Федусова Мария Алексеевна,детский стоматолог, стоматолог - Нижний Новгород
0.8
8.8

Федусова Мария Алексеевна
Нижний Новгород

Федусова Мария Алексеевна, Нижний Новгород: детский стоматолог, стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (831) 280-96-35.

поблагодарить

Детский стоматолог (от 0 до 17 лет) — от 600₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 600₽
(831) 280-96-35

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматологический факультет)
  • 2020
    Приволжский исследовательский медицинский университет (детская стоматология)

Посетили врача Октябрь 2021
Воспалилась зона между двумя зубами после того, как откололся кусочек пломбы. Попала на приём к Марии Алексеевне. Она сразу сделала снимок, оказалась проблема в десне и корне. Воспаление задело оба зуба. Оказалось, что случай сложный, но порадовало намерение врача во что бы то ни стало сохранить зубы живыми! Лечением очень довольна. Врач внимательная, в ходе приема постоянно интересуется состоянием. После лечения сама писала мне с вопросами о состоянии зубов (все ли в порядке, беспокоит ли что-то). Очень приятно! :)
Стоматология «Тонус» на Ванеева-ул. Ванеева, д. 4
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Мария Алексеевна очень внимательный врач. Спасибо ей за диагностику и лечение. Лечилась у нее с апреля по июнь. Мария Алексеевна боролась за каждый зуб, чтобы сохранить его живым. Обязательно буду рекомендовать ее знакомым и друзьям.
Стоматология «Тонус» на Родионова-ул. Родионова, д. 190д
Понравилось
Доктор очень профессиональная, вежливая и аккуратная.
Лечу зубы только у Федусовой Марии Алексеевны. Обратилась в клинику "Тонус" на Ванеева с очень плохим зубом, который планировала удалять. Доктор замечательная. Сделала рентген, посмотрела зуб, уговорила меня его вылечить и вылечила, за что я ей очень благодарна. Большое спасибо врачу за профессионализм, клинике "Тонус" благополучия и процветания.
Стоматология «Тонус» на Ванеева-ул. Ванеева, д. 4
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мария Алексеевна, Вы просто необыкновенный врач! Побольше бы таких докторов, которые могут расположить пациента и понять его! Я очень сильно боюсь лечить зубы, сразу чуть не в обморок! Мария Алексеевна со мной, как с маленькой (она же и детский стоматолог), аккуратно почистила камень, даже без заморозки. Я вытерпела, у меня очень чувствительные! Мне было так комфортно и не страшно находиться в ее руках! Все зубки проверила, рассказала план лечения! Спасибо, спасибо! Жду лечения! Не боюсь! Прям очень верю и знаю, что всё пройдет успешно! Отношение врача и доверие к нему - очень главное для меня всегда! Я доверяю Марии Алексеевне. Спасибо. ❤
Стоматология «Артдент» на Южном шоссе
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв, мы передадим слова благодарности Марии Алексеевне.
Федусова М. А.
Здравствуйте! Очень приятно читать такой подробный благодарный отзыв! Спасибо!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Качеством обследования, консультации и лечением дети остались довольны. Все прошло безболезненно. Рекомендую к посещению.
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе-ул. Героя Смирнова, д. 15
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличное отношение от администратора до ассистента.🤗
Пришли с ребёнком (7 лет) на приём, ужасно боялся зубных врачей, но Мария Алексеевна смогла расположить, убедить, что лечение будет проходить без боли, и уже после второго посещения ребёнок абсолютно не боялся и не переживал. Спасибо Вам огромное. Врач от Бога!
Стоматология «Артдент» на Южном шоссе
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы передадим слова благодарности Марии Алексеевне.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Четкость, последовательность в лечении.
Записала ребёнка на лечение пульпита, но врач чётко объяснила, что для начала необходимо сделать профчистку, чтобы дальнейшее лечение зубов было успешным. Составила четкий и последовательный план: с чего начать, какие материалы используются и самое, что важное для меня - озвучила сразу же цену «под ключ». В других клиниках говорят иначе - «мы не можем вам сказать точную стоимость, а только в процессе лечения будет понятно». Конечно , меня такой ответ не устраивал, но Мария сразу все сказала, чтобы родителя не вводить в заблуждение. Поэтому лечить зубы будем с Марией!
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе
Стоматология «Артдент» в Автозаводском районе-ул. Героя Смирнова, д. 15
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все! Отношение, вежливость, качество проделанной работы!
Обязательно посоветую всем своим знакомым!
Федусова М. А.
Благодарю за отзыв и жду на продолжение лечения! :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Несмотря на небольшой опыт работы, свое дело знает хорошо, с вниманием относится к своим пациентам. Я уже почти месяц хожу с внуком к Марии Алексеевне на прием и всегда уходим очень довольные ее работой.
Стоматология «Артдент» на Южном шоссе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы передадим слова благодарности Марии Алексеевне.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась врач Федусова Мария Алексеевна. Подробно рассказала о проблемах и дала советы по уходу за зубами. Работает аккуратно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Всё понравилось, врач хороший, добрый, приятный, внимательный, больно не делает. :) Спасибо большое.
Всем советую. :)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Были с ребенком 10 лет на приеме у врача Федусовой М.А., на 1-м приеме она все отлично объяснила, проговорила план лечения и т.д. - нам все понравилось...
Стоматология «Артдент» на Южном шоссе
Добрый вечер! Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательная, доброжелательная, дала рекомендации.
Не понравилось
В холле мало места, но это вопрос к клинике, а не к врачу.
Очень внимательный и чуткий врач. Была с сыном, лечили зуб в первый раз, он очень боялся и переживал. Но Мария Алексеевна имеет такой нереальный подход к детям, каждый раз спрашивала его ощущения, больно ему или нет. Ребенок боится уколов, но и тут она смогла найти подход, что ребенок открыл рот и дал провести и анестезию, и лечение. После посещения у него остались очень хорошие впечатления, сказал, что совсем не страшно. В общем, я очень рекомендую этого доктора. Приём был по ОМС.
Стоматология «Артдент» на Южном шоссе
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Федусова М. А.
Благодарю вас за добрые слова от всего сердца. Жду на приём Вас и вашего малыша. :)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось все!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Федусовой Марии Алексеевне! Огромное спасибо Вам от всего сердца! Искренне благодарю вас за ваши старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. У вас золотые руки! Стоматолога очень сильно боюсь, но, зайдя в кабинет к Марии Алексеевне, волнение и страх сразу пропал! Полечили кариес, сделали проф. гигиену, все было безболезненно, все на высшем уровне! Также с ребёнком приходили к ней, ребёнок чувствовал себя спокойно, доверял Марии Алексеевне, хотя тоже до ужаса боится стоматологов! Лечиться ходим только к Марии Алексеевне! От всего сердца желаем Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания! Я рекомендую Марию Алексеевну!
Стоматология «Артдент» на Южном шоссе
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Мы передадим слова благодарности Марии Алексеевне.
Федусова М. А.
Здравствуйте! Жду вас и ребёнка на дальнейшее лечение. Очень приятно, что оставили такой отзыв. :)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличный детский стоматолог! В первое посещение был просто осмотр, и Мария Алексеевна дала всю необходимую информацию по состоянию зубов ребёнка и предложила сразу несколько сценариев лечения. Сегодня был второй приём, на нём уже проходило лечение одного зуба, и, несмотря на то, что моя сестра (10 лет), которая и являлась пациентом, очень переживала и боялась, Мария Алексеевна нашла подход. Лечение прошло за 20 минут и, как потом рассказывала сестра, ей было комфортно. Кажется, благодаря этому врачу, страх перед стоматологами у неё пропал, за что большое спасибо.
Стоматология «Артдент» на Южном шоссе
Добрый день! Спасибо за Ваг отзыв!
Федусова М. А.
Здравствуйте! Благодарю за отзыв и жду на дальнейшее лечение.