Кондрашина Ирина Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Нижний Новгород
6.8

Кондрашина Ирина Сергеевна
Нижний Новгород

Кондрашина Ирина Сергеевна, Нижний Новгород: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-29.

Обновлено 05.09.2019

Детский стоматолог — от 500₽ Стоматолог — от 500₽ Стоматолог-ортодонт — от 500₽
ул. Коминтерна, д. 10
Буревестник(1,1км)
Бурнаковская(2,4км)

Канавинская(3,5км)
(831) 280-96-29

• 1998
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
  • 1999
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (стоматология)
  • 2001
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (ортодонтия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (ортодонтия)

• 2001
    « Современные Стоматологические материалы и технологии компании 3М( США)»
    “ Успешная реставрация с применением материалов Dentsply”
    Технология ICON- лечение кариеса без препарирования.-Н. Новгород
    “ Несъемная ортодонтическая техника. Планирование в ортодонтической практике. Принципы построения диагноза”
    « Несъемная ортодонтическая техника.Возрастные показания к ортодонтическому лечению. Планирование лечения в зависимости от вида зубочелюстных аномалий»
    Брекет-система Damon- шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование
    Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения
    “Ортодонтия 21 века с индивидуальной брекет- системой Insignia”
    ” Абсолютный анкораж в ортодонтической практике ( VectorTAS ).”
    Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения
    Комбинированное лечение пациентов со скелетными аномалиями прикуса, до- хирургическое и пост-хирургическое лечение
    “Клинические аспекты лечения взрослых пациентов. Трудности их решения”
    “ Трансверзальные и вертикальные проблемы в ортодонтическом лечении с использованием философии МВТ”
    “Завершение лечения на системе DAMON . Продвинутый уровень”
    Диагностика, клиника и лечение дистальной окклюзии. Эстетические аспекты ортодонтического лечения
    Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой
    “Актуальные аспекты 3D-визуализации в стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и отоларингологии”
    Показания к удалению отдельных зубов при пограничных случаях лечения технологией Damon System

Кондрашина Ирина Сергеевна
Понравилось
Врач очень хорошо поладила с шестилетним ребенком! Нам все понравилось, Ирина Сергеевна нашла быстро подход к сыну, он чувствовал себя комфортно и улыбался, больно не было. На все мои вопросы доктор ответила грамотно и точно, на мой взгляд. Доктор очень грамотная и вежливая, к себе располагает. Ребенок, конечно, испытывал переживания, но специалист сказала что ничего страшно не будет, ему все только понравится! И сыну понравилось! Кондрашина И.С. дала рекомендации по поводу того, что нужно следить за зубками, грызть только яблоки и морковь! Объяснила как правильно ухаживать за зубками, и что нужно вовремя общаться за помощью к стоматологу, когда что-то беспокоит. Обязательно посоветую специалиста! Прием начался вовремя, пробыли мы у доктора час, этого было достаточно, чтобы сделать все необходимое!
Обратились на консультацию, так как у ребенка растут зубки и мало места между ними, врач назначила нам капу. Доктор все рассказала. Нам сделали снимок и слепок, мы ждем когда зубная капа будет готова, чтобы обратиться на примерку, если все хорошо будет, то заберем ее и будем пользоваться. О враче узнали в интернете, выбирали специалиста по отзывам.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Понравилось
На консультацию к доктор ходила моя дочь, ей 18 лет, а я ее лишь записывала. Выбрала Кондрашину Ирину Сергеевну просто потому, что она принимала в удобное для нас время. На данный момент дочь проходит лечение. Дочь от специалиста в восторге. Времени и внимание она делила достаточно. При этом врач все дочке объяснила, рассказала что это длительный процесс, сразу не лечится. Пока мы всем довольны. Доктора я даже успела посоветовать знакомым.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Понравилось
Доктор нам очень понравилась! До этого мы ходили в бесплатную клинику, а сейчас я на сайте ПроДокторов нашла Ирину Сергеевну. Мы с дочерью, ей 10 лет, шли к доктору на консультацию. У ребенка разворачиваются зубы и мы хотели узнать от врача свои дальнейшие действия. Доктор провела осмотр и сказала удалять две "пятерки". Одну из них она удалила на приеме. На следующей неделе будет удаление второй "пятерки". Врач вызвала у нас к себе доверие. Она полностью рассказала что и как. К ребенку подход нашла. Дочери она тоже понравилась. Прием был по времени, занял больше получаса. Может быть, час. Процедура удаления прошла хорошо. Дочка спокойно ее восприняла, хотя она боится стоматологов. Ирина Сергеевна дала рекомендации по уходу. У ребенка все заживает нормально. Доктор грамотный специалист. После удаления всех "пятерок" мы будем делать слепки.
Посетили врачаЯнварь 2019
К Ирине Сергеевне на прием я водила своего семилетнего ребенка. Мы консультировались по вопросу исправления прикуса.
Врач произвела на меня очень хорошие впечатления, мне она понравилась как доктор, сразу видно, что она квалифицированный специалист. Ребенок, кстати, тоже остался доволен врачом. Она его внимательно осмотрела, контакт с ним нашла, все прошло спокойно, без проблем. Качество консультации меня полностью устроило, Ирина Сергеевна ответила на все мои вопросы, предоставила мне всю информацию. В итоге мы с ней наметили план наших дальнейших действий. Сначала ребенку необходимо удалить два молочных зуба, а потом, когда ранки затянутся, мы пойдем к Ирине Сергеевне на слепок. Мне она очень понравилась, вежливая, спокойная, грамотная.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Моему ребёнку очень помогла Кондрашина Ирина Сергеевна. Доктор выделила нам все зубки и с помощью брекетов исправила прикус, ребёнок очень доволен и я спокойна, что нашли в вашей клинике такого доктора! Спасибо.