Чуваркова Ирина Михайловна,детский стоматолог, стоматолог - Нижний Новгород
4.9

Чуваркова Ирина Михайловна
Нижний Новгород

Чуваркова Ирина Михайловна, Нижний Новгород: детский стоматолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 15.12.2018

д. Анкудиновка, ул. Русская, д. 2

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)
    Аспирантура
    Приволжский исследовательский медицинский университет
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология детская)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология общей практики)

Чуваркова Ирина Михайловна
Понравилось
Она не доктор, а фея! Как приятно, когда специалист высококвалифицированный и вдобавок умеет общаться с людьми! Меняла у Ирины пломбу, так как была на грудном вскармливании, рискнула обойтись без заморозки! И даже не почувствовала никакой боли! Пломба стоит как родная! Также записалась на пескоструйную чистку к ней! Как я радуюсь, когда нахожу своего доктора, а критерии отбора у меня ого-го! И как мне грустно, что я сейчас переезжаю в другой город! Ирина, желаю процветания в Вашем деле!
Все отлично!
Приволжский исследовательский медицинский университет
Лечила несколько зубов у Ирины Михайловны. Все прошло великолепно, никакой боли, неудобств. Милая и приветливая врач. Выполняла все работы четко, сразу видно, что профессионал. Также у неё была на чистке зубов. Убрала все камни. Обязательно буду рекомендовать ее знакомым.
Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна - ул. Коминтерна, д. 10
Ирина Михайловна как-то лечила мне зубы. Всё прошло хорошо, поэтому я поставлю самую хорошую оценку. Врач мне запомнилась очень доброжелательной и чуткой, внимательной. После того, как мы обговорили лечение, она взялась за дело и в тот же день мне убрала кариес сразу с двух зубов. На одном его было довольно много, поэтому сверлили долго, хотя Чуваркова мне не доставила боли. Пломба, которую она поставила, оказалась хорошей, не мешалась и хорошо сидит до сих пор, не доставляет проблем. Спасибо отличному стоматологу за грамотно выполненную работу!