Черкашенко Анна Станиславовна,врач-косметолог - Нижний Новгород
Врач-косметолог
7.5

Черкашенко Анна Станиславовна
Нижний Новгород

Черкашенко Анна Станиславовна, Нижний Новгород: врач-косметолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (831) 260-16-43.

Обновлено 27.05.2021

ул. Пролетарская, д. 10А
Стрелка(1,5км)
Бурнаковская(2,5км)

Буревестник(2,7км)
Врач-косметолог (от 10 лет) — от 1100₽
(831) 260-16-43

• 1997
    Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (дерматовенерология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (косметология)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Я обратилась к Анне Станиславовне после неудачного окрашивания волос в салоне. У меня были сильные ожоги на лбу и шее, из кожи головы вытекала липкая, неприятная жидкость, лицо раздуло от сильнейшей аллергической реакции. Анна Станиславовна осмотрела меня, внимательно выслушала, поставила диагноз, назначила лечение, все записала, объяснила, дала рекомендации на будущее. Врач ответила на все мои вопросы, общаться с Анной Станиславовной было приятно. В этот же день я начала лечение, назначенное врачом. На следующий день мне стало лучше, через неделю я была полностью здорова. Хотелось бы еще прийти к Анне Станиславовне для выполнения косметологических процедур.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Всегда готовы Вам помочь.
Клиника «Л-Мед»-ул. Пролетарская, д. 10А
Понравилось
Черкашенко Анна Станиславовна очень внимательный врач. Это была наша первичная встреча, я посмотрела на ее опыт работы, он выше чем у других. В итоге, доктор выписала мне лекарства, благодаря которым, мне стало лучше, тем самым помогла мне. Я обратилась в связи с высыпаниями на коже, а сейчас эффект уже заметен. Мне Анна Станиславовна показалась внимательной, с ней было комфортно. Врач выписала свои назначения, рассказала как и что правильно принимать. Помимо этого она объяснила все возможные причины проблемы. Мы общались с ней в общей сложности минут 20. Я однозначно всем ее буду советовать, более того, мой молодой человек ходил к ней по моей рекомендации. Я считаю, что Анна Станиславовна - профессионал своего дела.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Клиника «Л-Мед»-ул. Пролетарская, д. 10А
Понравилось
Мне очень понравилось профессиональные знания врача Черкашенко Анны Станиславовны, ее грамотная диагностика, подробные разъяснения, операцию по удалению провела блестяще. Золотые руки! Рекомендую!
Обратилась в клинику насчет множественных новообразований на коже. Хотела проконсультироваться, что с ними делать, являются ли они опасными для здоровья и стоит ли их удалять.
Клиника «Л-Мед»
Уважаемый пациент, спасибо, что так цените труд нашего доктора и советуете нашего врача другим пациентам.
Клиника «Л-Мед»-ул. Пролетарская, д. 10А
Обратился к данному врачу с проблемой на деликатном месте, говоря прямо (было стеснение), но Анна Станиславовна сразу же внушила доверии и уже далее все шло как по маслу. Как специалист тоже очень громадный человек, советуй обращаться к данному врачу, доверие 5 из 5.
Клиника «Л-Мед»
Уважаемый пациент, большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оцениваете работу наших врачей.
С уважением, администрации клиники "Л-МЕД".
Клиника «Л-Мед»-ул. Пролетарская, д. 10А
Понравилось
Понравилось.
Прошла несколько косметологических процедур у косметолога Черкашенко А.С.: массажи, пилинги лица. Профессионал своего дела, внимательный, красивый, умный врач. Лицо доктора - образец ухода за кожей. Знаю, как трудно найти "своего" косметолога. Поэтому советую: обращайтесь к Анне Станиславовне и не пожалеете.
Клиника «Л-Мед»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.