столкнусь с этой проблемой, но с возрастом возникла гиперпигментация на лице после поездки на море. Порекомендовала косметику, которая поможет избежать этого впредь.