Корнев Игорь Игоревич,врач узи, кардиолог - Нижний Новгород
3.6
0.9

Корнев Игорь Игоревич
Нижний Новгород

Корнев Игорь Игоревич, Нижний Новгород: врач узи, кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (831) 260-16-59.

Обновлено 02.06.2019

Автозаводская(1,3км)
(831) 260-16-59
Богородск, ул. Ленина, д. 101

Корнев Игорь Игоревич
После прохождения УЗИ у данного специалиста, остался неприятный осадок. Грубый, резкий, на все вопросы отвечал нехотя, показывая свое раздражение. Не рекомендую этого специалиста. Сомневаюсь вообще в его компетентности.
Медицинский центр «Интра» - пр. Ленина, д. 72
Делал у него УЗИ сердца. Конечно, о компетентности врача я судить не могу. Но было видно, что человек работает на совесть (исследование заняло около 30 минут, если не больше), всё объяснил и прокомментировал. Написал достаточно подробное заключение... Остался доволен...
Медицинский центр «МедКласс» - ул. Ленина, д. 101
Этот специалист мне понравился, поэтому я буду приходить снова. Была у него на осмотре щитовидной железы. Этот специалист оказался очень профессиональным и знающим человеком. Ко мне отнёсся с уважением и доброжелательностью, свою работу выполнил на высшем уровне. Хочу отметить, что он не только выписал все данные для моего врача, но и уделил мне время, всё понятно объяснил и дал ответы на вопросы. К счастью, положение оказалось не очень серьёзным. Спасибо Игорю Игоревичу за его квалифицированный подход, компетентность и хорошее отношение к своим пациентам.